Натуральная косметика

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Sasha25L
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 14 апр 2021, 03:42
Реальное имя: Александра
Забанен: за 3 предупреждения

Натуральная косметика

Сообщение Sasha25L » 26 апр 2021, 20:11

На сайте https://flora-crimea.ru/ вы найдете массу косметики из натуральных ингредиентов, которая не только облагораживает кожу лица и тела, но также не вредит здоровью.Натуральная косметика из Крыма – отличная альтернатива уходовым средствам с полностью химическим составом. Вопреки расхожему мнению о повышенной стоимости, цена такой косметики нисколько не превышает цены разрекламированных химических средств, а потому здоровое омоложение сегодня доступно каждому!
tefanga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 июн 2021, 08:13
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Натуральная косметика

Сообщение tefanga » 05 июн 2021, 09:46

А я вот недавно решила заказать себе вот такое масло https://eva.ua/pr71371/
Мне очень понравилось и я рекомендую его попробовать и вам)
К слову, на том сайте я заказываю вообще всю косметику для себя, там очень большой ассортимент)
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Натуральная косметика

Сообщение vikka » 25 авг 2021, 16:10

В Хабаровске вновь открылось официальное представительство компании МейТан. Вся косметика натуральная. Я очень рада. ;-)
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Натуральная косметика

Сообщение AlinaNaNa » 26 авг 2021, 18:51

vikka писал(а):В Хабаровске вновь открылось официальное представительство компании МейТан. Вся косметика натуральная. Я очень рада. ;-)

И что, хорошие средства? Что именно берете?
LeraHmarun
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 06 ноя 2021, 07:38
Реальное имя: Лера

Натуральная косметика

Сообщение LeraHmarun » 06 ноя 2021, 07:47

Кстати, для маникюра желательно также подбирать оригинальные, безвредные материалы. К примеру, купить гель лаки высокого качества рекомендую в компании Professional Nail Boutique. С помощью продукции популярного бренда вы сможете создать безукоризненный маникюр. Мне нравятся гель-лаки с очаровательным эффектом мерцания, а также матовые варианты.
YanaTkachuk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 ноя 2021, 00:40
Реальное имя: Яна

Натуральная косметика

Сообщение YanaTkachuk » 12 ноя 2021, 01:22

Спасибо за совет. Обязательно попробую лак этой марки. Из моих последних приятных открытий была evo косметика . Особенно понравилась маска для волос, так как всегда были проблемы с волосами. Постоянно ломались и путались, и, понятное дело, что внешний вид тоже от этого страдал. А после этой маски волосы становятся шелковыми и мягкими. И аромат у этих масок просто завораживает.
ELEN220
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 дек 2021, 18:01
Реальное имя: алиса

Натуральная косметика

Сообщение ELEN220 » 04 дек 2021, 18:16

ИСТ0РИЯ С МУЖЕМ БЫЛА задерживался на работе, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.в общем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.дмитрий плюс семь9670905565ну, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.Выяснилось что он меня уже как три года обманывает просто предал нас с дочкой жил одновременно с другой молодухой
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Натуральная косметика

Сообщение MisaN » 10 дек 2021, 01:13

Те, кто заботится не только о внешней привлекательности, но и о здоровье тоже, пользуются только натуральной косметикой. Я отдаю предпочтение тоже нашей, сейчас вышел новый набор https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/levrana-nabor-art-nys22-novogodniy-kosmetich-advent-schaste-v-melochakh-10033235/ В этой коробочки можно найти и сыворотку для лица, натуральное мыло, крем для рук, маска для лица, шампунь, пудра, скраб для тела, все это из натуральных ингредиентов, отличного качества.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»