Полный психологический анализ Вас и Вашего ребёнка до 14 лет. После 14 лет требуется разрешение ребёнка.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Полный психологический анализ Вас и Вашего ребёнка до 14 лет. После 14 лет требуется разрешение ребёнка.

Сообщение Плийз » 17 апр 2021, 21:40

Провожу полный астропсихологический анализ личности Ваш и Вашего ребёнка но только до 14 лет. После исполнения 14 лет ( получение паспорта) подросток должен дать разрешение на просмотр его личности
От Вас нужны только цифры:
Дата рождения
Время рождения
Координаты рождения.
Все должно быть точным. Любое отклонение от точности даёт погрешности в информацию ( Вам может показаться что Вы - не совсем Вы, не такой, не такая или что - то в этом роде и т.д.).
Также возможно сделать анализ пары на совместимость личностных особенностей и задач в данном партнерстве ( будущем или уже свершившемся)
Весь анализ производится по всем основным жизненным сферам человека. Писать личным сообщением. Абсолютно бесплатно. Поверьте - знание себя и тех кто нас окружает это СИЛА. Это сила понять КТО Я И КТО ТЕ, ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ. ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ, А НЕ ТАКИЕ КАКИМИ Я ХОТЕЛ БЫ ИХ ВИДЕТЬ И Т.Д. Происходит понимание, осознание и принятие этих людей. и себя. ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ а это - один из самых главных процессов счастья...самый главный....



  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»