Трихолог

2105
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 13 фев 2012, 20:12
Реальное имя: Susumi
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Трихолог

Сообщение 2105 » 08 апр 2021, 14:52

Добрый день, Константин Георгиевич Вы консультируете по трихологии взрослых , в клинике?
Аватара пользователя
Ананьев_К_Г
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 157
На форуме с 26 апр 2016, 15:27
Реальное имя: Ананьев Константин
Поблагодарили: 21 раз

Трихолог

Сообщение Ананьев_К_Г » 08 апр 2021, 15:20

Добрый день! В клинике принимает врач трихолог Пустынникова Татьяна Николаевна.
Врач дерматовенеролог, трихолог медицинского центра "МиРиТ" Ананьев Константин Георгиевич, кандидат медицинских наук

Медицинский центр "МиРиТ"
г.Хабаровск, ул.Пушкина,38а
+7(4212)91-23-23, 8-914-150-23-23
Аватара пользователя
Венерка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 10 авг 2021, 16:04
Реальное имя: Анна

Трихолог

Сообщение Венерка » 22 сен 2021, 17:22

Добрый день, сейчас нет возможности прийти в клинику, помогите советом онлайн. У меня после родов стали сильно выпадать волосы, прямо залысины появились, скажите, стоит ли применять раствор миноксидила, если я на ГВ?
Аватара пользователя
koroeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 30 май 2021, 23:58
Реальное имя: Валентина

Трихолог

Сообщение koroeva » 22 сен 2021, 17:29

Венерка писал(а):Добрый день, сейчас нет возможности прийти в клинику, помогите советом онлайн. У меня после родов стали сильно выпадать волосы, прямо залысины появились, скажите, стоит ли применять раствор миноксидила, если я на ГВ?

Я не врач, но я немного в курсе лечения очагового выпадения волос, сама столкнулась с этим заболеванием, после родов гормоны тоже дали сбой, волосы поредели очень заметно, косичка стала похожа на мышиный хвост. Медицинские препараты я не принимала, так как тоже грудью кормила, но я купила себе ультрафиолетовый облучатель в виде расчёски и мне он помог. Вот интересно мнения трихолога, а как вы относитесь к таким облучателем? Считаете ли их эффективными? Изображение
Аватара пользователя
Ананьев_К_Г
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 157
На форуме с 26 апр 2016, 15:27
Реальное имя: Ананьев Константин
Поблагодарили: 21 раз

Трихолог

Сообщение Ананьев_К_Г » 23 сен 2021, 12:48

Добрый день, Венерка!
Такая ситуация случается довольно часто. Применение данного препарата - миноксидила не рекомендуется. Так как каждый случай индивидуален, он требует и индивидуального подхода. Для того, что бы дать совет по вашей ситуации необходимо провести осмотр и, возможно, дополнительные обследования на приёме у специалиста с назначением дальнейшего лечения. В "Акне-Клинике" принимает врач трихолог - Пустынникова Татьяна Николаевна.

При ГВ использование ультрафиолетового облучения крайне не рекомендуется.
Врач дерматовенеролог, трихолог медицинского центра "МиРиТ" Ананьев Константин Георгиевич, кандидат медицинских наук

Медицинский центр "МиРиТ"
г.Хабаровск, ул.Пушкина,38а
+7(4212)91-23-23, 8-914-150-23-23




  • Реклама

Вернуться в «Консультации дерматолога»