Мнение о продукте массажный гель-бальзам с конским каштаном Отпишитесь где заказать.

Все о косметике - от кремов до декоративной
IrenMilaia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 апр 2021, 07:07
Реальное имя: Iren

Мнение о продукте массажный гель-бальзам с конским каштаном Отпишитесь где заказать.

Сообщение IrenMilaia » 07 апр 2021, 07:18

Изображение
Добрый день. Подскажите если кто пользовался данным массажным гелем-бальзам с конским каштаном насколько помогает, по отзывам очень хороший от усталости ног. У меня работа где много нужно ходит к вечеру ноги просто гудя и болят ужасно. Хочу действительно эффективное средство.
Vall454
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 апр 2021, 06:55
Реальное имя: Iren
Контактная информация:

Мнение о продукте массажный гель-бальзам с конским каштаном Отпишитесь где заказать.

Сообщение Vall454 » 07 апр 2021, 07:34

Приветствую Ирена. Уже много лет работаю охранником в торговом центре, придя домой ноги очень гудят. Пользуюсь этим гелем уже давно действительно помогает. Снимает усталость и отёчность ног очень быстро. Через какое то время даже варикозная сетка исчезла с ног. Есть куча онлайн магазинов где можно заказать.
Я покупаю вот тут https://turk-balzam.od.ua/
Как постоянному клиенту всегда могу рассчитывать на скидку. Надеюсь я вам помог своим мнением.
Аватара пользователя
морскаяДива
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2021, 00:31
Реальное имя: Мила

Мнение о продукте массажный гель-бальзам с конским каштаном Отпишитесь где заказать.

Сообщение морскаяДива » 20 июн 2021, 00:37

Ну это для всех типов волос подойдет или нет? Мне нужно для окрашенных что-то дельное подобрать или может краску новую попробовать...
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Мнение о продукте массажный гель-бальзам с конским каштаном Отпишитесь где заказать.

Сообщение кукана » 21 июн 2021, 16:09

морскаяДива писал(а):Ну это для всех типов волос подойдет или нет? Мне нужно для окрашенных что-то дельное подобрать или может краску новую попробовать...

Смотря в какой цвет вы окрасили волосы. Если вы шатенка, тогда можно попробовать, а вот для блондинок лучше будет использовать тонирующую маску для волос ESTEL https://eva.ua/ua/pr31716/ Вот именно она максимально может затонировать все недостатки и при этом отлично увлажнить волосы, я довольна результатом. И в салон можно не ходить!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»