Планетарный миксер с подогревом чаши

Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Плийз » 19 мар 2021, 16:42

Добрый день. Ищу планетарный миксер с подогревом чаши бывший в употреблении но в отличном состоянии, так как новый дорогой.
Цель-смешивать щелок с маслом. Кто знает какая температура нагрева и подойдет ли он для цели варить жидкое мыло...???
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Bulochka_Bu » 07 апр 2021, 21:45

Плийз писал(а):Кто знает какая температура нагрева и подойдет ли он для цели варить жидкое мыло...???

Температура будет зависит от конкретной модели. У всех по-разному. Примерный диапазон - 20-180 градусов. Подойдет ли это для варки мыла - вам виднее)
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Плийз » 11 апр 2021, 10:09

Bulochka_Bu писал(а):
Плийз писал(а):Кто знает какая температура нагрева и подойдет ли он для цели варить жидкое мыло...???

Температура будет зависит от конкретной модели. У всех по-разному. Примерный диапазон - 20-180 градусов. Подойдет ли это для варки мыла - вам виднее)

Спасибо...

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Bulochka_Bu да, подойдёт, там и не нужно доводить до кипения - да и крема я знаю мешают при 70-80 градусах варки. Я не знаю как вы узнали- но когда я мониторила инет, нашла только один вид такого кухонного девайса. И как мне сказали он даже бэушный дорогой
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Bulochka_Bu » 15 апр 2021, 20:08

Плийз, я на статью о них как-то набрела. Интересовалась. Их еще часто "кухонная машина" называют, а не миксер. Ценник очень кусается, конечно(
Я знаю только три вида Bomann KM 379 CB, Clatronic KM 3476 и Кенвуд.
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Плийз » 16 апр 2021, 21:13

Bulochka_Bu, Спасибо за перечисленные виды, благодарствую ...- я только о Кенвуде читала....
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Bulochka_Bu » 16 апр 2021, 21:59

Плийз писал(а):Bulochka_Bu, Спасибо за перечисленные виды, благодарствую ...- я только о Кенвуде читала....

Не за что :) Удачи вам в поисках и начинаниях
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Планетарный миксер с подогревом чаши

Сообщение Плийз » 16 апр 2021, 22:00

Прочитала отзывы о функции подогрева - во всех них люди пишут о некой особенности 1 и 2
1: подогрев включается сразу на полную мощность- на 140' , например и не реагирует на то что ставится , например, режим подогрева 30' или 40'. Все об этом говорят, значит это правда для моделей Клатроник и Кенвуд...не доработка производителей явно налицо. 2: венчик расположен достаточно высоко от чаши - он взбивает не доходя до дна, т.е содержимое- жидкое место , например, он не промешивает полностью на 100%,- остается мука, пишут, и, таким образом, на дне тесто пригорает во время этого самого нагрева...
Мне конечно такое не подойдёт - мне нужно как раз равномерное перемешивание содержимого и конечно же на той заданной температуре, на которую указывает рецепт.. Да...не подойдет...но все равно
- Вам - Большущее Спасибо - без ваших ссылок я бы думала что подойдёт.. СПАСИБО!!!

Отправлено спустя 45 секунд:
:flower: :flower: :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»