Мамкины полезности

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Red cap
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 фев 2021, 00:05
Реальное имя: Елена

Мамкины полезности

Сообщение Red cap » 11 фев 2021, 00:22

Девчонки, мамочки, хочу поделиться полезностью, которая меня не раз выручала! Надеюсь и уверена и вам пригодится!
Вспомните как вы ходили с ребенком гулять? сколько брали с собой торбочек и сумок чтоб взять " все необходимое" для прогулки? И как долго вы все выискивали на дне, когда эта самая соска/салфетка/лопатка/памперс были так нужны?
Как же меня спас тогда сумка-рюкзак для прогулок. Это нечто! Я как увидела его у одной из мам на площадке, и как она с ним обращается, сразу же побежала спрашивать. Этого красавчика здесь заказала https://www.wildberries.ru/brands/yeyebaby
Преимуществ перед китайским ширпотребом масса, тем более его делают у нас, в Санкт-Петербурге. У него очень качественная фурнитура, водоотталкивающая износостойкая ткань, грязезащитное дно рюкзака (можно ставить на землю), "вечные" крепления к коляске,usb порт для зарядки телефона, 2 термокармана для детского питания, Большой внутренний карман подходит для ноутбука или папки А4. Рюкзак вмещает комплекты одежды для 2х детей. В подарок идет сумка шопер и перевальный коврик. Я очень довольна, сразу побежала его покупать как узнала модель. Эта сумка-рюкзак просто палочка выручалочка и в песочнице и путешествии.
Oksinik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 фев 2021, 08:20
Реальное имя: Оксана

Мамкины полезности

Сообщение Oksinik » 11 фев 2021, 08:29

Согласна, данная сумка для прогулок меня тоже выручала не раз и не два. Это мой второй рюкзак и видимо пока последний)))) Он очень износостойкий и качественный. Все вышеуказанное перечислено верно, кто сомневается посмотрите видео обзор на него и отзывы! Лично я не жалею ни копейки вложенные в эту покупку. А главное всегда знаю что подарить всем подружкам будущим мамочкам!




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»