Хорарные вопросы обо всем и личные вопросы и бизнес и судебные тяжбы.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 07 мар 2021, 14:10

Светлана 86 писал(а):PLJUSHKA80,непонятно почему вы не взяли ситуацию в свои рука, я же вам сказала что никаких проблем не будет с начальством.Нужно было отзывать свое заявление,если вы решили что погорячились с ним, а вы что-то ждали...Помните, у Бога нет других рук , кроме ваших.Ваша ситуация прямо иллюстрация к тому как наше недеяние действует.

я поняла по другому. Не могла там больше оставаться. Значит следущий вопрос задам позже про работу
Аватара пользователя
Н@тик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 909
На форуме с 14 мар 2011, 18:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 361 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Н@тик » 11 мар 2021, 19:03

Добрый вечер!
Полетим ли мы отдыхать в июне 2021 г. Хабаровск 11.03.21 19:03
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 11 мар 2021, 23:28

Н@тик писал(а):Полетим ли мы отдыхать в июне 2021 г.
\\

Добрый вечер!Ответ нет- Луна без курса, то есть все будет без изменений.
Сам 5 дом как отдых символизируется Сатурном, что значит в этой карте ограничение, то есть могу предположить что в принципе не будет отпуска( отдыха).
Изображение
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение -Барышня- » 12 мар 2021, 12:56

Здравствуйте! Начнёт ли мой сын учиться в ВУЗе в этом году? Елена, Хабаровск, 12-56

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Начнёт ли мой сын учиться в ВУЗе в этом году? Елена, Хабаровск, 12-56

12.03.2021
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 12 мар 2021, 23:11

-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Начнёт ли мой сын учиться в ВУЗе в этом году? Елена, Хабаровск, 12-56

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Начнёт ли мой сын учиться в ВУЗе в этом году? Елена, Хабаровск, 12-56

12.03.2021

Здравствуйте, Елена, что вы имели в виду-"начнет" поступит ли? или продолжит ли?
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Iorik » 13 мар 2021, 00:20

Светлана 86, хорошо. Отпишусь позже
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение -Барышня- » 13 мар 2021, 20:00

Светлана 86 писал(а):
-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Начнёт ли мой сын учиться в ВУЗе в этом году? Елена, Хабаровск, 12-56

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:

12.03.2021

Здравствуйте, Елена, что вы имели в виду-"начнет" поступит ли? или продолжит ли?

Он сейчас в академическом отпуске, и не хочет продолжать.... а я уговариваю как могу. Продолжать или поступать по новой
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 14 мар 2021, 15:20

Изображение
Барышня, ответ на ваш вопрос- нет сын и не думает обучаться в вузе.Нет даже возможности чтоб был аспект между планетой вуза и планетой вашего сына. увы.Мальчик очень красивый и сильно высокого о себе мнения.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение -Барышня- » 14 мар 2021, 16:08

Светлана 86 писал(а):Изображение
Барышня, ответ на ваш вопрос- нет сын и не думает обучаться в вузе.Нет даже возможности чтоб был аспект между планетой вуза и планетой вашего сына. увы.Мальчик очень красивый и сильно высокого о себе мнения.

Спасибо! Про внешность и его мнение Вы правы. Об остальном позже отпишусь
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение мама Михалыча » 15 мар 2021, 00:06

Здравствуйте! Получится ли у моего сына попасть на госпитализацию в НЦЗД в этом году? Хабаровск, 14.03.2021, 23:59
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 15 мар 2021, 01:33

Здравствуйте! писал(а):Здравствуйте! Получится ли у моего сына попасть на госпитализацию в НЦЗД в этом году? Хабаровск, 14.03.2021, 23:59

Здравствуйте, немного подробней расскажите ситуацию, здесь при рассмотрении карты возможны разные варианты.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Пчелка » 15 мар 2021, 17:14

Стоит ли подавать заявление на кадровый резерв? Ольга. Хабаровский край 15.03.21. 17-22.
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 15 мар 2021, 21:10

Пчелка писал(а):кадровый резерв

а поздороваться?
я карты смотрю безоплатно, но это не значит что культура обращения отменяется.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение мама Михалыча » 15 мар 2021, 22:49

Светлана 86 писал(а):
Здравствуйте! писал(а):Здравствуйте! Получится ли у моего сына попасть на госпитализацию в НЦЗД в этом году? Хабаровск, 14.03.2021, 23:59

Здравствуйте, немного подробней расскажите ситуацию, здесь при рассмотрении карты возможны разные варианты.

Добрый вечер, ребенок 6 лет, диагноз не уточнен, болезнь крона под ?, были в 2-х федеральных центрах Москвы, пока помочь нам так и не смогли. В течение нескольких лет пытаюсь попасть именно в НЦЗД (научный центр здоровья детей), т.к. там есть возможность пройти разностороннее обследование, но пока без результатов. Но вот появилась небольшая надежда (можно сказать договоренность), требуется большая подготовка документов. Не знаю, получится ли их собрать, и если всё-таки документы соберём, дадут ли вызов на госпитализацию. Спасибо за внимание!
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 16 мар 2021, 02:06

мама Михалыча, здравствуйте)

Изображение
Подробно описала вашу карту.Прошу вас обязательно дать обратную связь.
Мама (Марс и Луна)- Луна очень беспокоится о ребенке и мы видим что Луна стоит на куспиде 5 дома( ребенок), Марс стоит в 7 доме- мама активно ищет контакты и договоренности чтоб помочь ребенку( 7 дом) Марс показывает и маму и ребенка- то есть мама полностью занята делами своего ребенка - они в карте показаны как одно единое целое.
НЦЗД в карте обозначен 10 домом- Меркурий в соединении со звездой Дженах-Дженах означает сложности в контактах .
Меркурий стоит в 3 доме что говорит о том что идет сбор документов именно в этот центр здоровья(10 дом).
Меркурий управляет 8 домом стресса, болезней реально опасных для здоровья и людей которые в этих обстоятельствах действуют( врачи), это четко подтверждает радикальность карты.Крест судьбы стоит тоже в 8 доме- это знак трудного дела, отягощения, трудностей, препятствий.
В карте управитель 3 дома ( документы) Сатурн в Водолее- что говорит о том, что документы требуются очень серьезные.Мама очень занята оформлением документов -Марс в сходящемся секстиле с Сатурном нам это показывают.
Для того чтобы дело удалось в карте должен быть гармоничный сходящийся аспект между сигнификаторами .т к между Меркурием и Марсом сходящаяся квадратура то мы смотрит как они стоят в каком положении в карте- Марс стоит в 7 доме- сильная угловая позиция, а Меркурий в 3 .Квадратура сложный аспект он означает препятствия и задержки и если бы Марс и Меркурий стояли в угловых домах и были в сильных позициях то можно было бы сказать что хоть и с задержками - но результат по делу будет положительный. Но т к Марс без достоинств ,а Меркурий не в угловом доме- то вряд ли ребенок попадет в центр здоровья .Луна как ход дела в этой карте слабая в Овне - без достоинств что тоже говорит, что задуманное несмотря на многие трудности не получится, увы. Меркурий символизирующий центр здоровья уже выходит из Водолея и скоро войдет в знак Рыб где он в падении- то есть даже если бы ребенок и попал бы в этот центр то надежды мамы на лечение там ребенка это бы не оправдало, не такое уж там качественное лечение.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»