Хорарные вопросы обо всем и личные вопросы и бизнес и судебные тяжбы.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 02 май 2022, 16:05

Меланж писал(а):Светлана 86, здравствуйте.
Познакомилась с мужчиной. Вроде отношения завязались. Правда есть сомнения. Стоит ли на что-то надеятся или это просто мимолётное увлечение?
Любовь. Хабаровск 26.04.2022. 03.18

Меланж, доброго дня)
Посмотрела вашу карту вопроса. у вас с этим мужчиной взаимные обиды и претензии друг к другу, так что особо нет смысла надеяться на что-то серьезное.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Koroleva123 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста. Балашиха, 30.04.22. 14:11
Возобновятся ли отношения?
Я Луна, Меркурий
Он Нептун, Юпитер и Венера.
Он находится в 7 доме и значит думает только о себе сейчас.
Между Меркурием и Венерой секстиль значит шанс на возобновление есть?
Мой Меркурий находится в своём обители и Луна в экзальтации и он в своём обители и мы находимся в изгнание друг друга. Значит взаимные обиды и недовольства?

Koroleva123Ю доброго дня)
Прошу в моей теме писать только вопросы- на рассуждения общего плана и разбор ваших ошибок в хораре отвечаю при обучении .Ваши отношения не возобновятся. у вас взаимные обиды и был недавно конфликт, который привел к расстыванию.
Koroleva123
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 30 апр 2022, 22:37

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Koroleva123 » 02 май 2022, 19:22

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Koroleva123 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста. Балашиха, 30.04.22. 14:11
Возобновятся ли отношения?
Я Луна, Меркурий
Он Нептун, Юпитер и Венера.
Он находится в 7 доме и значит думает только о себе сейчас.
Между Меркурием и Венерой секстиль значит шанс на возобновление есть?
Мой Меркурий находится в своём обители и Луна в экзальтации и он в своём обители и мы находимся в изгнание друг друга. Значит взаимные обиды и недовольства?

Koroleva123Ю доброго дня)
Прошу в моей теме писать только вопросы- на рассуждения общего плана и разбор ваших ошибок в хораре отвечаю при обучении .Ваши отношения не возобновятся. у вас взаимные обиды и был недавно конфликт, который привел к расстыванию.[/quote]
Конфликтов не было вообще, а всё было резко, неожиданно и без объяснения причин
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 02 май 2022, 21:49

Koroleva123 писал(а):Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Koroleva123 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста. Балашиха, 30.04.22. 14:11
Возобновятся ли отношения?
Я Луна, Меркурий
Он Нептун, Юпитер и Венера.
Он находится в 7 доме и значит думает только о себе сейчас.
Между Меркурием и Венерой секстиль значит шанс на возобновление есть?
Мой Меркурий находится в своём обители и Луна в экзальтации и он в своём обители и мы находимся в изгнание друг друга. Значит взаимные обиды и недовольства?

Koroleva123Ю доброго дня)
Прошу в моей теме писать только вопросы- на рассуждения общего плана и разбор ваших ошибок в хораре отвечаю при обучении .Ваши отношения не возобновятся. у вас взаимные обиды и был недавно конфликт, который привел к расстыванию.

Конфликтов не было вообще, а всё было резко, неожиданно и без объяснения причин[/quote]
...вы сами пишете:" всё было резко, неожиданно и без объяснения причин". что именно?-РАЗРЫВ- ЭТО НЕ КОНФЛИКТ?К сожалению многие даже после разрыва не могут себе признаться в этом конфликте- это конфликт ИНТЕРЕСОВ.Семантику слова конфликт поизучайте.
Fiolet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 май 2022, 00:41

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Fiolet » 14 май 2022, 01:36

Здравствуйте, будет ли ещё встреча с мужчиной? Санкт-Петербург, 09.05.2022 12-20
(Не оставила свой телефон, вела себя сухо в конце и уехала, я замужем, но отношения не душевные. Позже я не одобрила своего решения и хотела бы ещё раз встретится с ним)
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 19 май 2022, 19:54

PLJUSHKA80 писал(а):Светлана 86, помиримся ли мы с В. в течение 2-х месяцев? Хабаровск, 23.04.2022, 12:04

Светлана, здравствуйте! Может рано даю обратную связь. Пошел второй месяц как мы с ним не общаемся. Но из контактов не удаляет. Стал сидеть на сайтах знакомств. Ситуация пока без изменений
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 24 май 2022, 15:49

Fiolet писал(а):Здравствуйте, будет ли ещё встреча с мужчиной? Санкт-Петербург, 09.05.2022 12-20
(Не оставила свой телефон, вела себя сухо в конце и уехала, я замужем, но отношения не душевные. Позже я не одобрила своего решения и хотела бы ещё раз встретится с ним)

Здравствуйте)
Он у вас в рецепции в падении, а вы у него - в изгнании, мягко скажем- отношения неважные- при этом вы в восхищении от его мужских данных. Между вашими планетами сходящийся квадрат- вы встретитесь но не сейчас - позже.Луна как ход дела делает сходящуюся оппозицию к его планете- вы встретитесь, но позже вы пожалеете об этой встрече.
aphilia
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1
На форуме с 07 июн 2022, 09:11
Реальное имя: aphilia

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение aphilia » 07 июн 2022, 09:19

Добрый День Светлана,
Вопрос : Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане в ближайшие 3 месяца?
Предыстория: встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания - Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане или это просто так? Он очень, очень нравится но не хочется тратить время в пустую.
Афилия, Место: Лондон (Великобритания) Время: 17:42 Дата: 07.06.2022
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 10 июн 2022, 22:55

aphilia писал(а):Добрый День Светлана,
Вопрос : Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане в ближайшие 3 месяца?
Предыстория: встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания - Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане или это просто так? Он очень, очень нравится но не хочется тратить время в пустую.
Афилия, Место: Лондон (Великобритания) Время: 17:42 Дата: 07.06.2022


aphilia, я вам на это вопрос ответила на сайте нгс Новосибирск 6-06.через 3 месяца напишите там отзыв.
Вы что со своим вопросом по всему интернету ходите, смотрите может кто из астрологов скажет что вы хотите услышать?Блин, вот любители халявы,даже и зарегистрироваться не напрягает, наверное, если бы платно- то так бы не делали.
a.dolgorukova89
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 30 сен 2018, 22:53
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение a.dolgorukova89 » 11 июн 2022, 13:34

Доброго времени суток. Подскажите, будет ли возобновление любовных отношений с задуманным мужчиной в ближайший месяц? Хабаровск, 11.06.2022. 13.30
Ситуация-встречались 3 года. За 2 недели резко изменилось отношение. Сказал остаемся друзьями, влюбился в другую
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 11 июн 2022, 15:12

a.dolgorukova89 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите, будет ли возобновление любовных отношений с задуманным мужчиной в ближайший месяц? Хабаровск, 11.06.2022. 13.30
Ситуация-встречались 3 года. За 2 недели резко изменилось отношение. Сказал остаемся друзьями, влюбился в другую


a.dolgorukova89,здрвыствуйте)
Врядли вы будете вместе- вы по карте Меркурий, он- Юпитер.И хотя между вамие есть сходящийся секстиль- просто будете видеться, но между вами по рецепции нет отношений, кстатит вы его тоже не любите и даже особо нет симпатии- это просто привычка. Между вашими гендерными планетами тоже нет никакой рецепции- то есть вы и не имеете особо желания близости друг к другу.
a.dolgorukova89
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 30 сен 2018, 22:53
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение a.dolgorukova89 » 11 июн 2022, 15:15

Светлана 86 писал(а):
a.dolgorukova89 писал(а):Доброго времени суток. Подскажите, будет ли возобновление любовных отношений с задуманным мужчиной в ближайший месяц? Хабаровск, 11.06.2022. 13.30
Ситуация-встречались 3 года. За 2 недели резко изменилось отношение. Сказал остаемся друзьями, влюбился в другую


a.dolgorukova89,здрвыствуйте)
Врядли вы будете вместе- вы по карте Меркурий, он- Юпитер.И хотя между вамие есть сходящийся секстиль- просто будете видеться, но между вами по рецепции нет отношений, кстатит вы его тоже не любите и даже особо нет симпатии- это просто привычка. Между вашими гендерными планетами тоже нет никакой рецепции- то есть вы и не имеете особо желания близости друг к другу.

Спасибо за быстрый ответ)))
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 11 июн 2022, 17:50

a.dolgorukova89, ПОЖАЛУЙСТА)
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 19 июн 2022, 14:00

PLJUSHKA80 писал(а):Светлана 86, помиримся ли мы с В. в течение 2-х месяцев? Хабаровск, 23.04.2022, 12:04

Светлана 86 писал(а):В карте Луна без курса, ситуация не изменится, все останется как есть .

Здравствуйте, Светлана! ситуация какой была, такой и осталась. Не помирились, по-прежнему молчит.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Светлана 86, задаю еще раз вопрос. Посмотрите, пожалуйста

Будет ли примирение с В.Ш. до конца 2022 года? Хабаровск, 19.06.2022, 14:04
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 20 июн 2022, 15:48

Доброго дня. PLJUSHKA80 )

Светлана 86 писал(а):Изображение


По карте видно что и вы и он затаили обиду друг на друга( вы друг у друга в изгнании) и нет аспектов между вами, соответственно нет и речи о примирении. На Асц стоит Авва .это совет вам: Авва указывает на то, что деятельное стремление человека к улучшению взаимопонимания с другими людьми и эмоционального климата в своем окружении приносит благодарность окружающих и гармоничное сосуществование с ними. Эмоциональное внимание и сочувствие, стремление помочь, активная благотворительность. Если человек не будет действовать по этим принципам, его ждут удары из-за угла, тайные враги, атмосфера враждебности и интриг.

[/quote]
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 20 июн 2022, 20:52

Светлана 86, спасибо за ответ. Я поняла, что надо самой ему писать?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»