Хорарные вопросы обо всем и личные вопросы и бизнес и судебные тяжбы.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Пчелка » 16 мар 2021, 04:35

Светлана 86 писал(а):я карты смотрю безоплатно, но это не значит что культура обращения отменяется.

Здравствуйте.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение мама Михалыча » 16 мар 2021, 07:30

Светлана 86 писал(а):мама Михалыча, здравствуйте)

Изображение
Подробно описала вашу карту.Прошу вас обязательно дать обратную связь.
Мама (Марс и Луна)- Луна очень беспокоится о ребенке и мы видим что Луна стоит на куспиде 5 дома( ребенок), Марс стоит в 7 доме- мама активно ищет контакты и договоренности чтоб помочь ребенку( 7 дом) Марс показывает и маму и ребенка- то есть мама полностью занята делами своего ребенка - они в карте показаны как одно единое целое.
НЦЗД в карте обозначен 10 домом- Меркурий в соединении со звездой Дженах-Дженах означает сложности в контактах .
Меркурий стоит в 3 доме что говорит о том что идет сбор документов именно в этот центр здоровья(10 дом).
Меркурий управляет 8 домом стресса, болезней реально опасных для здоровья и людей которые в этих обстоятельствах действуют( врачи), это четко подтверждает радикальность карты.Крест судьбы стоит тоже в 8 доме- это знак трудного дела, отягощения, трудностей, препятствий.
В карте управитель 3 дома ( документы) Сатурн в Водолее- что говорит о том, что документы требуются очень серьезные.Мама очень занята оформлением документов -Марс в сходящемся секстиле с Сатурном нам это показывают.
Для того чтобы дело удалось в карте должен быть гармоничный сходящийся аспект между сигнификаторами .т к между Меркурием и Марсом сходящаяся квадратура то мы смотрит как они стоят в каком положении в карте- Марс стоит в 7 доме- сильная угловая позиция, а Меркурий в 3 .Квадратура сложный аспект он означает препятствия и задержки и если бы Марс и Меркурий стояли в угловых домах и были в сильных позициях то можно было бы сказать что хоть и с задержками - но результат по делу будет положительный. Но т к Марс без достоинств ,а Меркурий не в угловом доме- то вряд ли ребенок попадет в центр здоровья .Луна как ход дела в этой карте слабая в Овне - без достоинств что тоже говорит, что задуманное несмотря на многие трудности не получится, увы. Меркурий символизирующий центр здоровья уже выходит из Водолея и скоро войдет в знак Рыб где он в падении- то есть даже если бы ребенок и попал бы в этот центр то надежды мамы на лечение там ребенка это бы не оправдало, не такое уж там качественное лечение.

Спасибо большое! У самой есть предчувствие неудачного исхода. Но продолжать работу в этом направлении всё же буду. Обязательно отпишусь, ещё раз спасибо!
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 16 мар 2021, 13:11

Пчелка писал(а):
Светлана 86 писал(а):я карты смотрю безоплатно, но это не значит что культура обращения отменяется.

Здравствуйте.


Здравствуйте. Ольга, уточните конкретно ваше местоположение, какой город или поселок? мне карту на конкретные координаты нужно строить. Хабаровский край понятие раааааастяжимое))И поясните в вашем случае что такое кадровый резерв?

Друзья ,вообще описывайте немного свою ситуацию. Я не гадалка, я профессиональный астролог ( за плечами завершенные :курс Питерской академии С.В.Шестопалова+ спец курсы по хорару Т.Паршина и А. Голоушкин) и у меня инструмент- карта , которую я составляю на время задания вопроса, на нее я и ориентируюсь, в ней много чего можно увидеть и эти детали вы должны мне немного описать, что бы я увидела что карта содержит ответ на вопрос.

Карта всегда отображает именно то, о чем человек особенно думает, чем его сердце и голова заняты, что для него значимо и приоритетно сейчас.
мнс
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 131
На форуме с 25 июл 2018, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение мнс » 16 мар 2021, 16:16

Светлана 86 писал(а):
мнс писал(а):Переформулирую. Попадет ли мой ребенок в желаемую школу в этом году? Лариса. Хабаровск 25.01.2021 14:25

Ответ- нет сын 5 дом-меркурий, его школа 3 от 5-7 дом- юпитер- между ними нет аспекта да и не может быть обе планеты стоят в знаке водолея.

Отправлено спустя 38 секунд:
Евва писал(а):Здравствуйте! Поедем ли мы в этом году (2021) отдыхать всей семьей на море? Евгения 25.01.2021, 15-56

Евгения, привет) откуда вопрос не указали.

Здравствуйте! Отчитываюсь, с школой не получилось, что меня очень растроило (
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 16 мар 2021, 16:41

мнс,доброго дня)
благодарю вас за обратную связь, если вы не против возьму ваш вопрос в мою копилку- готовлю курс на преподавание хорара.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Пчелка » 16 мар 2021, 19:09

Светлана 86 писал(а):
Здравствуйте. Ольга, уточните конкретно ваше местоположение, какой город или поселок? мне карту на конкретные координаты нужно строить. Хабаровский край понятие раааааастяжимое))И поясните в вашем случае что такое кадровый резерв?.

Извините, так спонтанно вопрос свой задала.
П. Синда, Нанайский район. Это про месторасположение в Хабаровском крае.
А про кадровый резерв... Идёт конкурс, есть возможность попасть на работу в местную администрацию. Отсюда и вопрос, стоит ли подавать документы на кадровый резерв, будет ли потом перспектива устроится на работу? Или беспекспективно все это?
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 16 мар 2021, 22:12

Пчелка писал(а):
Светлана 86 писал(а):
Здравствуйте. Ольга, уточните конкретно ваше местоположение, какой город или поселок? мне карту на конкретные координаты нужно строить. Хабаровский край понятие раааааастяжимое))И поясните в вашем случае что такое кадровый резерв?.

Извините, так спонтанно вопрос свой задала.
П. Синда, Нанайский район. Это про месторасположение в Хабаровском крае.
А про кадровый резерв... Идёт конкурс, есть возможность попасть на работу в местную администрацию. Отсюда и вопрос, стоит ли подавать документы на кадровый резерв, будет ли потом перспектива устроится на работу? Или беспекспективно все это?



Ольга ответ на ваш вопрос -нет не стоит подавать заявление.
Изображение


Вы в карте обознаены планетой Венера.Вы красивая девушка. Венера в знаке Рыб в экзальтации ,то есть вы очень высокого о себе мнения,горделивы по жизни, при этом приписываете себе достоинства которыми не обладаете.
На Асценденте стоит и имеет к вам отношение звезда Дженах Гураб , она дает широкий кругозор, общительность, ветреность, связь с родными. Указывает на занятия торговлей и обменом, путешествия, свободу передвижения, беспокойства и хлопоты. Предсказывает погоню за новыми впечатлениями, нестойкие любовные романы, путешествия, гости, дружеские пирушки, пристрастие к спиртному.
10 дом отвечает в карте за карьеру, управитель 10- Луна в Овне-планета- перегрин- нет у нее достоинств.
Венера. ваша планета, стоит в 3 градусах под "лучами Солнца", в прямом смысле это означает что вы не видите того что происходит вокруг вас на самом деле.
Думаю, что вы это чувствуете, именно поэтому и задали вопрос, а не просто подали документы на кадровый резерв, ведь вам это в принципе не составляло труда. Сожжение – это гарантированный ущерб, который наносит Солнце Венере.В вашей карте Солнце управитель 11 дома- дома друзей, думаю, мой намек поняли.Причем Солнце с Венерой стоят в 6 доме работы то есть описывают обстоятельства вашей работы конкретно выполняемые обязательства( начиная с дороги на работу, наши функциональные обязанности по работе и людей с которыми мы вынуждены общаться по работе). То есть что-то у вас на работе все сложно. Вашей работой сейчас ,думаю, вы недовольны.
Т к нет аспекта да и быть не может между вашей планетой и 10 домом- карьерным повышением через кадровый резерв, считаю что нет смысла подавать заявление .
Ольга, понимаю что писать на форуме не все готовы подробности своей жизни, напишите мне в лс, верно ли я рассмотрела карту по существу в деталях и дала ваше описание?[/quote]
Ятут
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 мар 2021, 11:49
Реальное имя: Vera

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Ятут » 17 мар 2021, 11:56

Добрый день! Поменяю ли работу в течении месяца? Хабаровск, 17.03.2021, 11:56
Спасибо)
Katti
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 01 дек 2011, 14:06
Реальное имя: Katerina
Благодарил (а): 4 раза

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Katti » 17 мар 2021, 15:34

Здравствуйте. Сможем ли мы с мужем в 2021 году удержать позиции семейного бизнеса, а в 2022 укрепить и увеличить? Екатерина, 17.03.2021, 15:34
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 17 мар 2021, 15:40

Ятут писал(а):Поменяю ли работу в течении месяца


Изображение
Ваша планета Луна в тельце, здесь Луна в экзальтации- высокого о себе мнения.Она означает человека со спокойными манерами, добропорядочного, законопослушного, мягкое, нежное создание, тяготеющее ко всему простому, бесхитростному. Этот человек ищет новшеств и восхищается ими, естественным образом склонен к смене места жительства. Непостоянный, всецело заботящийся о текущем времени, боязливый, расточительный, легко пугающийся, однако любящий жить в покое, свободным от забот этой жизни.
Между вашей планетой и 10 домом( новой работой)Юпитером нет аспекта да и быть не может- значит в течение месяца вы работу не поменяете.
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 17 мар 2021, 22:56

Katti писал(а):Здравствуйте. Сможем ли мы с мужем в 2021 году удержать позиции семейного бизнеса, а в 2022 укрепить и увеличить? Екатерина, 17.03.2021, 15:34

Katti,Здравствуйте)
Хорар смотрится на период 1 год.Напишите место задания вопроса.
Katti
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 01 дек 2011, 14:06
Реальное имя: Katerina
Благодарил (а): 4 раза

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Katti » 18 мар 2021, 10:27

Светлана 86 писал(а):Katti,Здравствуйте)
Хорар смотрится на период 1 год.Напишите место задания вопроса.


Хабаровск)
Flucenca
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 19 янв 2014, 08:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Flucenca » 19 мар 2021, 13:47

Здравствуйте!
Продадим ли мы с мужем наш совместный строящийся дом до лета 2021 года? Если да, будет ли эта сделка успешной? 13:44 19.03.2021 г Хабаровск Марина
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 19 мар 2021, 14:20

Katti писал(а):Сможем ли мы с мужем в 2021 году удержать позиции семейного бизнеса

Светлана 86 писал(а):
Katti писал(а):Здравствуйте. Сможем ли мы с мужем в 2021 году удержать позиции семейного бизнеса, а в 2022 укрепить и увеличить? Екатерина, 17.03.2021, 15:34

Katti,Здравствуйте)
Хорар смотрится на период 1 год.Напишите место задания вопроса.

Изображение
Кати, здравствуйте.
Увы вас ждет очень плохой год Меркурий в вашей карте символизирует и вас и супруга и ваш бизнес ( 10 дом) так вот он только вошел в знак своего изгнания и падения( Рыбы), так что держитесь, скорее всего бизнес развалится.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Flucenca писал(а):Продадим ли мы с мужем наш совместный строящийся дом до лета 2021 года?

Здравствуйте, Марина. Карту сделал она не радикальна- очень ранний Асцендент и Сатурн в 7 доме. Вы слишком рано задали вопрос, еще произойдут какие-то события о которых вы пока не знаете, можете позже задать ваш вопрос.
Изображение
Flucenca
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 19 янв 2014, 08:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Flucenca » 19 мар 2021, 14:47

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Flucenca писал(а):Продадим ли мы с мужем наш совместный строящийся дом до лета 2021 года?

Здравствуйте, Марина. Карту сделал она не радикальна- очень ранний Асцендент и Сатурн в 7 доме. Вы слишком рано задали вопрос, еще произойдут какие-то события о которых вы пока не знаете, можете позже задать ваш вопрос.
Изображение[/quote]
Спасибо :-) Позже напишу




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»