Хорарные вопросы обо всем и личные вопросы и бизнес и судебные тяжбы.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 01 мар 2021, 08:57

Светлана 86 писал(а):Здравствуйте)
Напишите подробнее, что вам может там помешать нормально продолжать работать?

Здравствуйте! с начальством не получается общий язык найти)
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 01 мар 2021, 13:42

PLJUSHKA80 писал(а):
Светлана 86 писал(а):Здравствуйте)
Напишите подробнее, что вам может там помешать нормально продолжать работать?

Здравствуйте! с начальством не получается общий язык найти)

PLJUSHKA80,доброго дня)
думаю. что трудности с начальством в прошлом- на это указывает расходящийся аспект планеты 6 дома и нет аспектов с начальством( 10 дом) ни хороших ни плохих.Вы представлены планетой Меркурий.Меркурий представляет человека с утонченным и расчетливым умом, интеллекту­ального и мыслящего, превосходного спорщика или логика, приводящего аргументы с пони­манием и разборчивостью, отличающегося красноречием, ищущего любого рода тайн и зна­ний, остроумного и сообразительного, изучающего почти все, что угодно, без учителя, чес­толюбиво стремящегося, ярко проявить себя в каждой науке, любящего путешествовать и получать впечатления от дальних стран; человека с неутомимой фантазией, интересующего­ся любым оккультным знанием, способного своим гением производить чудеса; ему даны способность прогнозирования и другие тайные знания; если он становится бизнесменом, ни­кто не может превзойти его в торговле или изобретении новых путей обогащения.
Так же в вашей карте Ранний Асцендент что говорит о том что вы рано задали вопрос- есть еще какие-то вещи о которых вы не знаете, если б знали вопрос бы не задали. То есть во вселенной еще не стал плотным ответ на ваш вопрос, вы торопите события. обязательно дайте ответ по ситуации. очень интересная карта.
Изображение
Экатерина
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 19 фев 2021, 23:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Экатерина » 01 мар 2021, 16:10

Светлана 86 писал(а):Катерина хорарная астрология это оккультная практика которая имеет свои условия. Задавая отрезок времени я именно в этот отрезок времени и просматриваю с помощью карты отвечая на ваш вопрос.Это дает конкретность.
Практика основана на плодовитости знаков: к плодовитым знакам относят все знаки водного тригона (Рак, Скорпион, Рыбы), а к бесплодным: Близнецы, Деву, Льва. Остальные знаки считаются умеренно плодовитыми.
Сигнификаторы Кверента:
Лунв в деве умеренно плодовита. Катерина в принципе, может иметь детей.
Дом детей (5) в весах- умеренная плодовитость и венера управитель дома в рыбах- умеренная плодовитость
При этом нет никакой связимежду Луной и венерой нет и нет планет в 5 доме.
Ответ - до конца года 21 не будет беременности.
Изображение

спасибо большое!!!)потом отпишусь о результатах)))
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 01 мар 2021, 19:22

ПАМЯТКА КАК ЗАДАВАТЬ ХОРАРНЫЙ ВОПРОС:на примере о возвращении Мч.
Правильный вопрос звучал бы так:

вернётся ли ко мне бывший молодой человек в течение 3 месяцев?

( обязательно срок указываем!) и пишете время в какое задали ваш вопрос по вашему местному времени и город где вы находили во время задания вопроса.

В итоге должно получиться примерно так :

вернётся ли ко мне бывший молодой человек в течение 3 месяцев?Москва, 1-03-2021. время 19-30.
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 01 мар 2021, 21:03

Светлана 86 писал(а):PLJUSHKA80,доброго дня)
думаю. что трудности с начальством в прошлом- на это указывает расходящийся аспект планеты 6 дома и нет аспектов с начальством( 10 дом) ни хороших ни плохих.Вы представлены планетой Меркурий.Меркурий представляет человека с утонченным и расчетливым умом, интеллекту­ального и мыслящего, превосходного спорщика или логика, приводящего аргументы с пони­манием и разборчивостью, отличающегося красноречием, ищущего любого рода тайн и зна­ний, остроумного и сообразительного, изучающего почти все, что угодно, без учителя, чес­толюбиво стремящегося, ярко проявить себя в каждой науке, любящего путешествовать и получать впечатления от дальних стран; человека с неутомимой фантазией, интересующего­ся любым оккультным знанием, способного своим гением производить чудеса; ему даны способность прогнозирования и другие тайные знания; если он становится бизнесменом, ни­кто не может превзойти его в торговле или изобретении новых путей обогащения.
Так же в вашей карте Ранний Асцендент что говорит о том что вы рано задали вопрос- есть еще какие-то вещи о которых вы не знаете, если б знали вопрос бы не задали. То есть во вселенной еще не стал плотным ответ на ваш вопрос, вы торопите события. обязательно дайте ответ по ситуации. очень интересная карта.

Здравствуйте! спасибо большое за ответ). Но все равно для меня осталось непонятным - отзывать ли заявление? есть страх не устроится быстро а новую работу. Может мне задать вопрос про новую работу?)
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 01 мар 2021, 22:58

PLJUSHKA80, поживите немного пока с этим ответом, асц был ранний и посмотрите какие будут события происходить в ближайшем будущем , возможно ответ вас ждет буквально " за углом", не торопитесь... И потом зададите вопрос о новой работе.
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 02 мар 2021, 00:37

хорошо)
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Iorik » 02 мар 2021, 19:56

Вернусь ли я на свое прошлое место работы в течение следующих 6 месяцев. Хабаровск, 02.03.2021, 19:56
webnibbana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 03 мар 2021, 02:00
Реальное имя: Сергей

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение webnibbana » 03 мар 2021, 02:10

А вы видели инструкцию по правильному бегу?
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 04 мар 2021, 21:03

Iorik писал(а):Вернусь ли я на свое прошлое место работы в течение следующих 6 месяцев. Хабаровск, 02.03.2021, 19:56

Iorik, опишите немного предысторию вашего вопроса.Непонятно почему вы можете не вернуться?
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Iorik » 04 мар 2021, 21:23

Светлана 86, в связи с пандемией предприятие приняло решение о закрытии комплекса, на балансе которого оно находилось и в котором я работала. Всех сократили, а здание пустует. Но появились новые хозяева и вроде бы они заинтересованы в возврате прежнего коллектива, хотя от них самих приглашения не поступало.
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение PLJUSHKA80 » 04 мар 2021, 22:06

PLJUSHKA80, поживите немного пока с этим ответом, асц был ранний и посмотрите какие будут события происходить в ближайшем будущем , возможно ответ вас ждет буквально " за углом", не торопитесь... И потом зададите вопрос о новой работе.

Добрый вечер, Светлана! вот, даю отчет. Ждала до последнего каких то "знаков", но ничего...завтра забирать трудовую. Так и непонятно, правильно ли я поступила, т.к. решение приняла сгоряча
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 06 мар 2021, 13:49

Изображение
Iorik писал(а):Светлана 86, в связи с пандемией предприятие приняло решение о закрытии комплекса, на балансе которого оно находилось и в котором я работала. Всех сократили, а здание пустует. Но появились новые хозяева и вроде бы они заинтересованы в возврате прежнего коллектива, хотя от них самих приглашения не поступало.

Iorik, увы вам не удастся вернуться на прежнюю работу. Между планетой вашей работы и вашей планетой расходящееся соединении и Луна готовится выйти из знака, практически уже без курса, что говорит о том что все будет так как есть сейчас, ничего не изменится.
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Iorik » 06 мар 2021, 13:53

Светлана 86, большое Вам спасибо! Буду продолжать искать новую. И скажу всем нашим чтобы забыли как страшный сон и не теплили себя надеждами. Благодарю за проделанную работу :flower:
Светлана 86
Пользователь
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 100
На форуме с 24 янв 2021, 23:17
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Хорарные вопросы обо всем- БЕСПЛАТНО!отзыв- ОБЯЗАТЕЛЕН!

Сообщение Светлана 86 » 06 мар 2021, 13:56

PLJUSHKA80 писал(а):PLJUSHKA80, поживите немного пока с этим ответом, асц был ранний и посмотрите какие будут события происходить в ближайшем будущем , возможно ответ вас ждет буквально " за углом", не торопитесь... И потом зададите вопрос о новой работе.

Добрый вечер, Светлана! вот, даю отчет. Ждала до последнего каких то "знаков", но ничего...завтра забирать трудовую. Так и непонятно, правильно ли я поступила, т.к. решение приняла сгоряча

PLJUSHKA80,непонятно почему вы не взяли ситуацию в свои рука, я же вам сказала что никаких проблем не будет с начальством.Нужно было отзывать свое заявление,если вы решили что погорячились с ним, а вы что-то ждали...Помните, у Бога нет других рук , кроме ваших.Ваша ситуация прямо иллюстрация к тому как наше недеяние действует.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Iorik писал(а):Светлана 86, большое Вам спасибо! Буду продолжать искать новую. И скажу всем нашим чтобы забыли как страшный сон и не теплили себя надеждами. Благодарю за проделанную работу :flower:




Iorik , пожалуйста, напишите отзыв через пару месяцев. я планирую пока вести бесплатную тему, позже думаю оплатить сколько нужно на вашем форуме и завести платную тему на основе наработанной бесплатной. Так что ваш отзыв актуален.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»