Дачные вопросы

Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Сообщение Ляна33 » 25 дек 2016, 13:36

Гуляля, подключение стоит 550 при определенных условиях (например как близость источника)..про риэлторов -справится не сложно, вам как покупателю они не шибко нужны..а вот получится ли, вопрос ( так как риэлтор продавца будет всячески предлагать свои услуги, открыто или скрыто...я при покупке озвучила свою цену, а сколько с них сможет взять риэлтор, уже все равно.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
по объявлениям ищете участок, связывайтесь с продавцом. смотрите на месте, если все нра, обговариваете цену, смотрите документы, в том числе обременения..можете сами справку заказать,можете поверить продавцу...идете на сделку в мфц...договор купли продажи скачайте в интернете, под себя сделаете, акт приема-передачи, расписка...если нет межевания, пусть делают или снижайте цену на эту стоимость..покупала дачу, все сами, без проблем...
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Дачные вопросы

Сообщение фролика » 28 янв 2023, 18:51

Девочки, есть кто-нибудь из СНТ Дзержинского?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Дачные вопросы

Сообщение bini » 20 мар 2023, 17:09

Ребята, быть может кто-то в недавнем времени сталкивался с выбором кровли? Необходимо мне её заменить, достался в наследство дачный домик, расположение очень хорошее, поэтому и решили его обустроить. Сейчас вот вопрос с крышей решаем. Есть мысли вот тут кровлю для крыши купить https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy , по крайней мере заинтересовали очень выгодные ценники, да и в целом политика компании строится на том, чтобы предоставлять действительно доступные кровельные материалы, при этом высокого качества. Как считаете, какому бренду отдать предпочтение?
StTehnik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 07 дек 2022, 23:52
Реальное имя: Кирилл

Дачные вопросы

Сообщение StTehnik » 31 май 2023, 23:23

Если при строительстве вам понадобится  монолитный поликарбонат купить его можно в компании "Airontrade" данная компания является лидером по производству и продаже поликарбоната. Всё сертифицировано и очень, очень качественно. Так как я занимаюсь строительством и поликарбонат закупаю в огромных масштабах, то с уверенностью могу сказать что лучшего качества вы не найдете.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Дачные вопросы

Сообщение bini » 11 июл 2023, 17:24

У меня по породу службы есть опыт работы на разных сварочных аппаратах, и знаете, больше других меня сейчас впечатляют по соотношению цены и качества сварочного оборудования от компании Кедр. Это российский производитель, очень хорошее качество, мы вот не так давно там и термопенал для электродов https://kedrweld.ru/products/dopolnitel ... ktropechi/ купили, я на данный момент не вижу лучше предложений на нашем рынке




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»