Гороскоп ребенка - сильные стороны и характер ребенка

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
astrohvarna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 сен 2020, 20:52
Реальное имя: Анна
Контактная информация:

Гороскоп ребенка - сильные стороны и характер ребенка

Сообщение astrohvarna » 22 ноя 2020, 01:26

Изображение
Проблемы взаимоотношений являются, по большому счету, основной причиной человеческих страданий. Астрология, как наука, предоставляет колоссальные возможности в плане выявления предпосылок возникновения подобного рода проблем, а также вероятных путей их устранения.

В процессе жизни у каждой пары бывают критические периоды, но, к сожалению, часто такой период кончается разводом, который не приносит желанного освобождения от проблем, так как незавершенные, с точки зрения кармы взаимоотношения будут мучить человека и в будущем. Избежать подобных непоправимых ошибок помогут вам астрологические знания о вас и вашем партнере, а также о возможных критических периодах в вашей совместной жизни.

Консультация по вопросам взаимоотношений поможет Вам осознать, как Вы проявляетесь в отношениях, чего от них ждёте вы, и чего ждет ваш партнер. Что помогает, а что может Вам мешать выстраивать гармоничные отношения с интересующими нас людьми.

С помощью консультация по вопросам взаимоотношений вы сможет увидеть ваши модели поведения не только в любви и браке, но и по желанию в отношениях с детьми. Эта консультация помогает правильно выстроить отношения с деловыми партнерами и оказывается очень полезной в бизнесе.

В ходе консультации Вы сможете задавать любые интересующие вас вопросы по данной тематике.

Для консультации по совместимости партнеров и др. следует знать имя, дату, время и место рождения обоих партнеров. Если время одного из партнёров неизвестно, а известна только дата, это даёт возможность ответить на многие вопросы, но снижает степень подробности в прогнозе отношений. Кроме того, желательно знать дату знакомства, брака, начала совместной жизни.

Заказать гороскоп ребенка



  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»