Велосипед

Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Велосипед

Сообщение Olg_@ » 30 июн 2008, 16:58

Не знаю в какую тему писать :roll: Решила написать здесь, вроде как для школьника нужно :)
Девочки, подскажите, где у нас большой выбор велосипедов подростковых. Я знаю на Индустриальной вроде рекламировали магазин, а еще где есть?
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Велосипед

Сообщение ИринаР » 30 июн 2008, 17:58

На институте культуры, в здании, где Мир Мебели.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Велосипед

Сообщение pink_marmalade » 01 июл 2008, 12:54

Olg_@
есть велики на авторынке, в закрытом, где "Лада".
но мы купили по дороге туда. ехали-ехали, увидели ряд великов около автомагазина, завернули, нам понравилось, не дорого, хорошо, и купили :-)
вообще есть велы во всех спорт магазинах.
крутые велики продаются в "Ноу байкс", там есть подростковые, но дорогие, навороченные.
Сейчас велы почти везде продаются. Вы ж на машине? Садитесь и катитесь по городу :-) они ж на улицах выставлены, увидите :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Велосипед

Сообщение Инга » 01 июл 2008, 13:03

Анна-Хаб писал(а):они ж на улицах выставлены, увидите

ага, на Серышева напротив железки на улице стоят, как раз велосипеды (не знаю как они называются маленькие для прыжков и других трюков) так Тимоша вцепился в один из них, пришлось с криками отрывать :D :D :D
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Велосипед

Сообщение Olg_@ » 01 июл 2008, 14:41

Анна-Хаб,вы сыну покупали велосипед? какой и за сколько взяли? Это скорей всего вы купили там, где Ира Р говорила, возле Мира мебели - там еще написано Мир Аккумуляторов.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: Велосипед

Сообщение ИринаР » 01 июл 2008, 14:45

Olg_@
Нет, скорее на Индустриальной.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Велосипед

Сообщение pink_marmalade » 01 июл 2008, 18:24

Ирина Р.
ага, скорее всего на индустриальной))) я слабо соображаю в районах, если честно :)
Olg_@
мы купили Круиз, 6-ти скоростной, что-то около 5 тыщ обошелся (на скока помню). Брали прошлым летом, они там до сих пор продаются, видели в этом году.
А до этого был Стелз, но он весь рассыпался за 2 года.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Велосипед

Сообщение Свистулька » 02 июл 2008, 16:22

Можно заказать в интернет-магазине http://velosklad.ru/ Там доставка две недели, нормальный велик вместе с доставкой можно за 5-6 тысяч купить. Сама искала на выходных ребенку велик, все что есть хорошего стоит дорого, а в основном хлам продают. На Индустриальной в закрытом торговом центре в велосипедном отделе продается неплохой подростковый горный велик, стоит 7300 р., продавец может поторговаться и отдать за 7000 р.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Велосипед

Сообщение pink_marmalade » 02 июл 2008, 16:36

Мы когда покупали вел ребенку исходили из того, что понравилось ему :-) то, что понравилось нам - его не устроило. Мальчишки... у них уже свои понятия...
Потом они всем двором обсуждали его велик :-)
Мне кажется, что ребенку, который не увлекается вело-спортом (прыжки там всякие, или еще чего) не нужно брать навороченный велик. Мы сравнивали велики, многие переплачивают просто за бренд (ну как обычно).
Да, мы смотрели велики за 14 000, с облегченными рамами, навороченными колесами, кучами скоростей... но зачем он мальчишке в 9 лет? Тем более ему эти велики на год-два. Ухода то должного нет! Там ведь надо все подкручивать-подмазывать постоянно, а кто этим будет заниматься? Наш оболтус не хочет. Максимум может сам до шиномонтажки доехать, что б накачать колеса. А папаня на работе до полуночи, тож не до велика ему...
Короче для меня 7000 дорого))) я б за стока не купила))) еще не ценят они вещи в этом возрасте. (Я про своего сына)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Велосипед

Сообщение Olg_@ » 03 июл 2008, 07:53

Анна-Хаб, полностью с тобой согласна. Я тоже считаю, что дорогой велосипед не стоит покупать в таком возрасте. Мой сын тоже особым желанием не горит обслуживать велосипед. Да и вообще, как они катаются, то чем проще тем целее он будет :)
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Велосипед

Сообщение Шахматная Королева » 30 сен 2009, 00:20

Olg_@ писал(а):Анна-Хаб, полностью с тобой согласна. Я тоже считаю, что дорогой велосипед не стоит покупать в таком возрасте. Мой сын тоже особым желанием не горит обслуживать велосипед. Да и вообще, как они катаются, то чем проще тем целее он будет :)


+100 :doubleup
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Велосипед

Сообщение светалана » 11 май 2010, 23:45

девочки, я может не в тему, но у нас проблема, мы в хабаровске люди новые, подскажите кто знает, где можно отремонтировать колесо велосипедное, год уже велосипед стоит, сын с мужем колесо залатают, хватает на раз два выехать и всё опять таже петрушка колесо опять спустило. в общем надо специалиста, или может запчасти продают где, а то мы кроме камеры ничего не видели, наверно нам пора колесо менять.Велосипед хороший большой стоит теперь пылится, а сын возле него кругами ходит... :haos
Аватара пользователя
Чукча
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 849
На форуме с 30 янв 2010, 21:19
Реальное имя: Юлия

Re: Велосипед

Сообщение Чукча » 12 май 2010, 00:18

светалана писал(а):девочки, я может не в тему, но у нас проблема, мы в хабаровске люди новые, подскажите кто знает, где можно отремонтировать колесо велосипедное, год уже велосипед стоит, сын с мужем колесо залатают, хватает на раз два выехать и всё опять таже петрушка колесо опять спустило. в общем надо специалиста, или может запчасти продают где, а то мы кроме камеры ничего не видели, наверно нам пора колесо менять.Велосипед хороший большой стоит теперь пылится, а сын возле него кругами ходит... :haos


Идет реклама по ТВ магазин "Веломир" или типа того. + ремонт велосипедов у них. Где-то между "Судоверфью" и "Институтом Культуры" (я плохо тот район знаю).
Еще есть справочная служба "516" тел. 799516 у них на 80% запросов есть ответы.
Аватара пользователя
lenail
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22782
На форуме с 10 мар 2009, 11:29
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Велосипед

Сообщение lenail » 21 май 2010, 14:59

Юлия2010 писал(а):Идет реклама по ТВ магазин "Веломир" или типа того. + ремонт велосипедов у них. Где-то между "Судоверфью" и "Институтом Культуры" (я плохо тот район знаю).
Еще есть справочная служба "516" тел. 799516 у них на 80% запросов есть ответы.

Мы там своему года 2 назад велосипед покупали. Stels - нормальный, ездит, не жалуемся. Еще видела велосипеды в магазине автозапчасти что-ли, это как в сторону Южнопортовой ехать. Там еще вывеска есть - ВЕЛОСИПЕДЫ
ВСЕ мои СП - ТУТ
Подписаться на СП http://www.100sp.ru/lenail Мой инста @lenail_100sp
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Велосипед

Сообщение elena-hab » 28 июл 2011, 22:55

А мы свой велосипед в спорт-интуре покупали, что на Амурском бульваре, возле института физкультуры. Довольны и качество хорошее, хотя после покупки еще во многих других районах города видели, сейчас реклама идет, что на Краснореченской магазин открылся, и на Серышева- Некрасова велосипеды на улице стоят- выбирай не хочу, и на СП можно выбрать и купить что-нибудь подходящее. Вариантов много - было-бы желание. :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»