Велосипед

Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Велосипед

Сообщение Strekoza » 10 авг 2011, 22:01

А мне в спорт -интуре не понравились велики. Китайское барахло. Мы по неопытности первый велик сыну покупали- решили в приличном магазине (спорт-интуре)...тысяч за 6 взяли в прошлом году. Резина до сих пор воняет (так не должно быть) тяжелый, расшаталось все, ездит как-то шумно. Я вот наблюдаю за детьми, которые катаются - хороший велик видно и слышно сразу : он как-то мягко идет, приятное шуршание резины...
На мой взгляд хорошие велики в спорт-акфа на ул. Вострецова и на Серышева - напротив ЖД академии. А на Индустриальной, кажется, тоже китайское барахло.
Изображение
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Велосипед

Сообщение лариса » 11 авг 2011, 00:09

Мы в этом году купили младшему Титан-Тайгер на Серышева, напротив ЖД академии за 7400р. Муж с сыном ездили на авто. рынок, там он стоил дороже. Лето откатали, проблем пока не было, если открутить руль, велик в багажник спокойно входит. А старший (16 лет) купил взрослый велик, уже за 17000, за ул.Знамёнщикова, в районе тюрьмы, там и подростковые есть , но дорогие и навороченные. Года два-три назад был опыт покупки недорогого велосипеда для младшего (Стелс), велосипед тяжёлый, неуклюжий, сын предпочел "донашивать" велик старшего, пока тот совсем не развалился.
Аватара пользователя
ganet3333
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 19 ноя 2011, 08:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Велосипед

Сообщение ganet3333 » 20 янв 2012, 13:32

Мы брали велосипеды в магазине "Триал спорт" по ул.Яшина,большой выбор спортивного инвентаря,там же брали роликовые и фигурные коньки.Ассортимент можно глянуть в инете.
Аватара пользователя
Maria Berbega
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 май 2013, 17:46
Реальное имя: Мария Бербега
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Велосипед

Сообщение Maria Berbega » 24 июн 2013, 21:18


!

Модератор:
Сообщение удалено за нарушение Правила форума, пункт 2.24 .
Модератор Разница.
За дальнейшее засорение тем Форума оффтопом и флудом пользователю будет вынесено предупреждение.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 06 июл 2016, 07:45

Моя на стелс катается сначала детский был, с 4 лет, на 4 колёсах, в 6 лет колеса сняли задние, в 7 лет нам отдали подростковый стелс уже Бу и моя на нем ещё 5 лет откаталась, и дальше бы каталась, но по росту мал уже, мы его дальше передали по наследству :)
А в этом году новый купили в СП тоже стелс. Качество нормальное, и он даже легче чем предыдущий.
Аватара пользователя
Машуля Сидорова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 29 авг 2014, 10:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Велосипед

Сообщение Машуля Сидорова » 07 июл 2016, 10:40

Мы в РичФемели купили велик.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»