О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 07 мар 2022, 02:26

Я не специалист - но вот здесь, по-моему, легко рассмотреть призывы к терроризму, экстремизму и пр. Лада Артинская хочет боли не только на Украине - но ещё и в России, Молдавии, Грузии и Чечне - разом и надолго? Ей крови и людских страданий не хватает?
Вложения
886 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 07 мар 2022, 02:35

Вообще думал - постить ли этот шлак, что выкладывает "Лада" безладная? Но решил - а то время пройдёт, она инстаграмм и вконтакте почистит - и как и не было ничего. А так - останется, и будет чёткое понимание. Добавлю - если Якимова-Артинская это постит и не правит - значит, со всем согласна. Поэтому - дорогие товарищи - русские мужчины и женщины, а особенно те, кто у неё учился и планирует учиться - запомните - вы для неё - Свинособаки. И это однако не мешает ей стряхивать с вас большие суммы за различные семинары. Но людьми она вас не считает. Просто помните об этом, если думаете оплатить какой-либо её семинар, индивидуальную работу и пр.
Вложения
884 просмотра
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 26 мар 2022, 01:14

Продолжу. Почему я ни в каком виде не приемлю на эту "Волховиню" и "квантового человека" - Ладу Артинскую? Хотя, по-совокупности действий, надо дать ей другое имя - безЛада или того хуже. Но это в конце сообщения.
817 просмотров


Какое дивное лицемерие. Ты безЛадная сама искореняла русский язык вместе с Богумиром Николаевым. И да - по результатам опроса в 2007 году на русском говорило 82% населения. Когда в 2010 году я был в Киеве я не услышал ни одного украинского слова - все(!) вокруг говорила на русском. Для меня это было удивление. Если бы не гривны - то не отличишь от Москвы или Петербурга - общее ощущение мегаполиса именно такое. Но это моё, личное. Я исследований не проводил. И стоило запрещать много лет русский язык официально, чтобы теперь радоваться таким новостям!? Да это же очередной раскол - если конечно новость не фэйк, чего на странице Артинской хватает. Тут плакать впору. И да - если людям запрещают говорить на их родном языке - это и есть один из признаков фашизма. И это не говоря о Донбассе - тысячах погибших, в т.ч. и детей. Но ни ты, ни Куровский твой - никто ни разу не осветил это - не помолился за Мир. Хотя ты то была в России, а потом в Бельгии - тебе СБУ можно и не бояться.

Кстати о фашизме - когда человека называют свинособакой или орком - просто за его нацию - это и есть неприкрытый фашизм. Но про Артинскую я уже показывал - это к примеру:

https://sun9-85.userapi.com/c5169/u7967 ... ca1154.jpg

Кстати, она так чествует тех кто едет умирать за Родину, однако не спешит отправить туда своего сына - а ему уже 25 лет скоро. Ну в Бельгии как то сытнее и спокойнее писать.
А вот что сама Артинская недавно запостила, ещё до спецоперации:

817 просмотров


Сперва говорит про паспорта о чистоте расы, потом о свинособаках и ордынцах. Сходится что-нибудь в понимании кто перед тобой? Или напомнить про карб ведания чистоты крови авторства тех Куровских - "Кровь русинов свята" изначально он звучал именно так. Русины в узком понимании - это народ Русины, а в широком - это все украинцы. И на занятиях нам исподволь а то и прямо внушалась мысль - что все славяне и арии пошли от русинов (украинцев). Остальные неплохие, но не такие чистые и изначальные. Я помню. А теперь понимаю, что это за национализм, и даже нацизм.
Мне одно непонятно - если русские так близкие генетически к украинцам - свинособаки, то кто тогда Артинская? Или ордынцы - у неё что проблемы с монголами или татарами? Надо бы им об этом рассказать, что она не только русских в грязь втаптывает. Ведающая мать орков и свинособак - по её же версии, кстати.

Ладно - я дал выход пусть и справедливому, но гневу. Я никогда не делил людей на плохих и хороших по их народности. Я знал много хороших людей среди которых были евреи, украинцы, татары, прибалты, армяне, грузины и многие другие. Нет плохих народов. Есть люди с нацизмом головного мозга - вот у них есть неполноценные нации.
Сейчас у людей, а, в-первую очередь, у обычных украинцев много боли и страдания. Паны то рано или поздно договорятся - если не дрогнет рука на красной кнопке. А вот обычные люди - им останется горе и гнев. Но сейчас, в-отличие, от Артинской они не хотят победы. Какая победа? В чём? Над кем? Нет - победы ни у кого не будет. Или защищать свои элиты и олигархов от российских? Бросьте. Обычные люди хотят одного - чтобы это закончилось. Сегодня. Вот в чем надо соединяться. Не радоваться чужому горю не длить агонию и раны войны - а заканчивать это быстрее. К сожалению, люди подобные Артинской будут лишь раздувать этот костер. С кем ты Эля - с этими олигархами против Российких или за американских. Мне лично без разницы - мне важно чтобы люди жили и не страдали. Ведь большая часть их, в отличие от тебя не нацисты, и большинство до сих пор осталось на своей Родине, которую ты уже несколько раз предала. Как предала память тех, благодаря кому ты смогла родится - советских воинов, среди которых не было деления на русских и украинцев. Все были братьями и даже больше чем по крови - они были людьми Духа.

Мир. Нужен мир. Нужна поддержка и понимание. И не надо оскорблять народы - это плохо заканчивается. Правило это работает в обе стороны. Только конкретных людей и только за конкретные поступки. И преступников в т.ч. фашистов - надо пересажать по тюрьмам. А обычным людям надо помогать и замирять. Это вперёд на годы и даже десятилетия.

Напоследок я хочу показать человека, которого я недавно очень зауважал. Обычный блогер с ютуба, играл в Скайрим - но оказался куда выше добрее и человечнее всех этих самоназванных "Ведающих". И мне есть чему у него поучиться:

https://www.youtube.com/watch?v=91yYsHTmbGo
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 29 мар 2022, 05:03

Я сначала хотел как то прокомментировать мысли Артинской про "Азов" - про их военные преступления, признанные на международном уровне, про свастики и мертвую голову СС, другие нацистские символы. Только зачем - запостить оправдания полка "Азов" мог или предельно глупый или крайне циничный человек. Т.е. Лада Куровская. Я не буду ссылаться на русские источники - я приложу ссылкой мнение её "друзей" американцев. Мягче чем англоязычная википедия никто не опишет:

Azov Battalion

Как обычно - я думал Лада Куровская уже пробила дно - но это ... даже слова трудно подобрать. Я не буду называть Ладу мразью - мне не хочется оскорблять мразей сравнением с ней.
Вложения
795 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 08 апр 2022, 01:03

Сегодня разберем эту статью от 10 ноября 2016 года бывшего жреца Владимира Куровского - Велемира Бабича:

http://velemyr.blogspot.com/p/blog-page.html
https://infopedia.su/13x7dcc.html

Через год обучения в академии ПРАВь, я окончательно утвердился в выборе духовного пути – несения родной веры людям и помощи в этом деле своим учителям. Я оставил работу, продал квартиру, купил дом в соседнем селе и переехал с женой и тремя сыновьями. Поступила в академию ПРАВь и моя супруга Светолада. Таких было еще несколько семей, которые переехали в Раштовцы и сёла поблизости.

Здесь описывается как человек (жрец родового огнища Куровского) продал свою квартиру, уехал, возможно из тех мест, где родился или же просто долго прожил, ради того, чтобы быть рядом с "Учителем". Нормальное ли это поведение - решать вам. Один мой знакомый в 2011 году тоже хотел продать квартиру и переехать. А потом я попросил его быть корректором моего первого текста про Куровского. И он поблагодарил, сказал - "Хорошо, что я сейчас это узнал! Если бы переехал и понял что меня обманывают - порубал бы шашкой всех этих волхвов!" Эх - какой случай был упущен ))

После множества конфликтных ситуаций Куровских с Савицкими, Савицкие выходят из Родового Огнища. Куровские рассказывают всем, какие они были плохие и жадные. Люди, для которых Савицкие были духовными проводниками и близко знали их, недоумевали и пожимали плечами. В этот момент произошел раскол Днепропетровской общины на тех, кто поддержал Савицких, и тех, кто остались в Родовом Огнище.

Ну, про расколы - начиная с Галины Лозко и продолжая Световитом Пашником - мы уже говорили. Их было много. Этот - только один в длинной цепочке.

Видели мы и сколько послушников приезжало в центр, как с ними обращались, как к ним относились люди управляющие центром. Те, кто приезжал в центр послушниками, уезжали из него разуверившимися в состоянии «никогда больше сюда не приеду». Видели мы, как живет семья Куровских, какие у них ценности, взаимоотношения, как они воспитывают своих детей. Постепенно наш духовный центр перестал быть духовным. Наша община еще больше дистанциировалась от центра.

К сожалению - ничего конкретно не рассказывается, но видно что относились крайне плохо, потребительски и по-хамски, если человек говорит - «никогда больше сюда не приеду».

Следующим крупным событием в жизни Родового Огнища стал уход Твердислава и Божены Филатовых. И дело было не в личном конфликте Божены и Лады, либо Твердислава и Лады. Просто прозвучало обвинение в нецелевом расходовании денег, которые люди перечисляли на Храм. Об истинной причине конфликта знали все, кто был в центре. Но каждый старался не выносить сор из избы.

Интересно, Лада получается обвинила сестру мужа в таком? А это оказывается только повод. Кстати, Куровский потом обвинил уже её (Ладу Артинскую) также в "нецелевом расходовании денег на Храм". Ну и правильно - зачем придумывать новые причины.

Уходит самый лучший глава Киевской общины Яровит Поздняков, при котором община была в пике своего расцвета. Мы видели и чувствовали, что Яровит, как духовно зрелая личность, не может кривить душой и воспринимать Владимира и Ладу Куровских как своих духовных учителей.

Вот - а я и не знал об их перипетиях. Читаешь и удивляешься.

В какой-то момент уже стало очевидным использование других людей, нечестность, где-то двуличие, где-то двойные стандарты, в чем-то несоответствие слов делу.

Опять же автор очень мягко пишет и избегает конкретных фактов. Но да - исследование Владимира Куровского показало его тотальную лживость и глубочайшее лицемерие. В этой теме это подкреплено многими неоспоримыми фактами.

Вспомнилась еще история, когда на капище Триглава, во время сессии академии Правь, Владимир Куровский видя, что с Родовым Огнищем не все в порядке объявил перед всеми студентами и духовными проводниками, что идет в Тибет на Кайлас для медитации и очищения. Мы, все духовные проводники, обрадовались, ну наконец-то наш учитель увидел, что происходит и будет ладоваться и очищаться. Но, быстро слово сказывается, да долго дело делается. Так о.Владимир никуда и не пошел.

Он наверное думал, что Тибет - это курорт. Горный воздух, чистая природа. Потом подумал - женщин, готовых освятиться чреслами "Волхва" нет, интернета нет, кино и сериал не посмотришь, людям на уши не присядешь. Последнее самое важное. Такие как Куровский (мнение личное) крайне нуждаются в слушателях, последователях, которых они будут ежедневно "учить". Такие как Владимир от этого тащатся.
Ну а по факту - чего то там спиз..нул, то есть пообещал и ... не выполнил. В-первый раз, что ли?

Помню было еще совещание, на котором мы, духовные проводники, приняли решение читать ежедневно колослово, за очищение Владимира и Лады Куровских с молитвами к Родным Богам, чтобы они дали им мудрости и духовных сил. Это было как раз тогда, когда они перестали жить вместе после очередного скандала.

Ну вот - оказывается у них семейные скандалы были и регулярные. Какая прелесть! Да такие скандалы - что о них все окружающие знали. Децибелов, вероятно, хватало.

Также все студенты академии ПРАВь, во время последней сентябрьской сессии в духовном центре в Раштовцах, видели скандальные разборки между Владимиром и Ладой Куровскими и думали про себя «Что мы тут делаем?», порядочности и духовности не видно у наших учителей.

Я предыдущий комментарий написал по ходу чтения - поэтому этот сразу и не видел. Оказывается они не дома ссорились - а перед всеми своими учениками! Д-д-д-д-духовносссть! А если честно - это абзац - если сии "блохвы" не умеют контролировать себя на людях.

После вывода Лады Куровской из РО, Владимир Куровский по излюбленному сценарию обвинил Ладу во всех «смертных грехах» Родового Огнища, сказав, что он с этим ничего не мог поделать и Лада его не слушала, управляя Родовым Огнищем единолично.

Конечно, а он бычок на верёвочке и плюшевый мишка, поэтому ничего не мог поделать. Она злая, но сильная, а я добрый, но ... никакой. Ну так и нахрен ты такой слабак нужен тогда - если с женщиной совладать не смог. Речь не о рукоприкладстве, а сохранении спокойствия хотя бы.

Следующими духовными проводниками, которые потеряли веру в учителя были Яртур и Цветана Яременко, хотя инкриминирует им Владимир Куровский совсем другие мотивы. Покидая наш общий «дом» (выходя из РО), обратились ко мне и моей супруге со словами: «А король то голый. Вы же знаете это. Давайте, выходите, будем создавать что-то новое».

Всё правильно, кроме Короля. Это - голое существо - называйте правильно.

На что я им ответил буквально: «Я не могу выступить тем кулаком, который разрушит Родовое Огнище».

Тут видно, что человек одурманен идеей Славянской Традиции и даже миллион выходок Куровского его не смогли остановить.

Последний уход из Родового Огнища – это уход одного из его основателей, Духовного проводника с большой буквы Богумира Мыколаева.

Ну этого "духовного" мы уже разбирали. Ярый фашист (были пруфы с его страницы ВК - типа немецкой формы и мп-40, зиг-рун и восхваления РОА), бывший глава департамента образования г. Хмельницкий - один из первых шовинистов, запретивших преподавание на русском языке в школах этого города. Пьяный, попал в аварию, что привело к нескольким смертям - и тюремному заключению для Богумира (Романа).

Мы действительно уважаем Вас, о.Владимир, как духовного «родителя» и ни в коем разе ни умаляем ваших заслуг перед Родовым Огнищем и всем славянским родом.

У меня опять недоумение. Если перед вами чмо- пусть даже крайне красноречивое и умеющее наводить разные иллюзии - за что его уважать?

Что я вам хочу сказать? В нашей духовной «семье» нет безусловной любви и принятия «детей» такими, какие они есть. Тебя любят, если ты послушный и удобный.

Ну а проще говоря - с самого начала манипулируют и делают послушной куклой. Знакомо.

Один из духовных проводников написал мне в личной переписке: «Не нужно пытаться реанимировать труп». ... На сегодняшний день духовная организация Родовое Огнище Владимира Куровского это действительно труп.

Ну а Куровского можно классифицировать если не как труп и нежить, то просто как - нелюдя.

[i][b]Берите хорошее
В таких случаях нужно взять то, что будет полезным, и не «покупать» всю упаковку, при этом быть благодарным за то, чему вы у него научились.


Выскажу личное мнение, хотя оно пересекается с указаниями в ряде Традиций. Если ты общался с нечистью, нечистым - забудь всё чему у него учился. Вообще всё. Сотри все. Удали. Очисти. Смой. Прожги и продезинфицируй. И никогда не используй и уж тем более не вспоминай с благодарностью. Грязный сосуд нужно полностью очистить, прежде чем наливать в него что-то новое.

Исходя из перспективы прощения, мы признаём, что мы все ошиблись, что все мы причинили друг другу страдания, и никто не является исключением.

Это исходя из позиции тряпки. Мой начальник - не выплатил мне и коллективу зарплату. Это и моя ошибка - надо прощать. Ау! Надо идти к юристу и выбивать свои кровные деньги.
Моя жена мне изменила - но я прощу, я тоже виноват. Да-да я с тобой согласен - благородный олень. Если без шуток - то начинать выход из чащобы и бурелома, глили ложного учения надо с элемента огня - яри и даже некоторой ярости, которая спалит все эти нагромождения и сплетения. И лишь потом можно заняться прощением (водой) - для того, чтобы выросло что-то новое. А если сразу начать с воды - то вы чащобу в своей душе превратите в гнилое болото. "Благостно" думая, что это озеро чистой любви.

В этой главе я хочу написать о том, о чем не принято говорить вслух. Магические воздействия. Столкнувшись с этим впервые, мы не поверили. Боже мой, что происходит? От осознания этой мысли волосы на голове встают дыбом. Как такое может быть? Сам в это не можешь поверить, не то, что другие поверят, услышав это от тебя. Теперь я четко и ясно понимаю, почему другие духовные проводники после выхода из РО и, получая по каналу связи от учителя магические «приветы», переставали проводить обряды, проводили различные духовные практики разрыва всяких обетов и договоров. Как говорил один из таких духовных проводников: «Тихо отползаем».
В какой-то момент мы поняли, что канал Живы также может являться каналом воздействия на нас. Осознав это, мы сознательно перестали пользоваться каналом Живы, полученным от учителя.


А вот это явно перекликается с тем, что увидел я - сущностью, мертвяком, который через Куровского пытается воздействовать на последователей через "Мертву" (типа "живу" от Куровского). Рад получить такое нежданное подтверждение моих исследований. Грязная магия от Владимира в действии. Возможно, кстати, и некоторые из бывших жрецов умерли от таких вот магических воздействий.

Я создал свой канал Живы, который напрямую идет от Сварога и Лады без посредников. И только после этого я опять возобновил обрядовую деятельность.

Т.е. вляпался в свои иллюзии и может даже новую сущность. Ну-ну.

Да, я обличаю, проливаю свет и освещаю темные стороны нашей духовной организации.

Ещё раз - не стоит искать духовность там, где её нет в-принципе. Дальше в статье много воды и даже соплей, розовых поней и пр. Но, как видите, некоторые интересные моменты в ней присутствуют.
Ну и в очередной раз подтвердили, что Куровкий - дерьмо. Иногда важно называть вещи своими именами, не смягчая формулировок.
Дерьмо - создавшее свою секту, убившее этой "живой" различных людей, приводившее к сумасшествию и, оказывается, баловавшееся грязной магией.
И, поверьте, даже буддисты порой решали подобные проблемы в шаолиньском стиле, - то есть приходили и ликвидировали ложного учителя. Это - самые миролюбивые, по своей традиции, люди. Но и они наказывали зло - справедливо полагая, что одна смерть - лучше сотен. Как вариант - такого "Учителя" сажали на цепь в пещере, где он отбывал пожизненное заключение.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 16 апр 2022, 20:54

И ещё немного о том, как у Артинской Лады (бывшей волховини и жены Куровского) уже давно рвёт крышу. Есть у неё сообщество:

https://vk.com/preobrajenieladaart

Это действительно её сообщество и даже её фото стоит, её материалы и статьи и пр. Это её личное общество.

И вот что она пишет в статье 30 авг 2019 (я выделю жирным курсивом):

https://vk.com/wall-185801180_31

Кpoвь cлавян oтличаeтcя oт кpoви нecлавян. Дoказанo гeнeтиками. Какoва кpoвь-такoв и дух! Какoв дух-такoва и кpoвь!


Расизм и чистота крови? А как же! Гитлер плачет от умиления - глядя из подземных котлов на свою верную последовательницу.
Вот тебе и карб ведания чистоты крови. Кровь русинов святая есть ...

Иcтoчники: «Μeтoдика pазличeния pаc пo кpoви». Е.О.Μанoйлoв. - VII Μeждунаpoдная кoнфepeнция «Μoлeкуляpная гeнeтика coматичecких клeтoк», 2009 г. дoклад «Πpиpoднo-oчагoвый индуциpoванный мутагeнeз и eгo патoлoгичecкoe влияниe на внутpeнниe и внeшниe пpизнаки чeлoвeчecкoгo opганизма». - Дoктop биoлoгичecких наук Π.Γаpяeв "Вoлнoвая Γeнeтика", «Γpуппы кpoви. Синдpoм гoмeoлoгичecкo-хpoмocoмнoгo иммунoдeфицита (СΓΧИД)». - Дoктop мeдицинcких наук, пpoфeccop Ф. Бeлoяpцeв. А.Тюняeв акадeмик РАЕН.

Как видим полный комплект псевдоакадемиков и лжеучёных. Но это присказка.

Вo вpeмя иccлeдoваний кpoви людeй pазных нациoнальнocтeй учёныe Е.О. Μанoйлoв и дp. уcтанoвили, чтo пpи вoздeйcтвии тecтoвых peактивoв кpoвь cлавян ocтаётcя кpаcнoй, а у eвpeeв, аpабoв, туpoк, аpмян, индуcoв, иpанцeв - у чужepoдцeв «кpoвь» блeднeeт и cтанoвитcя cинe-зeлёнoй. Такoй цвeт кpoви пpиcущ тoлькo малюcкам, гoлoвoнoгим, ocьминoгам и каpакатицам.

У моллюсков кровь голубая из-за гемоцианина — медьсодержащий дыхательный пигмент, выполняющий функции, схожие с функциями гемоглобина. Но, как вы понимаете, у армян и у евреев и даже (о ужас!!!) у негров в крови нет гемоцианина, а есть только гемоглобин. И любая лаборатория на анализ крови - будет определять форменные элементы крови, которые опять же будут примерно одинаковы у всех народов и рас. Есть, конечно свои особенности - у кого-то повышен гемоглобин, у кого то лейкоцитов или тромбоцитов много - но в целом - это одна и та же кровь.
Так что Лада Артинская:
723 просмотра


Ну это же сверхчистый и первородный бред и конченная идиотия. Ну если даже человек не верит лабораториям - я сам занимался химическим анализом - договориваешься и несёшь пробу крови на исследование в масс-спектрометр - и всё. И нет так повышенного содержания меди и прочей идиотии.

Это ещё и лицемерие - ведь армяне и иранцы, к примеру, - это арийцы. Да - чистокровные арийцы, к тому же одни из самых древних. И Лада это также на своих семинарах когда-то признавала, но потом ... - её перемкнуло.

Кукушка отъехала:

Изображение

Но в этой статье есть ещё одно интересное типа исследование:

Πoэтoму мeжpаcoвыe cвязи - этo гeнoцид бeлых наpoдoв.
В этo тpуднo пoвepить? Нo кoгда-тo мы вepили в татаpo-мoнгoльcкoe игo и чтo якoбы вce мы давнo пepeмeшаны и чиcтых cлавян ужe нeт. А oказалocь, чтo этo миф. Так, анализы ДНК "мoнгoлoв", взятых из бoльшинcтва захopoнeний вoинoв Чингиcхана, пoказали, чтo вce oни были cлавянcкoй pаcы и oпpoвepгнуть этoт научный факт нeвoзмoжнo" – заявили дoктopа биoлoгичecких наук, пpoфeccopа биoхимии Казанcкoгo Γocудаpcтвeннoгo Унивepcтитeта (Фаpида Алимoва и дp.). Смoтpи видeoбpащeниe учёных. "ДНК мoнгoлo-татаp" на yоutubе.соm
Этo значит, чтo никакoгo ТАТАРО-ΜОНΓОЛЬСКОΓО ИΓА НИКОΓДА НЕ БЫЛО, никаких cмeшeний cлавян c азиатами нe былo. Иccлeдoвания бpитанcких и эcтoнcких учeных-гeнeтикoв, peзультаты кoтopых oпубликoваны в Αmеriсаn Jоurnаl оf Humаn Gеnеtiсs 2008г., pаз и навceгда oпpoвepгли этoт миф. Учёныe уcтанoвили, чтo «в гeнeтикe pуccкoгo наpoда нeт пpимeceй азиатoв и угpo-финoв. Руccкиe, укpаинцы и бeлopуcы этo oдин наpoд c eдиным, чeткo выpажeнным, ocoбeнным гeнoтипoм»."


Кстати - последний вывод вполне возможен. Я не генетик - надо изучить этот вопрос. Но речь о том, что в настоящем времени Лада Безладная - русских не один раз уже назвала ордынцами - намекая на то, что они "грязнокровки". Я уж молчу об орках и свинособаках. И опять же - всё может быть (в том числе и примеси татар или финно-угров - и со всем уважением к этим народам и этносам, кстати), но когда человек про одно и то же говорит сперва одно, а потом совсем другое - то этот человек - кто он? Псих, лицемер, профессиональный лжец? А может быть и всё вместе и сразу.
Вложения
723 просмотра
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 21 апр 2022, 02:03

Когда у человека нет мозгов и она не способна адекватно рассуждать, нет логики и крыша протекла - это показательно. Такой человек постит фейки, воет и жалуется.

Когда Эллочка Людоедка со своим мужем Куровским "окормлялись" Владимиром Шаяном и Львом Силенко - это норм. А те, в своё время, были в почёте у фашистской Германии.
Потом эта пара пошла к Галине Лозко - "волховине" Зореславе, ярой шовинистке и русофобке.
Потом они были со Световитом Пашником, Я попробовал зайти в ВК данного "волхва" и - Этот материал заблокирован на территории РФ согласно требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 24.02.2022 № 27-31-2020/Ид2145-22. Ну вы поняли градус русофобии этого персонажа.
Был у Лады Куровской друг Богумир (Мыколаев) - так тот запретил русский язык во всех учебных заведениях г. Хмельницкого. Как глава департамента образования.
Был такой Живосил Лютый (последователь Куровского) - он написал песню "Меч Арея" - а потом он стал гимном "АТО". Под эту песню убивали людей в ЛНР и ДНР. А мы её на славлениях пели.
Это сын Лады топил за Гитлера.
И т.д. И т.п.

И вот - сейчас - во всём виноват злой Мордор. Да вы тридцать лет грозились замочить москалей, перевешать их по гилякам. А теперь как вы кашу сварили, так её и кушайте. Не обляпайтесь.

Я раньше считал Ладу Артинскую просто гадиной. А сейчас, когда она напостила низкопробных фэйков и злобы своей (а-ля унитазы с нутеллой, Кадыров мародёр и пр.), уже не просто гадиной, а фашистской.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 26 апр 2022, 03:23

Ну что - Куровский уже договорился до того, что медитация приводит к Просветлению, Ясне, Сатори, Самадхи. И, исходя из посыла сообщения, медитация приводит вообще к окончательной реализации в рамках земной жизни.

Мы уже разбирали его губительную "живу" (и, правда, люди умирали), ворованный триглав (книга по триглаву, к примеру, местами на 100% идентична книге Юрия Сенчукова), плагиатные притчи (даже из Чжуан Цзы взял и переделал ряд притч) и много чего ещё. Но вот медитацию ещё не рассматривали.

Сразу оговорюсь, я не в курсе "ведических" медитаций - не знаком с ними. Но вот про медитацию из Чань Буддизма и даосскую, распространившуюся в 11-12 веках в Китае - я кое-что знаю. Тем более, помимо прямой передачи, и письменных источников осталось немало - как в Китае, так и в Японии. Да, в Японии Чань известен под более привычным нам термином Дзен. Отсюда и Дзен-Буддизм. В нём как раз и говорится о Сатори.

Как я уже говорил ранее, медитация не считалась основной практикой, а только лишь вспомогательной. Хотя и приносила порой (при глубокой и длительной проработке) чудесные плоды - ясновидение и иные способности - могла сократить годы жизни и привести к ранней смерти.

После шестого патриарха Чань полная передача была прервана - поэтому на первое место вышли второстепенны методы, не способные дать высшую реализацию в сфере Духа. Постепенно все стали считать, что для реализации достаточно сесть в позу лотоса и медитировать. Это глубочайшее и крайне вредное заблуждение.

В современности медитацией называют вообще всё что угодно. Ты сидишь со скрещёнными ногами и чего-то представляешь, бормочешь заклинания, мантры, видишь образы, концентрируешься на дыхании или на внешних объектах и пр. Это всё есть у Куровского или его жрицы Велеяры, которая говорит о частях души, как их задействовать и пр. Поясню - всё вышеперечисленное к медитации отношения не имеет. Это не моё частное мнение. Изучайте трактаты.

Чтож - надо рассказать, что такое настоящая медитация. Благо, в отличие от сокровенных практик, она довольно распространена. Ну как распространена - вы можете поехать в Китай или Японию и есть ненулевой шанс - найти и получить эту практику. Хотя есть и ряд ложных школ - извративших исходник образами, концентрацией на дыхании и пр. Занимаясь подобным - вы только навредите себе.

Итак - признаки настоящей, древней сидячей практики (медитации). У кого то они проявляются почти сразу, у кото то через месяцы занятий.

Вы не можете думать. То есть можете, но в медитации придётся сделать усилие, чтобы выйти из состояния внутреннего безмолвия. Вы не можете говорить. Язык размыкатьь не хочется. Нет образов, нет звуков, нет концентрации на дыхании. Ничего этого нет.

Правильная медитация - это прежде всего - структура тела. Какая? Я не буду дарить такой подарок Куровскому, чтобы он и его себе присвоил. Но те, кто практикуют ицюань, чжан чжуан и пр. - смогут на практике понять, что это за структура.

И вот в ней не останавливают мысли, но они уходят. Не работают с эмоциями, но они затихают. Возникает покой. Потом из покоя, постепенно и без участия сознания, проявляются следующие этапы мастерства. Но на это может уйти от нескольких лет, до целой жизни. Финальная стадия медитации Чань - это Сатори. Только к достижениям Будды или Боддхидхармы такое достижение и близко не подошло. Это как свечу и Солнце сравнивать. Хотя если темно - лучше всё же со свечой, чем без неё.
Кроме того это действительно пусть и малая (в плане окончательной реализации), но духовная практика.

На тему этих достижений есть притча. Перескажу её по памяти. Однажды буддист и даос поспорили кто быстрее доберётся в небесный сад, который очень далеко. Буддист вывел дух из тела и первый добрался до сада, насладился цветами и запахами. Даос сильно от него отстал, а также и назад вернулся вторым. Буддист ликовал, но даос раскрыл ладонь. На ней был цветок из небесного сада. Даос поднялся на Небо в реальности и вернулся обратно. Вот такая разница между поздним буддизмом (после шестого Патриарха) и настоящей традицией.

Ещё один момент - медитация это Инь. Инь приводит к смерти. Нужен баланс по Ян. И в истинной практике будут специальные упражнения, дающие этот баланс. Если вас сразу сажают в медитацию - это очередной признак ложной практики.

Также не медитируют долго. Тридцать-сорок минут за раз, не больше. Тем более, когда я слышу о том, что на экзамене у Куровского люди по три дня сидели в медитации без еды, воды и движения - у меня это вызывает глубочайшее сострадание. Эти люди крайне серьёзно повредили такой практикой своё здоровье и это обязательно к зрелости и старости вылезет в форме разных тяжёлых болезней. Ну это если человек доживёт до старости.

Исходя из того, что я видел по Куровскому, могу заключить - признаков ложной практики в этих медитациях много. Нет - не так. Эти медитации попросту из них и состоят. Но тут это проблема не только Куровского. Весь нью-эйдж страдает ровно тем же.

Ещё одно, если человек достиг Сатори, его тело меняется. Есть конкретный признак в теле, своего рода "печать" этого достижения. Этот признак есть в разных традициях, не только только в буддизме. Есть он и остатках славянской традиции (в сказках даже на него указывают). То есть он не секретный. Только вот Куровский о нём не упоминает. Да это и не удивительно - ведь он не знает о нём. А был бы просветлённым - не смог бы пройти мимо него - ведь это часть тела.

Увы - его путь это постижение Затемнения, Загрязнения, Распада - и прочих антиподов Просветления, Праведности и Цельности. Но это только его путь. Пусть дальше играет в свои "игры душ" и прочее - так и познав вкус Настоящего. Самая большая проблема этих людей даже ещё при жизни - это такое состояние, которое можно назвать - Богоотставленность. Не в религиозном даже смысле. Просто он не резонирует с истинным, выбирая иллюзорное и ложное. Все подобные люди живут в таком мираже. Печально, но это их выбор.
Вложения
658 просмотров
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 03 май 2022, 01:28

Есть люди, которые не умеют писать свои тексты, и поэтому они продолжают упорно заниматься плагиатом. К ним, безусловно, относится и Владимир Куровский. О "Законе принятия" - сегодняшняя статья Куровского:

https://vk.com/wall224108760_4646

631 просмотр


Занятно, что даже в таком коротком тексте есть целые фразы полного плагиата (заимствования) - отсюда https://ani-al.livejournal.com/459201.html ( текст от 6 декабря 2011, 11:18):

631 просмотр


Ну да суть не об этом. Плагиат - это только повод. Позвольте предложить немного своих измышлений, но не только. Это также и практический и мистический мой опыт, это также и понимание многих людей из древности и до нынешних дней.
Думаю вы согласитесь что материя и энергия связаны - e=mc2 и подобное. Также и духовное плотно связано с материальным. Поэтому и материальные законы во-многом тождественны духовным, только каждый на своём уровне, конечно.
И вот Куровский пишет :"Энергия, которую мы отрицаем и подавляем, оборачивается против нас. То, что вы отвергаете в себе и боритесь против этого - становится вашей Судьбой."

А мы разберём это на бытовом материальном уровне. Вот он пишет слово "отвергаете". Например, когда вы идёте в туалет - вы отвергаете от себя различного рода отходы жизнедеятельности - урину и фекалии. Становится ли это вашей судьбой? Нет конечно. А вот если вы не отвергаете регулярно и полноценно эти отходы - тогда да, ваша судьба становится плохо пахнущей и крайне опасной для вашего здоровья. Это материальный уровень - грубой материи, конечно же.
Идём дальше - вот вы вдохнули воздух и вы должны его выдохнуть (отторгнуть) - уже с отходами, но более тонкими. Может надо вдохнуть и никогда не выдыхать, а только вдыхать (принимать), чтобы у вас стало "в два раза больше сил" (если верить Куровскому). Нет - это так не работает. Тонкие, газообразные отходы надо тоже удалять.
Почему так важен пример с дыханием? Потому что в русском языке есть связь дыхания и духа. Испустить дух, перевести дух и пр.
Далее - есть уровень энергии. И вы удивитесь, быть может, но в правильном цигуне или древней йогической практике, тамильских сиддхов, надхов и пр. - вы сперва будете учиться не набирать ци, а выводить её. В-первую очередь, мутную и болезненную ци.
И далее можно говорить и про духовное воздействие - его также можно выводить. Например, можно сказать без лишних экивоков, что я борюсь на старицах данной темы с Куровским. И, казалось бы, он должен стать моей судьбой. Но, однако, я это ощущаю, да и читатели тоже - что мне это уже гораздо менее интересно, чем в начале.
Понимаете, когда ты выяснил, что он ворует чужие тексты, к примеру, - первый раз это забавно. Десятый раз даже - ничего так. А потом уже - рутина и скука. По сути - помимо прочих причин и резонов - эта тема также - извлечение и отторжение Куровского. Ну как с примером про туалет. Надо поднатужиться, чтобы всё вышло как можно более полно. Но уже на данном этапе - Куровский для меня - это скука смертная. Я больше разбирал Артинскую - и было за что. Но даже и эта мразь меня тоже не особо интересует. Хотя я написал на неё заяву в РКН и пр.

Далее - посмотрите на картинку от Куровского тоже, кстати украденную с https://i.yogaperiodical.com/images/001/image-451.webp. Ну не хочет Куровский деньги выкладывать хотя бы на копирайтеров и художников - тупо ворует чужое. Но это мы отвлеклись. Есть дама - у которой холод и огонь и пр. Но надо ли принимать в себе холод и тьму (мороз, мразь, мрак, морось и пр.)? Нет - надо это убрать светом и теплом. Нужна комфортная температура - холод и жар лишь принесут болезни. Но эти "волхвы" пусть и дальше придумывают "дивные", но практически не применимые к жизни (как в материальном, так и в духовном аспектах) - законы.
Их удел - как раз принятие и усиление в себе мрака и забвения. Ну и тех, кто за ними следует, - ожидает ровно то же самое.

И напоследок - умение отвергать ложные "духовные" учения - сродни иммунитету, который безжалостно убивает бактерии. Здесь же убиваются ложные мысли, идеи. А Куровский, и ему подобные, предлагает иммунодепрессанты, чтобы, не дай Бог, у последователей не произошло отторжение той гадости, которую им упорно и постоянно прививают подобные "учителя" и "гуру".
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 07 май 2022, 00:24

Самое страшное, что может случиться - с Куровским уже случилось, причём уже давно. Если непонятно, то вот "тонкая" подсказка:

https://www.youtube.com/watch?v=QSlwXpSVE0k

Ему реально по... и он сделан из мяса.

Притча слегка переделана из Толле Экхарта "Сила момента сейчас".


Нищий сидел на обочине дороги уже больше тридцати лет. Однажды мимо него проходил странник.
— Подайте несколько монет, — прошамкал нищий беззубым ртом, механически протянув ему старую бейсболку.
— Мне нечего тебе дать, — ответил странник. А затем спросил:
— На чем это ты сидишь?
— Да так, ни на чем, — ответил нищий. — Это просто старый ящик. Я сижу на нём уже столько, сколько себя помню.
— А внутрь когда-нибудь заглядывал? — поинтересовался странник.
— Нет, — сказал нищий. — Какой смысл? Там же ничего нет.
— А ты загляни, — настаивал странник.
Нищий принялся поднимать крышку. С огромным удивлением и восторгом, не веря собственным глазам, он увидел, что ящик был полон золота.
Вложения
592 просмотра
Орияна
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16
На форуме с 19 июн 2021, 13:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 3 раза

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Орияна » 14 май 2022, 16:13

Велеслав писал(а):Понимаю, Ладе страшно, но называть страну - где ты прожила несколько лет, получила образование - мордором? Где ты была в десятках городов и проводила семинары, была на Алтае и в Карелии и пр. Также я не очень понимаю - я что "орк" и ты Лада преподавала семинары орчихам - русским женщинам?

Вопрос бы по другому задать - а почему она уехала из Украины? Говорят, что она в Россию как беженка уехала, якобы её притесняли за русскоязычие. Ну то такое. А вернуться на любимую родину? У файном місті не стреляют же.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Велеслав писал(а):Ей крови и людских страданий не хватает?

А она что ли страдать будет? Или сын её на войне?

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Велеслав писал(а):Я попробовал зайти в ВК данного "волхва"...
он же больной на голову. Я общалась с ним.
Велеслав писал(а):Был такой Живосил Лютый
который сначала болел, ему все деньги собирали, потом умер, опять деньги собирали. Потом оказалось, что не умер, просто "творча людына")))
Но деньги продолжали собирать, ибо он Меч Арея написал. Была на его "концерте", спасибо, что на бесплатном концерте, сложилось впечатление, что это брат Световида Пашника
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 15 май 2022, 01:13

Орияна писал(а):он же больной на голову. Я общалась с ним.


Мне, по счастью. не довелось. Но Световид Пашник - персонаж также и фашиствующий. Доказательства? Начнём с того, что полк Азов - это нацисты. Не только потому, что у них есть наколки-свастики и немецкие речения времён второй мировой войны. Не только потому что во-многом копируют СС и пр. Проблема в том, что они прикрывались мирными жителями (живой щит), причём не русскими, а украинцами из Мариуполя. Это тактика ИГИЛ (запрещён в России) и прочих "уважаемых" террористических организаций. Важно понять про полк Азов - у них нет Родины, нет народа, который они защищают. Они защищают только своих "побратимов". Народ (украинский народ, вроде как родной им) для них только "мясо", "защита", заложники.
Я не выступаю против регулярных частей армии Украины и пр. - я не гребу всех под одну гребёнку, всех записывая в фашисты. Это было бы просто глупо. Речь о конкретных формированиях, которым - ещё раз повторюсь - на обычного украинца наплевать. Они убьют его - не моргнув глазом. Или отправят вперёд себя - собирать своим телом мины и пули. И они это уже много раз сделали. Доказательств хватает.
Так вот эти Азовцы ещё в 2017 году отличились тем, что в Мариуполе (городе Святой Девы Марии - это его буквальный перевод) установили идол Перуна, и посвящались крича "Слава Роду", делая надрезы себе на левой руке. Ещё раз - для них важны только "посвящённые". Остальные - нет.
Кстати, если брать аналогии, то можно увидеть и пересечения с тем же Куровским. Для него "род славянский" - это только посвященные им родноверы. Хотя нет - я поторопился. У Куровского даже перед своими родноверами нет обязательств. Он что же - хуже Азовцев, в этом плане?
Но вернёмся к Азовцам - как написали люди в комментах по поводу видео с кровавым посвящением у Перуна:

Пришли ублюдки, попытались присвоить себе богатую, древнюю культуру, осквернили ее, наложили на символы этой культуры неприятный след, мол их использовали ублюдки.

Блин эти люди осквернили одну из моих частичных верований. Я не отношу себя к всем этим неоязычникам и пр. Просто чуть верю в мифологию нашей земли что ли. Что вот в каждой частичке природы есть душа или энергия. Сложно объяснить короче. Можно считать это некой частью полёвки в жизни. Типа того что меня поддерживает это немного, и вот теперь часть этой поддержки испачкана. Хотя я думаю бог поругаем не бывает, но обидно что из-за таких личностей тень теперь не только на свастике но и вот на язычестве, и это развязывает руки служителям монотеизма и даёт им офигеть какой аргумент на всякие запреты.

К моменту самого обряда тоже вопросы. Во первых богу молний жертвы приносили в огонь и на железе. То что они творят это ересь какая то.


Людям неприятно когда их древнюю веру и традиции костплеят всякие ублюдки. Прекрасно их понимаю - у меня от Куровского много лет подряд подгорало. А тут - тренированные убийцы.

И возвращаемся к вопросу - причём здесь Световид Пашник (бывший подельник Куровского - с 2002 по 2007 год). Вот видео где он говорит - "Спасите защитников Мариуполя!"

https://www.youtube.com/watch?v=2uzr7u6P7ME

Под "защитниками" как раз и имеются Азовцы, которые умело защищают исключительно себя, не брезгуя прикрываться украинскими женщинами и детьми. Вполне вероятно их готовили к городским боям (иструкторы из США, Канады и пр.) и именно такой тактике. Но русских под рукой не оказалось.

И завершим всё опять Куровским (тема всё же про него). Как видим - его бывший соратник выступает за азовцев, и его бывшая жена - тоже за них же. И ещё много бывших и нынешних - поддерживают - не украинца, не простого парубка или дивчину, а строго отъявленных негодяев и убийц. Наверное Куровскому просто не повезло с окружением, да? Дополнительные доводы за и против - рассмотрим в следующем сообщении.
Орияна
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16
На форуме с 19 июн 2021, 13:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 3 раза

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Орияна » 15 май 2022, 22:50

Большинство знает Азов только с той стороны, с которой им преподносят. Я знала многих ребят еще до того, как они сформировались в полк Азов. Мне было страшно от этих знакомств. Я уже давно живу в другой стране, не очень слежу за новостями, понимаю, что всей правды в тех новостях все равно не скажут, но когда я услышала, что они используют людей как живой щит, то даже не удивилась.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 16 май 2022, 02:32

Про Живосила Лютого - певца и "творческую людину".
Я припоминаю слухи про его смерть и как он потом внезапно воскрес, просто раньше не акцентировался на этом. На деле - бывает у человека проблемы с законом или коллекторами - лучше на годик представиться мёртвым. Знаю такие примеры с другими людьми. Но речь сейчас не об этом.
Вот видео - я так понимаю с одного из ранних фестивалей с Куровскими (помимо Всеслава Глобы и Алексея Трехлебова, я вижу там молодую Ладу Куровскую) - год наверное 2006-2007:

https://www.youtube.com/watch?v=mKy5uCOyotg

На 3:59 он вскидывает руку - "Слава" - а за ним и все присутствовавшие там "волхвы" и "ведуны". Но это же ведь не зигование - это просто - от "сердца к Солнцу". Да? Да ведь?

Но вот уже 2015 год:

https://www.youtube.com/watch?v=LAqcYNY4wvw

Здесь Василь (Живосил) Лютый открыто признаёт и гордится тем, что эта песня стала неофициальным гимном майдана и АТО. Далее после песни он рассказывает о мечте об украинской Украине. Не европейской и не пророссийской. И, я так понял, без русских - коих на Украине много миллионов. И сам же признаётся - "Це можно назвати фашизмом? Да называйте как хотите!" А дальше идут интересные сравнения, что лучше быть фашистом, чем пед...стом. Ну, он творческий человек - ему виднее. В дальнейших его видео есть намёки, на желание "возродить" Украину как Холодноярскую управу, которая пусть и не в полном объёме признавала над собой власть УНР, во главе которого стоял Симон Петлюра. Сколько лет прошло - а многие помнят этого персонажа. Даже Михаил Булгаков про него писал. Это имя навсегда будет ассоциироваться с жестокими пытками и убийствами, которым позавидует испанская инквизиция. Были погромы около 700 еврейских населённых пунктов с именем Петлюры на устах. Только зимой 1919 "Красный крест" насчитал 50000 убитых евреев. Это помимо изнасилований и грабежей. И да - это не наговоры советских историков, ни в коем случае. Был суд в Париже, были свидетельства международных организаций, того же "Красного креста" и пр. Это видно и есть то украинское государство - без евреев и русских - к которому стоит стремиться.

Ну и что ещё можно сказать про Лютого? Он также написал ""Гимн киборгов" Донецьк аэропорт. Можете поискать самостоятельно.

А вот он эту песню поёт на бандеровских чтениях. Сзади портрет Стефана. Про него - если не знаете - можете поискать инфу самостоятельно. Персонаж значительно превосходящий Петлюру. Кстати - «Украина - только для украинцев!» - это его лозунг. И он это доказал - от 850 тысяч до миллиона евреев было уничтожено Бандерой и его нацисткими отрядами. Кстати, хоть про это и меньше говорят, но и русских с украинцами от этих зверей погибло весьма немало. Стефан, кстати, всю жизнь прожил с немецким паспортом, из-за чего в 2011 году решение президента Виктора Ющенко о присвоении Баднере звания Героя Украины было признано недействительным.

https://www.youtube.com/watch?v=-tgzRIItB_w

Вот такие у творческих людей - герои. Один другого краше. Пока писал - меня слегка тошнило от этого. А ведь именно этот человек писал песни для "Родового Огнища" Владимира Куровского и целыми альбомами.
Аватара пользователя
Велеслав
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 583
На форуме с 14 сен 2020, 21:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

О "волхве" Владимире Куровском и его секте "Родосвет"

Сообщение Велеслав » 29 май 2022, 00:02

Позвольте вас спросить, что такое истинное духовное учение, в своей изначальной Сути? И ответ на этот вопрос довольно прост - это учение о Жизни. Всякие моменты об отложенном вознаграждении - райских кущах или Кришналоке появились позднее.
Есть такая фраза - "Получить человеческое тело - величайшая удача и редкость!" Образно говоря, можно представить ряд душ, пытающихся воплотиться - и вот только одной из толпы удаётся стать человеком. Остальные , уловленные в тенёта своих прошлых дурных деяний, или не могут очень долго не могут воплотиться или воплощаются не в человека.

Есть в даосизме и другая фраза - "Пусть даже ты родился калекой или нищим, всё же получив человеческое тело - ты можешь встать на путь совершенствования.". Для духовного совершенствования нужно тело. Кстати, именно потому что сохраняют жизнь, врачи нарабатывают духовность. Или те, кто учит человека правильной физической активности, разумному питанию и пр. Т.е. обычные люди, казалось бы.

"В здоровом теле, здоровый дух!" Т.е. без здоровья тела и духовное совершенствование невозможно. "Воплотить" - обеспечить что-то плотью. Бесплотный дух к совершенствованию не способен. Богатырь - скопивший в себе (в том числе и в теле) - Бога.

Противоположность духовности - это учение о Смерти. Одно из самых грязных и гадких среди них - это Фашизм. Если вы не в курсе, что это такое можете посмотреть фильм Обыкновенный фашизм (1965). Почитайте про лагеря смерти и пр. Материалов (самых разных) более чем достаточно.

У Куровского, кстати, мы уже разбирали случаи смертей и помешательств на фоне самолечения "Живой" (Мертвой). Учение, плодящее духовно больных людей - Родосвет.

Но мы говорим сейчас о фашизме и его идеологии. Высшей расе и истреблении неугодных.

Куровский писал, что кровь русинов (украинцев) - свята и чиста и нельзя её смешивать с любой другой. Лада Куровская это развила - приписав к голубокровым рептилоидах - евреев, а также армян и иранцев. Ещё Владимир писал про незрелые негритянские души, только только воплотившиеся в человека.
Это и есть "ведический" фашизм и разделение людей по расе и крови.

Но пойдём дальше. Вот примеры:

Женщина, называющая других людей орками, свинособаками и пр. Желающая войн и разрушений в разных странах. Благославляющая Азов - убийц мирного населения. Насильников. Тех, кто пытает пленных, стреляет им по ногам, добивает ножом в глаз и ... Нарушающих любые законы и военные конвенции. Когорта, имеющая на своих телах как родноверческие Макошичи, так и свастики, Мёртвую Голову, фразы на немецком и даже Бафомета. Последнее - это уже Сатанизм. Учения о смерти дополняют друг-друга. Да и вы помните - кто использовал материалы Роберта Антона Уильсона и Human design - материалы ещё одной околосатанинской секты. И это была не Лада Куровская (Артинская).

Мужчина, который с флагами Азова ратовал за спасение "Захистиков Мариуполя". Эти захистники ещё до начала СВО стреляли по мирным жителям (есть множество свидетельств их первых рук). А что милиция может сделать против них? Даже если бы захотела.
Мужчину зовут - Световид Пашник.

Мужчина,своими песнями, вдохновлявший киборгов проводить АТО - в т.ч. и песней "Меч Арея". Поддерживающий движенние Бандеры. Видимо хочется повторить миллион убийств той, прежней организации. Но уже больше с русскими, а не евреями. Уберём лишние нации и заживём спокойно. А пока пусть представители этой "лишней" нации поют "Меч Арея" на славлениях в Москве. Пусть говорят - "так как есть мы русины (украинцы) гордые" - будучи при этом русскими. И, поймите, я против украинцев ничего не имею. А вот против Бандеры - да. И против, чтобы под Меч Арея - москалей резали и сжигали, вешали по гилякам. Против того, чтобы люди без суда и следствия пропадали. Кто знает когда и в каком лесу их найдут? Против того, чтобы тяжёлой артиллерией обстреливали гражданских мирных людей. Это всё преступления и перед людьми и перед Небом. И это нечто сильно противоположное духовности.
Живосил Лютый.

Бандеровец - по своим же словам. Пьяный, врезался в фуру, получил за это несколько лет тюрьмы. Своей невоздержанностью убил и покалечил несколько пассажиров. Ещё он запрещал русский язык в Хмельницком. Ещё, задолго до этого, в 2009, в Крыму, я видел его в окружении таких конкретных, крепких хмельницких ребят. Видимо - охрана фестиваля. И вот сидит такой и слушает Богумира или Куровского, а у него из под вышиванки выглядывают тату. Полностью я их не видел, свастик тоже. Но вот то, что это тренированный опасный парень, со взглядом человека, привыкшего к насилию - отметил. Эти Азовцы - тоже имели такие взгляды.
Кстати, сам Богумир Миколаев с 90-х тренировался в аналогах будущего Азова - националистических "полках". На этой почве он и познакомился со своим будущим "духовным" учителем.

Парень 1997 г.р., который засветил своё лицо на обложке книги "Как вырастить сына Бога". О себе говорил - я просто фашист. Интересы - Гитлер. Сейчас с маменькой живёт в Бельгии (лет шесть уже) и на Украину не торопится.
Радомир Казак - сын Лады Куровской.

И да - информация выше - это не мои домыслы. Люди сами раскрывают свою сущность и сами говорят - я бандреровец, а я и вовсе поклонник Гитлера и пр. Это их слова. И по Богумиру, Световиду, Ладе - этот национализм идёт у них из 90-х. Они не вчера переродились.

Знаете, что между ними общего? Знаете конечно. А кто их всех имянарекал (кроме, может Световида)? Кто их духовник? Муж, друг, отец? А про скольких вы ещё не знаете? Сколько подобных - он имянарёк и духовно окормил? Не он один, кстати, на украине родноверческих сект - много. Но тем не менее.

Он конечно будет пытаться молчать, мимикрировать, быть хамелеоном. Но факты просто так не отбросишь.

Напоследок хочу обратиться и к украинцам и к русским, которые не считают себя фашистами, но сотрудничают с Куровским. Ребят - у вас всё нормально??? Вы хоть понимаете с чем вы братаетесь? Да после такого впору снять алатырь, собрать вышиванки, книги, чуров деревянных и пр. - облить это бензином и сжечь. А себя - не знаю - отбеливателем протереть?
Просто если для вас это нормально - вы ... кто?
Может вы забыли - но наши (надеюсь и ваши) деды были вынуждены с подобным воевать. Чтобы их дети и внуки жили. Как им показать - с чем они поединяются?
Им же и в страшном сне такое привидеться не могло. По-сути - такое - это надругательство над их памятью и осквернение их могил. Если вы и правда чтите Родовые традиции - проявите уважение к своему Роду и своим предкам.




  • Реклама

Вернуться в «Религия»