Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Silvida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 08 янв 2012, 11:47
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Silvida » 23 сен 2020, 11:32

Очень рада всем в этой теме. Предлагаю принять в ней участие за вашу обратную связь.
Меня зовут Анастасия, карты Таро я взяла в руки ещё в 15 лет и до сих пор не перестаю практиковать.
Я решила также создать подобную тему по раскладам Таро, так как считаю, что хороших специалистов должно быть много. ;-)
Я всем буду рада ответить на вопросы и буду рада вашим комментариям.
Чтобы я вам ответила, необходимо :
1. Задать интересующий вопрос, указать Имена, желательно даты рождения, либо знаки зодиака, годы рождения интереснующих людей.
2.Также я могу задавать дополнительные вопросы, для точности получаемой информации.
3. Ждём мой ответ, после можно задать ещё вопросы.
Я очень буду рада обратной связи. :flower:
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 23 сен 2020, 12:53

Silvida, Забеременеть ли я (Елена знак зодиака -Козерог) в течении года?
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение motrik » 23 сен 2020, 18:43

Silvida, Здравствуйте!
Сейчас на хожусь в отпуске по уходу за ребенком до января 2021 г. Есть переживания, по поводу "Ждут ли меня" на прежнем месте работы (сменился коллектив). Сложится ли у меня на прежнем месте работы (моральное и материальное удовлетворение)? Или стоит поискать другое место? Вера 12,11,1986
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 24 сен 2020, 13:36

Здравствуйте, ожидается ли у меня в ближ полгода поездка за границу , на отдых ? Наталья 19-11-1980
Silvida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 08 янв 2012, 11:47
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Silvida » 24 сен 2020, 16:06

Елена82,
Елена, здравствуйте. Вопрос конечно не совсем корректный. Один момент забеременеете в течение этого года и другой в течение одного года.
В любом случае карты настроены достаточно благоприятно. Но не на 100%. Ребёнок у вас должен быть. И беременность уже на пороге, но я думаю, что это будет следующий год. Карты рекомендуют не зацикливаться, а радоваться жизни, спокойно готовиться к такому важному периоду жизни и знать, что мечты сбываются!
Silvida
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 08 янв 2012, 11:47
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Silvida » 24 сен 2020, 16:33

motrik,
Вера, здравствуйте, приятно познакомиться.
Перспектива возврата у вас положительная. Возвращаться конечно стоит. Вы на своей работе всё знаете, можете исполнять свои обязанности. Ваше трудолюбие и исполнительность радуют начальство.
Но есть и такая угроза в лице нового коллектива. Несмотря на своего скорпиона в знаке зодиака, вы не готовы сейчас общаться с новыми людьми в коллективе. Можно сказать пока вы морально подорваны, а это серьёзные энергетические потери. Благая весть во всем этом, что проблемы общения с новыми коллегами может носить временный характер.
По поводу материального удовлетворения, также временно стоит проконтролировать свой заработок (возможно у вас на работе премии, или что-то от чего зависит зарплата). Нужно будет приложить усилие. Внимание и контроль помогут вам и влиться в новый коллектив и привести в порядок финансы после длительного отпуска по уходу за ребёнком.
Желаю вам сил и уверенности в себе.
И помните, возможность что-то изменить, уйти с одной работы на другую есть всегда. Но всё должно быть последовательно.
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Таро вопрос-ответ БЕСПЛАТНО!

Сообщение Iorik » 04 фев 2021, 14:50

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 28.06.85
Подскажите пожалуйста: является ли все то, извиняюсь, говно, которое сейчас происходит в моей жизни и жизни моего мужа результатом чьего-то магического воздействия. Если да, то видите ли вы, кто это делает. Заранее благодарю!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»