Нужен совет

Аватара пользователя
BeloSNeZka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 26 фев 2016, 00:02
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нужен совет

Сообщение BeloSNeZka » 10 сен 2020, 04:04

Всем привет! Слушайте, что придумать для ребенка на даче? Дочке пять лет, она скучает. У нас то там какие-то дела все - огород, грядки, а ей и заняться нечем.
Аватара пользователя
Margaretha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 сен 2017, 06:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нужен совет

Сообщение Margaretha » 10 сен 2020, 04:34

Ну не знаю. Я вот, например, не помню чтобы на даче скучала в детстве. Да, родители на грядках ковыряются, а я всегда находила себе занятие. На природе ведь столько интересного!
Аватара пользователя
Chantal
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 мар 2017, 17:05

Нужен совет

Сообщение Chantal » 10 сен 2020, 05:21

У меня муж детский спортивный уголок организовал на даче. Сделал там что-то наподобие шведской стенки, только на свежем воздухе. Так мальчишки очень довольны - не вылезают оттуда.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Нужен совет

Сообщение Пчелка » 12 сен 2020, 10:50

Надо, чтоб кто-то из взрослых был с ребёнком. Даже если вы сделайте домик, ведскую стенку или подобное, то ребёнок слишком мал, чтобы занимать себя сам длительное время.
А вообще, берете её с собой на грядки и рассказываете и показываете что делаете. На какое-то время отвлекайте какими-то другими работами. Переключайте внимание.
Fioletta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 июл 2019, 05:25
Реальное имя: Надежда

Нужен совет

Сообщение Fioletta » 17 дек 2021, 00:36

Детям на даче вообще не должно быть скучно, ведь там полное раздолье и столько интересного, чего городские дети не видят. Наш каждую неделю просится к бабушке в деревню на два дня, не отговорить! Пришлось даже ему купить кровать чердак туда, чтобы не спал на диване) Они с друзьями катаются на велосипедах, бегают, в мяч играют на спортивной площадке, даже в лапту играли пару раз)
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Нужен совет

Сообщение Teddy » 17 дек 2021, 00:44

BeloSNeZka писал(а):Всем привет! Слушайте, что придумать для ребенка на даче? Дочке пять лет, она скучает. У нас то там какие-то дела все - огород, грядки, а ей и заняться нечем.

Приучите ребёнка к огороду и грядкам. И дитю - интересное полезное развитие, и вам - помощь.
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Нужен совет

Сообщение bumboobaz » 07 мар 2023, 21:07

Главное, чтобы дети на дверях не висели Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион

Где починить межкомнатные двери Union в Москве. Нужен ремонт замка в межкомнатную дверь




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»