Новостройки Юга России (Краснодар и Краснодарский край). Консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Новостройки Юга России (Краснодар и Краснодарский край). Консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Сообщение Евгения В-ва » 07 сен 2020, 10:47

Здравствуйте.
Я являюсь представителем крупнейших и самых надежных Строительных Компаний в Краснодарском крае.

В этой теме я буду знакомить вас с самыми новыми и выгодными предложениями на строительном рынке на Юге России.
Консультации, которые провожу я, являются абсолютно БЕСПЛАТНЫМИ. По всем вопросам пишите на вотсап 89163473459 с пометкой «Новостройки» и я свяжусь с вами и расскажу обо всем, что будет интересно вам.

Примерные цены по Краснодару:
Квартиры – студии от 800 тыс.руб (от 24 кв.м.)
1-комнатные квартиры от 1500 тыс.руб. (от 35 кв.м)
2-комнатные квартиры от 2000 тыс руб. (от.52 кв.м)
3-комнатные от 3000 тыс.руб. (от 80 кв.м.)

Вы НИЧЕГО мне не платите, поэтому не бойтесь – пишите и звоните.

В этой теме я буду рассказывать о разных объектах недвижимости, их стоимости, расположению и сроках сдачи, а также о самих застройщиках (сколько объектов недвижимости они уже «сдали», какую имеют репутацию на строительном рынке и многое другое).
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Новостройки Юга России (Краснодар и Краснодарский край). Консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Сообщение Евгения В-ва » 08 сен 2020, 09:17

СК "Инсити" - один из самых лучших застройщиков Краснодара.
Свои дома сдают раньше срока, качество очень хорошее (я покупала себе 2 квартиры в их комплексе "Символ", обещали срок сдачи в конце 2020 года, объект уже находится на комиссии, ключи выдают в ноябре).

Рассмотрим один из тех комплексов, который будет сдаваться в этой компании в ближайщее время.

ЖК "Атлант".
Этот комплекс состоит из 2х литеров разной этажности и представляют собой каскадную композицию. Дом бизнес-класса. Расположен в новом развивающемся районе города вдоль улицы Кирилла Россинского.
Кто знаком с Краснодаром и был там лет 7-8 назад - хорошо помнит то, как развивался район "Восточно-Кругликовская, теперь он является одним из самых современных, возле него находится стадион и парк "Галицкий" (от нашего комплекса на машине до этих двух достопримечательностей 10 минут.
Этот новый район активно застраивается уже около 5 лет. Построены и заселены несколько комплексов, среди которых "Символ" и "Альпы", а также коттеджный поселок "Австралия". Запроектировано и ведется строительство социальных объектов:
- школа на 1550 учеников;
- комплекс детских садов по 250 мест каждый;
- православный храм.
Школу и детские сады будут сдавать в 2022 году. Сейчас детки из этого района ездят в школу, которая находится в 5 минутах езды на школьном автобусе в микрорайоне ЖК "Губернский".
Данный застройщик уделяет много внимания озеленению и экологии района. Бульвар им.Адмирала Ушакова - это прогулочная территория вдоль нескольких жилых комплексов: с лавочками, ландшафтным дизайном, велодорожками и фонтаном.
В этом районе рядом с ЖК "Атлант" строится торговый центр с магазином "Ашан". в самом районе есть магазины "Магнит", "пятерочка" и многие другие.

Каждый литер состоит из 3х подъездов в 16, 18 и 20 этажей. На этаже одного подъезда расположено 10 квартир. В комплексе представлены планировки 1-комнатных, "евродвушек", 2-комнатных и 3-комнатных квартир. На первом этаже комплекса расположены коммерческие помещения.

Срок сдачи 1 Литера - 1 квартал 2021 года (но помним, что сдает "Инсити" свои объекты месяца на 3 раньше срока), 2 Литера - 3 квартал 2021 года. Возможно приобрести квартиры в данном комплексе в ипотеку, подать на которую можно прямо из офиса застройщика. БЕЗ первоначального взноса застройщик не работает. Но есть другой застройщик, который работает и на таких условиях, о нем я буду писать ниже.

Во дворе комплекса расположен стеллобат (внизу паркова, стоимость парковочного места 350000 руб, наверху детская игровая площадка).
1-комнтаные квартиры на данное время в этом комплексе продаются по стоимости от 1800 тыс руб (площадь около 40 кв.м.)
2-комнатные (и евродвушки) от 2060 тыс. руб.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»