Отвечу на хорарный вопрос бесплатно за отзыв

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Астр64
Новичок
Сообщений в теме: 58
На форуме с 21 авг 2020, 04:05
Реальное имя: Астра
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Астр64 » 26 сен 2020, 19:28

motrik писал(а):
motrik писал(а):Добрый день!
Как пройдет адаптация в детском саду у ребенка?

Отправлено спустя 17 секунд:
Хабаровск 18:45

Добрый день. Имеете в виду будет ли болеть ребенок? немного опишите, что имеете в виду именно вы?

Волнует, как психологически адаптируется ребенок, повезет ли с воспитателями[/quote]

Хорарная карта отвечает на 1 вопрос, а у вас их 2.

Отправлено спустя 39 минут 53 секунды:
Астр64 писал(а):
motrik писал(а):Добрый день. Имеете в виду будет ли болеть ребенок? немного опишите, что имеете в виду именно вы?

Волнует, как психологически адаптируется ребенок, повезет ли с воспитателями

Хорарная карта отвечает на 1 вопрос, а у вас их 2.[/quote]Если переформулировать вопрос : будет ли моему ребенку комфортно в Д.С? так годится?
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 415 раз

Сообщение Еvгения » 27 сен 2020, 00:38

Здравствуйте! Когда у меня наступит самое удачное время для смены работы? Хабаровск 0:38
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 27 сен 2020, 21:46

Еvгения писал(а):Здравствуйте! Когда у меня наступит самое удачное время для смены работы? Хабаровск 0:38

Доброго дня)
Это не хорарный вопрос- это вопрос прогноза.
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати

Сообщение Плийз » 28 сен 2020, 10:23

Астр64 писал(а):Добрый день. опишите кратко ситуацию и напишите это мужчина или женщина?Напишите ,что именно имеете в виду говоря" продолжать отношения?"любовные, дружеские?
С. это мужчина. Мы прекрасно общались, говорили о любви друг к другу. После очередного звонка С. сказал созвонимся и не звонил больше. Но он может позвонить в свой единственный выходной и предложить интим. (так бывало уже). Если позвонит значит отношения строились только на сексе изначально...??? Если позвонит стоить ли продолжить общение надеясь на что-то большее от него, на то, о чем мы говорили и то,что мы обсуждали в наших с ним беседах до того как перестали звонить друг другу? (я не знаю почему он молчит, и я дело в том что тоже молчу...боюсь услышать что у нас с ним все, боюсь...)

Посмотрела ваш вопрос.Стоит или нет продолжать отношения -решать вам, я же опишу ваши отношения друг к другу.
Изображение
Плийз писал(а):
Астр64 писал(а):

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Астр64 писал(а):Добрый день. опишите кратко ситуацию и напишите это мужчина или женщина?Напишите ,что именно имеете в виду говоря" продолжать отношения?"любовные, дружеские?
С. это мужчина. Мы прекрасно общались, говорили о любви друг к другу. После очередного звонка С. сказал созвонимся и не звонил больше. Но он может позвонить в свой единственный выходной и предложить интим. (так бывало уже). Если позвонит значит отношения строились только на сексе изначально...??? Если позвонит стоить ли продолжить общение надеясь на что-то большее от него, на то, о чем мы говорили и то,что мы обсуждали в наших с ним беседах до того как перестали звонить друг другу? (я не знаю почему он молчит, и я дело в том что тоже молчу...боюсь услышать что у нас с ним все, боюсь...)

Посмотрела ваш вопрос.Стоит или нет продолжать отношения -решать вам, я же опишу ваши отношения друг к другу.

Вы вся в любви и ваш сигнификатор Венера стоит в 5 доме это подтверждая. Он же совершенно о вас не думает и никак к вам не относится. И его сигнификатор Марс стоит в 12 доме что говорит о том что он для вас- тайна. Нет между вами аспекта, так что вряд ли отношения дальше продолжатся.Учитывая что оно вас не думает, а ваш сигнификатор Венера в 5 доме- доме секса стоит- то если что дальше будет-то только секс без обязательств.В его сегодняшнем отношении к вам нет ничего серьезного.[/quote]
Последний раз редактировалось Плийз 28 сен 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 8
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Psiheya » 28 сен 2020, 10:36

Астр64 скажите пожалуйста, сменится ли Управляющая компания у нашей новосторойки путем голосования?
Очень сильно хочу, чтобы сменилась)
Конец очного голосования 19 октября. По итогу - отпишусь

Хабаровск, 28.09.20. 10:36
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 28 сен 2020, 10:47

Плийз писал(а):

Изображение
Плийз писал(а):

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:

Вы вся в любви и ваш сигнификатор Венера стоит в 5 доме это подтверждая. Он же совершенно о вас не думает и никак к вам не относится. И его сигнификатор Марс стоит в 12 доме что говорит о том что он для вас- тайна. Нет между вами аспекта, так что вряд ли отношения дальше продолжатся.Учитывая что оно вас не думает, а ваш сигнификатор Венера в 5 доме- доме секса стоит- то если что дальше будет-то только секс без обязательств.В его сегодняшнем отношении к вам нет ничего серьезного.

Ну вот-обратная связь по хорару готова.
Последняя встреча была 20.09
Вопрос хорару был задан 22.09.
Сегодня 28.09.
По существу: на вопрос "Стоит ли продолжать отношения с человеком С. или лучше поставить жирную точку" был дан ответ " Стоит или нет продолжать отношения решать вам...
Информация, которая была в середине между первым и последним предложением автора к вопросу никак не относится, так как является вольной интерпретацией автора хорара, но она, эта информация, честно говоря, достаточно основательно подпортила мне нервы, как, она или подобная ей "ужасная "информация подпортила бы их любой девушке, если б на их долю пришлось услышать такое. Но это и есть ПЛАТА -Теневая информация, которую безрадостно услышать любому, даже если она правдива. Всем хочется видеть только Светлую сторону вопроса, а ведь инь и ян неотделимы друг от друга...
Партнер, который говорил люблю каждый раз, теперь, оказывается, почему-то к вам "никак" не относится...Но на это есть второе объяснение автора хорара, а имееноВ его сегодняшнем отношении к вам нет ничего серьезного" . В сегодняшнем отношении, в сегодняшнем... (благодаря другому источнику уже известно объяснение почему именно в настоящее время мужчина затих). Итак, автор хорара оказался прав в своих предположениях:
1. Я решила отношения не продолжать сама, так как не названивала и не спрашивала почему затих любимый.
2. Да, действительно,в его сегодняшнем отношении, ничего серьезного нет, ведь я тоже не свободна, как и он... Но посмотрим что будет завтра, когда мы оба будем свободны...(завтра-имеется в виду будущее, а не конкретно завтрашний день).

Мужчина больше не звонил и никак не проявлялся. Поэтому ответ на хорар астролога считаю верным, потому как действительно, Я, а не кто-нибудь другой, решила отношения пока не продолжать так как сейчас знаю настоящую причину его "затишья" (ранее только придумывала различные причины этого самого затишья, в том числе и "ему нужен только секс",и "теперь он ищет других на одну ночь" и т.д., и тому подобные женские страшилки, которые женщины придумывают себе сами изводя себя и не зная исконных причин молчания своих бывших или настоящих партнеров). Спасибо большое автору хорара! СПАСИБО!!![/quote]

Плийз,что это за тексты? ваш вопрос - не ваш хорар и вы решили чужим хораром и уже имющимся ответом проверить мою квалификацию?

Комментирую ваши слова:"По существу: на вопрос "Стоит ли продолжать отношения с человеком С. или лучше поставить жирную точку" был дан ответ " Стоит или нет продолжать отношения [highlight=yellow]решать вам.."

Часто задавая вопросы астрологу люди думают, что астролог даст ответ и примет за них решение. так вот это очень детская позиция со стороны клиента. ситуации бывают в жизни самые разные , а вот решения по своей жизни клиент должен принимать сам - это его жизнь. А работа астролога именно в том, чтобы донести информацию о ситуации в жизни клиента которая существует на самом деле . а не в его фантазиях, то есть показать клиенту настоящую ситуацию в его жизни.
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 5
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Евва » 28 сен 2020, 11:51

Здравствуйте! стоит ли заключать дистрибьюторский договор с московской компанией на продажу и продвижения здесь (на ДВ) их продукции? Хабаровск 11-50
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 28 сен 2020, 19:43

ДОРОГИЕ МОИ,получила письмо в лс от обиженной клиентки.И Я ВЫНУЖДЕНА ЭТО ПОВТОРИТЬ ДЛЯ ТЕХ ,КТО ИДЕТ НА БЕСПЛАТНУЮ УСЛУГУ, А ПОТОМ ОБИЖАЕТСЯ ВИДЯ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. КОТОРЫЙ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ. Я отвечаю на вопрос бесплатно и все переписки будут на форуме в открытом доступе. Если у вас деликатная ситуация- то не пишите свой вопрос в открытый доступ, где люди могут прочитать и по-своему понять это.
[/quote]

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Евва писал(а):Здравствуйте! стоит ли заключать дистрибьюторский договор с московской компанией на продажу и продвижения здесь (на ДВ) их продукции? Хабаровск 11-50

Здравствуйте! Напишите про какие товары идет речь и немного опишите ситуацию подробнее.Главный вопрос: что именно хотите достичь подписанием этого договора?
Евва
Старожил

Сообщение Евва » 29 сен 2020, 11:33

Астр64 писал(а):Здравствуйте! Напишите про какие товары идет речь и немного опишите ситуацию подробнее.Главный вопрос: что именно хотите достичь подписанием этого договора?

Договор на продвижение на ДВ каменных кухонных досок торговой марки Garti. На Западе России широко известен этот бренд, хотим здесь раскрутить, ну и конечно получать за это прибыль.
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 сен 2020, 12:30

Астр64 писал(а):Здравствуйте! Напишите про какие товары идет речь и немного опишите ситуацию подробнее.Главный вопрос: что именно хотите достичь подписанием этого договора?

Договор на продвижение на ДВ каменных кухонных досок торговой марки Garti. На Западе России широко известен этот бренд, хотим здесь раскрутить, ну и конечно получать за это прибыль.[/quote]
Изображение[quote="Евва"]

Т к в карте поздний АСЦ- то значит что дела уже свершилось и вы скорее всего знаете исход этого дела.
В карте ваша компания показана сигнификатором Марс который хоть и находится в сильной позициии, но он в соединении с черной луной что говорит о неадекватности его оценки сложившейся ситуации.Чтобы договор был подписан нужно видеть аспект между сигнификатором договора ( 10 дом -Меркурий)и ваше фирмой(Марс) , у них аспект расходящаяся оппозиция. Оппозиция это непримиримые позиции, и значит договор не состоялся..Так же указанием на то что договор не состоялся вижу то ,что Плутон стоит во 2 доме ( дом денег вашей фирмы) и делает к Марсу сходящуюся квадратуру, смею предположить что подписать этот договор не позволили финансовые обстоятельства. Прошу отписаться о результатах, карта очень интересная.
Psiheya
Старожил

Сообщение Psiheya » 01 окт 2020, 09:36

Астр64 мой вопрос пропустили, я что то сделала не так?
Евва
Старожил

Сообщение Евва » 01 окт 2020, 11:18

Астр64 писал(а):

Договор на продвижение на ДВ каменных кухонных досок торговой марки Garti. На Западе России широко известен этот бренд, хотим здесь раскрутить, ну и конечно получать за это прибыль.

Изображение
Евва писал(а):
Т к в карте поздний АСЦ- то значит что дела уже свершилось и вы скорее всего знаете исход этого дела.
В карте ваша компания показана сигнификатором Марс который хоть и находится в сильной позициии, но он в соединении с черной луной что говорит о неадекватности его оценки сложившейся ситуации.Чтобы договор был подписан нужно видеть аспект между сигнификатором договора ( 10 дом -Меркурий)и ваше фирмой(Марс) , у них аспект расходящаяся оппозиция. Оппозиция это непримиримые позиции, и значит договор не состоялся..Так же указанием на то что договор не состоялся вижу то ,что Плутон стоит во 2 доме ( дом денег вашей фирмы) и делает к Марсу сходящуюся квадратуру, смею предположить что подписать этот договор не позволили финансовые обстоятельства. Прошу отписаться о результатах, карта очень интересная.

Вы прямо в точку! Скажу честно, договор уже подписали и Вы это увидели (Т к в карте поздний АСЦ- то значит что дела уже свершилось и вы скорее всего знаете исход этого дела) . А вот то, что Вы называете "расходящаяся оппозиция" (непримиримые позиции), я предполагаю, что это не желание самих "москвичей" развивать дистрибьюторство на ДВ, поэтому "крутимся" сами. И делая выводы из вашего прогноза, думаю, что развивать это дело не стоит. Спасибо огромное! Я очень впечатлена!
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 01 окт 2020, 11:28

Евва, спасибо вам за развернутый отзыв.Если вы не против то я ваш вопрос возьму в мою практику преподавания которую готовлю пока.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Psiheya писал(а):сменится ли Управляющая компания у нашей новосторойки путем голосования?

Извините, пропустила.
Судя по карте думаю что да сменится. Сигнификатор Управляющей компании 10 дом - солнце- оно в Весах и в падении- это очень слабое положение и скоро Солнце сменит знак.И Качество работы такой компании из рук вон плохое, понятно почему хотите чтоб сменилась компания. И парс Фортуны стоит в оппозиции с Солнцем- удача отвернется от Упр компании.

Изображение
Последний раз редактировалось Астр64 01 окт 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Евва
Старожил

Сообщение Евва » 01 окт 2020, 11:43

Астр64 писал(а):Евва, спасибо вам за развернутый отзыв.Если вы не против то я ваш вопрос возьму в мою практику преподавания которую готовлю пока.

Конечно, я не против :-)
Psiheya
Старожил

Сообщение Psiheya » 01 окт 2020, 12:45

Астр64 писал(а):Евва, спасибо вам за развернутый отзыв.Если вы не против то я ваш вопрос возьму в мою практику преподавания которую готовлю пока.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Psiheya писал(а):сменится ли Управляющая компания у нашей новосторойки путем голосования?

Извините, пропустила.
Судя по карте думаю что да сменится. Сигнификатор Управляющей компании 10 дом - солнце- оно в Весах и в падении- это очень слабое положение и скоро Солнце сменит знак.И Качество работы такой компании из рук вон плохое, понятно почему хотите чтоб сменилась компания. И парс Фортуны стоит в оппозиции с Солнцем- удача отвернется от Упр компании.

Изображение

спасибо большое! будем надеяться, что так и будет!
обратную связь дам в октябре.

Вернуться в «Тайны судьбы»