Отвечу на хорарный вопрос бесплатно за отзыв

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Астр64
Новичок
Сообщений в теме: 54
На форуме с 21 авг 2020, 04:05
Реальное имя: Астра
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Астр64 » 29 авг 2020, 21:07

Здравствуйте :-) рада приветствовать вас ,меня зовут Астра: я профессиональный дипломированный астролог. Закончила обучение по программе Санкт-Петербургской академии астрологии С.В.Шестопалова по курсу "Астрология событий" и закончила курс хорарной классической астрологии по Фроули.
Мне очень нравится заниматься астрологией.Эту тему открываю для того, чтобы наработать практику хораров.
ЧТО МОЖЕТ ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ?
Эта древнейшая предсказательная техника дает конкретный ответ на конкретный вопрос. Быстрый и эффективный метод, не требующий знания даты, места и времени рождения человека (без чего не обходится натальная астрология).

Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным и очень для вас важным.Время рождения ваше и место рождения не важны. хорарная карта для ответа на вопрос строится на момент ,когда я прочитаю ваш вопрос. Вы тоже можете писать время когда вы задали ваш вопрос и ваше местонахоэжение( для уточнения координат) чтобы я построила карту и на ваше место и анализируя обе карты я дам ответ на ваш хорарный вопрос. :-)
Есть некоторые особенности хорарных вопросов- четче всего ответ на хорарный вопрос дается если вопрос задан сразу после некоторых событий, способствующих заданию вопроса.Этот вопрос должен быть животрепещущий, а не надуманный от ума.Когда вы задаете вопрос,а ответ на него вам уже известен, карта укажет на это своей нерадикальностью (ранний или поздний Асцендент).
И еще одно важное уточнение- действие хорара распространяется на период не больше года. Нельзя задавать следующий вопрос на ту же тему что первый до завершения действия первой карты хорарного вопроса.
Примеры вопросов:
1 Выйду ли я замуж?
2 Любит ли меня Сережа?
3Поступит ли мой сын в Вуз?
4 Изменяет ли мне муж?
5. Примут ли меня на работу в Ч?
6.Какой пол у зачатого ребенка?
7.Как он ко мне относится на самом деле?

Отвечать на хорарные вопросы буду бесплатно, по мере моего свободного времени .Но есть некоторое условие, прошу его придерживаться.
Когда вы задали мне ваш вопрос- опишите немного ситуацию по этому вопросу. Если будет недостаточно, будьте готовы ответить на мои уточняющие вопросы.Помните астролог не гадалка, я строю карту на время прочтения вашего вопроса и по планетам и аспектам отвечаю на ваш вопрос, но бывают ситуации когда человек думает о нескольких вещах сразу и тогда мне нужно будет делать по вашему вопросу уточнения.

ВАЖНО!Прошу не писать очередной вопрос, если вы видите что предыдущий еще не отвечен полностью. т к возможно, у меня будет уточнение по предыдущему вопросу, а в теме будет неразбериха. Тех кто не будет придерживаться этого правила- буду пропускать.

От вас взамен того,что я бесплатно отвечу на ваш вопрос -обязательство дать обратную связь по ситуации ответа на ваш хорар, как проигралась ситуация ?чем все закончилось?
И еще одно ВАЖНОЕ ПРАВИЛО! я отвечаю на вопрос бесплатно и все переписки будут на форуме в открытом доступе. Если у вас деликатная ситуация- то не пишите свой вопрос в открытый доступ, где люди могут прочитать и по-своему понять это.
Последний раз редактировалось Астр64 05 окт 2020, 23:02, всего редактировалось 3 раза.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 3
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз

Отвечу на хорарный вопрос бесплатно

Сообщение Елена82 » 29 авг 2020, 22:53

Астр64, Здравствуйте. Стоит ли продавать сейчас машину за ту цену которую предложил покупатель?
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 29 авг 2020, 23:19

Елена82 писал(а):Стоит ли продавать сейчас машину за ту цену которую предложил покупатель?

Елена, здравствуйте)
Судя по карте вы находитесь в какой-то сложной ситуации, ваш сигнификатор ретрограден и стоит в 12 доме- это один из несчастливых домов, дом навязанных обстоятельств.Ваша машина - ее сигнификатор Венера, видимо красивая машина.Качество машины не особенно хорошее.Но цена , которую вам предлагает продавец сильно занижена. Ситуацию я вам описала, а продавать или нет машину - решайте сами. :-)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение nuta » 29 авг 2020, 23:55

Здравствуйте. Рожу ли я в течение года второго ребенка? (Город Хабаровск, 23-55)
987654
Я тут навеки
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 842 раза

Сообщение 987654 » 30 авг 2020, 06:24

Добрый день, состоится ли поездка в Турцию в сентябре? Хабаровск, 06:24 :flower:
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 авг 2020, 11:35

Изображение
nuta писал(а):Здравствуйте. Рожу ли я в течение года второго ребенка? (Город Хабаровск, 23-55)

Доброго вечера)

В карте вашей Асд в поздних градусах, что говорит о том, что ответ вы или уже знаете сами или уже неоднократно задавали этот вопрос другим.
5 дом отвечающий за детей стоит в плодородном знаке Рака.Но сигнификатор луна в соединении с Плутоном и это может быть угрозой выкидыша, вторым показателем на выкидыш вижу Лилит которая стоит в соединении с вами и в 12 доме.Уран стоит в 1 доме, что тоже указывает на внезапные перемены. Шанс родить ребенка все же есть т к Луна имеет аспект с вашим сигнификатором Марсом, но с задержкой. возможно рождение ребенка будет не в течение этого года ,а несколько позже.
Если говорить кратко по нашему хорару, - есть определенные трудности в отношении легкого вынашивания и естественных родов. Тенденция карты такова, что больше отрицательных указаний. Но у нас было экспресс рассмотрение карты (без учета рецепционных перестановок, анализа жребиев, и конечно, без работы с картой рождения). Поэтому категоричный отрицательный ответ выносить рискованно, всегда есть надежда на лучшее.
Я не склонна давать однозначный ответ, рукодствуясь только данными хорарного вопроса, без надлежащего анализа карты рождения, но этот объем работы уже выходил бы за рамки этого форума.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
987654 писал(а):состоится ли поездка в Турцию в сентябре?

Здравствуйте)
Да, поездка состоится.между вашим сигнификатором и сигнификатором поездки стоит сходящийся секстиль.
Изображение
Последний раз редактировалось Астр64 31 авг 2020, 23:49, всего редактировалось 3 раза.
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1152 раза

Сообщение olchik_khv » 30 авг 2020, 13:54

Астр64, здравствуйте.
Найду ли я работу до конца этого года? 13-54 Хабаровск
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 авг 2020, 15:06

Изображение
olchik_khv писал(а): olchik_khv

olchik_khv. Здравствуйте)
Ответ- нет.
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1152 раза

Сообщение olchik_khv » 30 авг 2020, 15:54

Астр64, спасибо за ответ! Подскажите, а в исходных данных время другое и город Новосибирск, почему? Или это место, где вы находитесь?
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 авг 2020, 16:08

olchik_khv писал(а):Астр64, спасибо за ответ! Подскажите, а в исходных данных время другое и город Новосибирск, почему? Или это место, где вы находитесь?

Это место где я приняла вопрос.Сейчас я в Новосибирске.
Елена82
Старожил
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Елена82 » 30 авг 2020, 21:32

Астр64 писал(а):
Елена82 писал(а):Стоит ли продавать сейчас машину за ту цену которую предложил покупатель?

Елена, здравствуйте)
Судя по карте вы находитесь в какой-то сложной ситуации, ваш сигнификатор ретрограден и стоит в 12 доме- это один из несчастливых домов, дом навязанных обстоятельств.Ваша машина - ее сигнификатор Венера, видимо красивая машина.Качество машины не особенно хорошее.Но цена , которую вам предлагает продавец сильно занижена. Ситуацию я вам описала, а продавать или нет машину - решайте сами. :-)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Все так и есть, как Вы и сказали. Передумала продавать машину. Спасибо
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 авг 2020, 21:59

Елена82, благодарю за отзыв и подробности)
nuta

Сообщение nuta » 30 авг 2020, 22:01

Астр64, спасибо. А ещё один вопрос можно? Он на другую тему. Поменяю ли я в этом году работу на ту, которая мне более по душе? Хабаровск 22-01
Астр64
Новичок

Сообщение Астр64 » 30 авг 2020, 22:09

nuta писал(а):Астр64, спасибо. А ещё один вопрос можно? Он на другую тему. Поменяю ли я в этом году работу на ту, которая мне более по душе? Хабаровск 22-01

nuta, немного опишите подробности вашей ситуации по рождению 2 ребенка. Спасибо- это не отзыв, это просто ваша благодарность. И можете задавать 2 вопрос.

Если кто-то не хочет светить свой вопрос на форуме, можно в лС, подробности опишу.
nuta

Сообщение nuta » 30 авг 2020, 23:01

Астр64, то есть подробности можно в ЛС?

Вернуться в «Тайны судьбы»