Вернуться к родителям

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
goldenmary
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 авг 2020, 11:30
Реальное имя: Ирина

Вернуться к родителям

Сообщение goldenmary » 12 авг 2020, 11:39

Девочки, нуждаюсь в поддержке, психологической, моральной, финансовой, любой. Родилась в Курганской области, работала в Екатеринбурге, а вышла замуж и родила сына в бывшей столице Дальнего Востока - Хабаровске. Все это разные страницы моей жизни. Сейчас в декрете. Пишу портреты и шаржи на заказ. Делаю это не просто так – мне хочется полететь к родителям. Мы не виделись с ними уже длительное время. Они даже не знакомы с внуком. Нас разделяет свыше шести тысяч километров. А из-за пандемии коронавируса доходы у мужа обрушились. К слову, он и ранее щедростью не отличался, скандалим каждый день, вот и сейчас говорит, чтобы зарабатывала на билет сама. Детские он просит переводить ему, т.к. он сам покупает пюрешки и подгузники. (До декрета кошельки были раздельные, теперь вот только его). Тогда решила действовать. Но получается зарабатывать шаржами не много. Я в отчании.
К родителям хочу полететь не из праздной скуки. У отца случился инсульт. Он не на пенсии. Удар был очень сильным. В больницу поступил в коме. Врачи говорят буквально вытащили с того света. До присвоения инвалидности (4 месяца должно пройти) они живут на мамину пенсию. А она получает минималку. Я помочь деньгами не могу, т.к. сама с ребенком сижу. Поэтому хочу полететь в Курганскую область, буду помогать хотя бы тем, что просто буду ухаживать за отцом.

Отправила обращение в Уральские Авиалинии. Прошу их рассмотреть вариант с выделением скидки мне. Может это и нагло, но от COVID-19 пострадали многие. В том числе и они. Но Правительством РФ было выделено финансирование. К тому же они гарантировано получат в моем лице одного клиента. Пока не ответили, но жду. Хотя в любом случае очень многое еще зависит от ситуации в Курганской области с коронавирусом.
Очень прошу, помогите мне накопить деньги на билеты, вот моя карта Сбербанк 4276 7005 4451 8537 (Мария)
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Вернуться к родителям

Сообщение верона80 » 13 авг 2020, 13:10

goldenmary,
Займите у друзей, у знакомых, родственников, кредит оформите. Если б хотели, так поездом бы поехали, плацкартом. Авиакомпания с какого перепугу вам скидку должна предоставить? :crazy они и без вас в такой опе сидят. Не обижатейсь, но смотрится это все как развод примитивный.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Вернуться к родителям

Сообщение Пинагея » 13 авг 2020, 15:00

Насколько я помню, любые сборы денег на форуме запрещены. Почему даже после жалобы модераторы не реагируют?




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»