Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Аватара пользователя
Имбирная
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 05 окт 2016, 05:33
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Сообщение Имбирная » 11 авг 2020, 05:27

До сих пор у нас проблем с кишечником не было. В этом году отправились на отдых и мой ребенок почти все дни провел на горшке, хоть я уже и старалась следить и за руками чистыми и за питанием. По приезду все прошло само по себе. Почитала, что такие проблемы бывают при путешествиях и надо пить пробиотики. Подскажите, какие лучше для трёхлетки в таком случае? Нам скоро снова ехать довольно далеко.
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Сообщение Онасик » 11 авг 2020, 15:24

Имбирная писал(а):До сих пор у нас проблем с кишечником не было. В этом году отправились на отдых и мой ребенок почти все дни провел на горшке, хоть я уже и старалась следить и за руками чистыми и за питанием. По приезду все прошло само по себе. Почитала, что такие проблемы бывают при путешествиях и надо пить пробиотики. Подскажите, какие лучше для трёхлетки в таком случае? Нам скоро снова ехать довольно далеко.

Мне очень нравится Нормобакт Junior. Когда то доктор выписала дочери, с тех пор только его и беру в поездки, даже не сильно длительные. В препарате уверена на все сто процентов.
Аватара пользователя
Имбирная
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 05 окт 2016, 05:33
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Сообщение Имбирная » 12 авг 2020, 00:22

Онасик писал(а):Мне очень нравится Нормобакт Junior. Когда то доктор выписала дочери, с тех пор только его и беру в поездки, даже не сильно длительные. В препарате уверена на все сто процентов.

А вы как долго даете его ребенку? По ситуации или как в инструкции 2 недели? Кишечник потом как работает, когда прекращает пить препарат?
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Сообщение Онасик » 12 авг 2020, 18:44

Имбирная писал(а):А вы как долго даете его ребенку? По ситуации или как в инструкции 2 недели? Кишечник потом как работает, когда прекращает пить препарат?

Ну дней 10 точно, но только если начинаются проблемы реальные. Просто так не даю. Хотя доче очень нравится что Нормобакт Junior можно просто сжевать. Тем более мишки очень вкусные, я пробовала, как белый шоколад с ванилью, для детей отличная форма выпуска, особенно тем, кто таблетки не любит.
Аватара пользователя
Растеряшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2016, 00:17
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лучшие пробиотики для деток после трех лет.

Сообщение Растеряшка » 14 авг 2020, 02:04

Нормобакт Junior я обычно беру с собой в отпуск, когда возникают проблемы с кишечником не только у меня, но и у детей. Благо состав позволяет принимать его всем членам нашей семьи при необходимости. Помогает хорошо. Поэтому в качестве я уверена, а вот в том, это ли средство именно вам надо, я не уверена, может доктор просто ошиблась?




  • Реклама

Вернуться в «Детская гастроэнтерология, аллергия»