Начался белорусский Майдан

Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Начался белорусский Майдан

Сообщение Свистулька » 26 авг 2020, 22:00

светlana писал(а):За чей счёт вертолетом пользуетесь?

Наверное свой, личный, ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЙ, во дворе стоит.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Анастаси, а вы были в Китае, вы видели как ваши соседи в северо-восточном Китае живут, те, которые обычные люди, без капиталов в карманах?
Почему нет никаких революций в Германии, Англии, США?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Анастаси » 26 авг 2020, 22:20

Свистулька писал(а):Почему нет никаких революций в Германии, Англии, США?

Свободная зона Сиэтла - эта чья то шутка или все-таки потребность общества потребления в постоянном обновлении ради обновления без включения логики?
Если смартфон можно менять каждый месяц, природный гендер надоел, можно поменять, можно даже миксовать, сверху одно, снизу другое, как можно иметь президента ТАК долго???? :crazy
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Начался белорусский Майдан

Сообщение Свистулька » 26 авг 2020, 23:28

Анастаси писал(а):Свободная зона Сиэтла - эта чья то шутка

Это пропаганда российского сми. Как бы не хотелось всем представить как США загибается, но люди как жили, так и живут на достойном уровне. Никому никакие революции нафиг не нужны.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Bambarbia » 27 авг 2020, 04:31

Свистулька писал(а):
Анастаси писал(а):Свободная зона Сиэтла - эта чья то шутка

Это пропаганда российского сми. Как бы не хотелось всем представить как США загибается, но люди как жили, так и живут на достойном уровне. Никому никакие революции нафиг не нужны.

Мы рады что все хорошо, но как то не красиво выглядят такие сообщения о применении армии против гражданских жителей.
Видео вообще жесть, неадекватны со всех сторон, больные люди

Трамп направляет федеральные силы и военнослужащих Национальной гвардии США в город Кеноша (штат Висконсин)

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Восхваление вами этих жестоких подавлений мирного протеста горожан в разных городах (Портленд, Сиэтл, Висконсин и т.д.) не более чем тупой американский ура-патриотизм.
Подумаешь, сделают инвалидами и посадят сотни горожан за их протест, мексиканки ещё нарожают.
Почему ваша героическая американская армия бежит как паршивые овцы при встрече с нормальными бойцами?
Они могут только с гражданскими воевать, травить газом, убивать безоружных? Армия Белоруссии такой дикости как ваши американские окупационные власти не позволяет.

https://www.youtube.com/watch?v=zmiDXpduhms

https://www.youtube.com/watch?v=gDyfp3FGpaA&feature=emb_logo
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Начался белорусский Майдан

Сообщение Свистулька » 27 авг 2020, 05:38

Bambarbia, ваши фантазии я уже даже не читаю .
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Bambarbia » 27 авг 2020, 05:40

А что вы ещё может сказать в оккупации обезумевших властей, которые уничтожают свой народ?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Штык » 27 авг 2020, 08:12

Эпическая озвучка о 3% и последних событиях в Беларуси^

"...Но самое, @ука обидное, что я проиграл выборы даже не главе банка или создателю ПВТ, а сраной жене какого-то сраного блогера! Который просто ездил по колхозам и чехвостил чинуш за покосившиеся сараи..."

https://youtu.be/B-EiN4WpgH8

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Свистулька писал(а):Анастаси, а вы были в Китае, вы видели как ваши соседи в северо-восточном Китае живут, те, которые обычные люди, без капиталов в карманах?

Ответа ждать придется лет 100 :)
Аватара пользователя
Яна Янина
Интересующийся
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 82
На форуме с 01 авг 2020, 17:55
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Яна Янина » 31 авг 2020, 18:22

светlana писал(а):За чей счёт вертолетом пользуетесь?


у нас с мужем общий счет :)
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Штык » 01 сен 2020, 13:20

"...И что делает пришедшая ко дворцу Лукашенко на прошлой неделе 200-тысячная армия протестующих, 7 тысяч которых перед этим жестоко избили в застенках Окрестина, заставляя петь гимн Беларуси и признаваться в любви к ОМОНу? В которых стреляли в упор, под ноги которым бросали светошумовые гранаты?

А ничего. Разворачивается и уходит! В понедельник же на работу. Ну и как бы все песни на сегодня спели уже, поселфились, цветочки ВВ-шникам вручили. Шатнули режим, короче.

Теперь история повторилась: пришли, спели, стоят. Ну, на этот раз ещё и подарки принесли. Лукашенко ждал вил, булыжников, фейерверков и коктейлей Молотова, а ему игрушек каких-то притащили. Шок!

Видимо, Лукашенко почувствовал, что простого численного преимущества в 100 раз протестующим недостаточно и решил их вооружить до зубов: пригнал в город БМП и БТРы. «Вот, мол — останавливайте их, выкидывайте из кабин солдат-срочников, садитесь туда сами, и айда — с пушками против резиновых дубинок, если иначе никак». Сам в чистое переоделся, автомат взял, чтобы как положено — сразу в Вальхаллу, передал фоточку через пресс-секретаря плебсу. Ждёт.

А что протестующие? «Да ну, — говорят, — погода как-то не очень для восстания. Дождь, знаете ли, так и простудиться недолго. Давай-те-ка лучше на следующей неделе соберёмся!» И снова ушли.

И вот сидит сейчас Лукашенко с Колей во дворце, и думает: «Что это было вообще?! Они надо мной издеваются, а? Помучить хотят? До инсульта довести, чтобы не в Вальгаллу я попал, а в санаторий Нарочь на инвалидном кресле? Живьём хотят брать, чтобы в Гаагу отправить? Не понятно..»

Так вот, моя версия (безумная) происшедшего: всё-таки диктаторы в Европе — исчезающий вид, но этот ещё ничего такой, бодрячком. Колоритный.

Вот штаб Тихановской и решил: зачем добру попусту пропадать? Устроим на месте резиденции Лукашенко заповедник гоблинов для хипстеров! Как Беловежскую Пущу, только круче. Причём и делать-то ничего не нужно, они там сами себя колючей проволокой обнесут, окопаются, а страна будет жить себе без них нормальной жизнью.

А по выходным семьи с детьми в праздничной национальной одежде будут приходить к обнесённому колючей проволокой дворцу, смотреть на ОМОН, слушать заливистые трели Лукашенко, развлекаться, в общем. Туристы будут приезжать, валюту в страну привозить, а за колючую проволоку картошечку подбрасывать, чтобы ОМОНовцы с голоду не умерли, и холостые патроны — для увеселения.

Ну, как-то так.. Жыве Беларусь!» https://newizv.ru/article/general/31-08 ... yandex.com

Отправлено спустя 9 секунд:
"...И что делает пришедшая ко дворцу Лукашенко на прошлой неделе 200-тысячная армия протестующих, 7 тысяч которых перед этим жестоко избили в застенках Окрестина, заставляя петь гимн Беларуси и признаваться в любви к ОМОНу? В которых стреляли в упор, под ноги которым бросали светошумовые гранаты?

А ничего. Разворачивается и уходит! В понедельник же на работу. Ну и как бы все песни на сегодня спели уже, поселфились, цветочки ВВ-шникам вручили. Шатнули режим, короче.

Теперь история повторилась: пришли, спели, стоят. Ну, на этот раз ещё и подарки принесли. Лукашенко ждал вил, булыжников, фейерверков и коктейлей Молотова, а ему игрушек каких-то притащили. Шок!

Видимо, Лукашенко почувствовал, что простого численного преимущества в 100 раз протестующим недостаточно и решил их вооружить до зубов: пригнал в город БМП и БТРы. «Вот, мол — останавливайте их, выкидывайте из кабин солдат-срочников, садитесь туда сами, и айда — с пушками против резиновых дубинок, если иначе никак». Сам в чистое переоделся, автомат взял, чтобы как положено — сразу в Вальхаллу, передал фоточку через пресс-секретаря плебсу. Ждёт.

А что протестующие? «Да ну, — говорят, — погода как-то не очень для восстания. Дождь, знаете ли, так и простудиться недолго. Давай-те-ка лучше на следующей неделе соберёмся!» И снова ушли.

И вот сидит сейчас Лукашенко с Колей во дворце, и думает: «Что это было вообще?! Они надо мной издеваются, а? Помучить хотят? До инсульта довести, чтобы не в Вальгаллу я попал, а в санаторий Нарочь на инвалидном кресле? Живьём хотят брать, чтобы в Гаагу отправить? Не понятно..»

Так вот, моя версия (безумная) происшедшего: всё-таки диктаторы в Европе — исчезающий вид, но этот ещё ничего такой, бодрячком. Колоритный.

Вот штаб Тихановской и решил: зачем добру попусту пропадать? Устроим на месте резиденции Лукашенко заповедник гоблинов для хипстеров! Как Беловежскую Пущу, только круче. Причём и делать-то ничего не нужно, они там сами себя колючей проволокой обнесут, окопаются, а страна будет жить себе без них нормальной жизнью.

А по выходным семьи с детьми в праздничной национальной одежде будут приходить к обнесённому колючей проволокой дворцу, смотреть на ОМОН, слушать заливистые трели Лукашенко, развлекаться, в общем. Туристы будут приезжать, валюту в страну привозить, а за колючую проволоку картошечку подбрасывать, чтобы ОМОНовцы с голоду не умерли, и холостые патроны — для увеселения.

Ну, как-то так.. Жыве Беларусь!» https://newizv.ru/article/general/31-08 ... yandex.com
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Штык » 02 сен 2020, 19:53

754 просмотра

Мэр Кравчук решил проявить солидарность с беларуским народом. На перекрестке Ленина-Комсомооьская правильные флаги повесил.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Начался белорусский Майдан

Сообщение Артемида III » 03 сен 2020, 18:12

Сын Лукашенко был зачислен в престижную школу в Москве
Ранее наследник президента РБ забрал документы из лицея БГУ
Вот уже почти месяц идут протесты в Белоруссии. Из-за этого за жизнью и передвижениями Александра Лукашенко и его наследника Коли, который в последнее время всегда сопровождает отца на важных политических встречах, следят намного пристальнее, чем обычно. Например, сегодня в Сети появилась информация о том, что сын президента РБ решил переехать в Москву и уже успел подать документы в престижную столичную школу.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Начался белорусский Майдан

Сообщение Артемида III » 04 сен 2020, 18:45

https://youtu.be/yZkt-QSYKaE

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Люди не боятся. Боится Лукашенко. В Москву свалил к "старшему братику".
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение фишка » 04 сен 2020, 19:26

Как вы можете все вот это читать, смотреть...
И время то есть, а главное - желание...
Других интересов нет? ((
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Bambarbia » 04 сен 2020, 20:03

фишка писал(а):Как вы можете все вот это читать, смотреть.

А главное зачем забивать голову этим мусором?
Это время можно посвятить самообразованию или более приятному просмотру хороших фильмов.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Начался белорусский Майдан

Сообщение Штык » 05 сен 2020, 11:08

фишка писал(а):Как вы можете все вот это читать, смотреть...
И время то есть, а главное - желание...
Других интересов нет? ((

Я тоже с кремлеботов удивляюсь, кроме того что всякий бред с методичек читают, смотрят и постят, ещё и время на оппозиционные материалы хватает. На соседнем форуме к примеру, гопка едросов уже по каждому слову инстаграмм Дуденка разбирает. Да что там по слову, по буквам. :crazy Да и Барби у нас не отстает от них. Ни одного сообщения моего ещё не пропустил за последние несколько лет. Фанат :crazy :crazy :crazy

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
657 просмотров


Лукашенско-путинская разведка перехватывает телефонные разговоры Германии с Польшей. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»