Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Аватара пользователя
Louna_Tver
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 05 авг 2020, 23:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение Louna_Tver » 06 авг 2020, 04:32

Надо открыть срочно 3 фирмы. Это небольшие фирмы, объем документооборота практически мизерный, а вид деятельности один - изготовление аппаратов для сладкой ваты. Что лучше нанимать в штат на постоянку бухгалтера или отдать компаниям занимающимся бух.учетом? У кого есть реальный опыт?
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение Пинагея » 06 авг 2020, 10:12

Ребята, вы совсем идиоты? Вы как себе представляете работу с бухгалтерией, расположенной в Москве, из Хабаровска? Хоть глаза-то разувайте, когда на форумах спамите. Часовые пояса сверяйте, хотя бы. Если вы в бухгалтерии так же невнимательны, то это просто копец.
По существу - забирала я одно предприятие на обслуживание после такой фирмы, это мрак и запустение. Всем там на все пофиг.
treskuna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 06 авг 2020, 00:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение treskuna » 06 авг 2020, 17:57

Пинагея писал(а):Ребята, вы совсем идиоты? Вы как себе представляете работу с бухгалтерией, расположенной в Москве, из Хабаровска? Хоть глаза-то разувайте, когда на форумах спамите. Часовые пояса сверяйте, хотя бы. Если вы в бухгалтерии так же невнимательны, то это просто копец.
По существу - забирала я одно предприятие на обслуживание после такой фирмы, это мрак и запустение. Всем там на все пофиг.

А какая разница, работаем с ними удаленно, консультации и аудит, а бумагами занимается секретарь.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение По Линка » 07 авг 2020, 09:22

treskuna писал(а):
Пинагея писал(а):Ребята, вы совсем идиоты? Вы как себе представляете работу с бухгалтерией, расположенной в Москве, из Хабаровска? Хоть глаза-то разувайте, когда на форумах спамите. Часовые пояса сверяйте, хотя бы. Если вы в бухгалтерии так же невнимательны, то это просто копец.
По существу - забирала я одно предприятие на обслуживание после такой фирмы, это мрак и запустение. Всем там на все пофиг.

А какая разница, работаем с ними удаленно, консультации и аудит, а бумагами занимается секретарь.

А потом удивляемся почему предприятия разоряются . Кто не смог пристроится хорошим бухгалтером идут в "аудит" сами не бельмеса ,проводки незнаю что такое. Даже на примере сегоднешний ситуации,знаю аудиторскую фирму которой дали задание получить субсидию ,один ответ Вам не положено. А грамотный бухгалтер привел все в соответствие и предприятие получило субсидию .Так же во всем. Экономия на налогах точно Вам не гарантирована.Конвертами они заниматься не будут
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение Пинагея » 07 авг 2020, 11:38

treskuna писал(а):работаем с ними удаленно, консультации и аудит

Я представляю качество этого удаленного аудита.
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение персия » 10 авг 2020, 17:04

Louna_Tver писал(а):Надо открыть срочно 3 фирмы. Это небольшие фирмы, объем документооборота практически мизерный, а вид деятельности один - изготовление аппаратов для сладкой ваты. Что лучше нанимать в штат на постоянку бухгалтера или отдать компаниям занимающимся бух.учетом? У кого есть реальный опыт?

Здравствуйте, предоставление бух услуг, открытие ИП,ООО т-н 89245001834 Надежда Владимировна
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Ведение бухгалтерского учета. Компания или частник?

Сообщение Esterr » 13 авг 2020, 01:02

персия писал(а):Здравствуйте, предоставление бух услуг, открытие ИП,ООО т-н 89245001834 Надежда Владимировна

Можете в ЛС скинуть расценки на составление нулевого отчёта?




  • Реклама

Вернуться в «Бизнес»