Кабинет

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Mия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 18 апр 2018, 00:26
Реальное имя: Линда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кабинет

Сообщение Mия » 01 авг 2020, 22:19

Добрый день. Девочки, мне нужен совет. Дело в том, что мы с мужем оба фрилансеры - работаем на дому. Решили вот одну комнату в квартире полностью переоборудовать в домашний кабинет. А что туда поставить кроме рабочего стола и компьютеров? Что-то в голову ничего не идет
Аватара пользователя
Margaretha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 сен 2017, 06:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кабинет

Сообщение Margaretha » 01 авг 2020, 22:23

Как вообще вам это удается? В моем понимании работа на дому просо невозможна. Там же вечно шум, гам, дети бегают. То уборку надо делать, то обед идти варить. Ну как о какой работе вообще может идти речь?
Аватара пользователя
Rebekka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 06 окт 2016, 08:50

Кабинет

Сообщение Rebekka » 01 авг 2020, 22:28

Да, конечно. Работать на дому не просто. Нужна чудовищная просто самодисциплина. И вот именно поэтому идея с кабинетом просто отличная. Это поможет создать рабочую атмосферу. Просто приучить себя, что как только туда зашли, то все - думаете только о делах. Желательно вообще определить какие-то часы для работы и не выходить оттуда. Можно ведь там и небольшую зону отдыха организовать - поставить кофеварку, купить удобный угловой диван: https://www.slavstol.ru/uglovye-divany.html Тогда можно будет отдохнуть, попить кофе и снова возвращаться к делам не теряя рабочего ритма
Аватара пользователя
Chantal
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 мар 2017, 17:05

Кабинет

Сообщение Chantal » 01 авг 2020, 22:31

Я бы в таком кабинете посадила еще комнатные растения. Ну знаете, большие такие, как в офисах. Не даром ведь они там стоят - они помогают создать более уютную и спокойную атмосферу, чтобы работать более результативно
Figewihr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 май 2020, 20:40
Реальное имя: Филимон

Кабинет

Сообщение Figewihr » 30 авг 2020, 20:55

Кабинеты разные бывают, у меня, например, под эти цели используется наш гараж в доме, где я занимаюсь ремонтом или что-то мастерю. Потому если собираетесь также с кабинетом, то вам нужна максимально функциональная мебель, множество инструментов. Можно также запастись крепежами, любыми расходными материалами, а то мало ли что в хозяйстве пригодится. Я, например, недавно крыльчатки для насосов вот https://satom.ru/k/krylchatki-dlya-nasosov/ тут брал, а то мой перестал нормально качать воздух. Можете взять на заметку ресурс, там всё, что угодно для кабинета найдете!
Последний раз редактировалось Figewihr 31 авг 2020, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Кабинет

Сообщение верона80 » 30 авг 2020, 23:37

Chantal,
А хде реклама магазина комнатных растений?
Аватара пользователя
Dominikka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 ноя 2019, 19:21
Реальное имя: Dominika
Поблагодарили: 1 раз

Кабинет

Сообщение Dominikka » 09 сен 2020, 05:00

Chantal писал(а):Я бы в таком кабинете посадила еще комнатные растения. Ну знаете, большие такие, как в офисах. Не даром ведь они там стоят - они помогают создать более уютную и спокойную атмосферу, чтобы работать более результативно

Да, Отличная идея, только предварительно думаю надо подставки для комнатных растений купить - кто посоветует, где большой выбор разных подставок чтобы выбрать подходящие для кабинета по стилю.
Аватара пользователя
El Marinella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2018, 19:10
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Кабинет

Сообщение El Marinella » 09 сен 2020, 05:16

Dominikka писал(а):Да, Отличная идея, только предварительно думаю надо подставки для комнатных растений купить - кто посоветует, где большой выбор разных подставок чтобы выбрать подходящие для кабинета по стилю.

Большой выбор подставок для цветов есть в интернет-магазине ООО "Рост" - там есть подставки из металла, из МДФ, кованые подставки под цветы, напольные и настенные подставки для цветов и т.д. Я себе там несколько раз заказывала подставки и могу сказать, что они не только изящно смотрятся, но и экономят пространство в помещении. Так что купить подставку для цветов нужного дизайна и материала это не проблема.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Кабинет

Сообщение Пинагея » 09 сен 2020, 06:13

Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Кабинет

Сообщение Пинагея » 09 сен 2020, 09:40

Скрытая реклама на форуме – это совет, рекомендация того или иного продукта (товара) в ненавязчивой форме. Главная задача рекламщика побудить купить рекламируемый товар или хотя бы просто обратить на него внимание.
Сразу же приведу конкретный пример сообщения со скрытой рекламой:

«Долгое время не мог сделать выбор в пользу той или иной марки пылесоса. Покупка вроде недорогая, но деньги на ветер тоже выбрасывать как-то не хочется. Остановился на Thomas Twin T2. Характеристики неплохие, к тому же фильтр Хепа — не только не загрязняет воздух, но и вроде как его еще и очищает. В общем, хотелось узнать как он быту, у кого если уже есть, и где его можно у нас купить?»

Пример не самый удачный, но общий смысл, думаю, понятен.
Эффективен ли скрытый маркетинг на форумах?
Данный вопрос вас, как исполнителя, особо волновать не должен. Напрямую с клиентами вам в самом начале работать не придется, доказывать эффективность скрытой рекламы не нужно. Но если говорить в общем, то качественная реклама на форуме действительно эффективна!
Скрытая реклама на форумах реализует как минимум следующие задачи:
1. Знакомство потенциальных покупателей/клиентов/партнеров с продуктом/услугой/торговой маркой компании;
2. Создание положительного имиджа, продвижение уникальных конкурентных преимуществ, отстройка от конкурентов;
3. Повышения заинтересованности за счет постоянных управляемых обсуждений в интернете.
4. Увеличение ссылочной массы.
Существует много различных проектов. Где-то главная цель – это скрыто в ненавязчивой форме порекомендовать какой-то интернет-магазин или ресурс в Интернете, где-то сообщить о новом продукте компании и т.д.
Общие рекомендации (правила) по подготовке аккаунта (профиля) на форумах для размещения скрытой рекламы.

Ниже даны общепринятые правила подготовки аккаунта, с которого планируется размещение скрытой рекламы на форуме. Но многие из них можно не выполнять, тем более работая по малооплачиваемым проектам.
Так же бывают проекты, в которых сам заказчик выдвигает свои правила.

• Обязательная регистрация на форуме!
На некоторых форумах есть возможность оставлять сообщения со ссылкой, как ГОСТЬ, т.е. не зарегистрировавшись. Но при этом, как показывает практика, сообщение с упоминанием любого товара/продукта/услуги или сообщение со ссылкой будет удалено модераторами. На многих форумах, где есть возможность постить не зарегистрировавшись от имени Гостя, модеры вообще отсутствуют (форум скорее уже «мертвый»), при этом условии — ссылка останется «живой», но такие форумы клиенту будут малоинтересны.
• Наличие относительно старой регистрации от 2 дней и больше!
Скрытую рекламу (со ссылками) можно оставлять и в день регистрации аккаунта на форуме, в принципе это не возбраняется. Но при этом постер должен быть уже знаком с общей «атмосферой» на форуме, с принципами работы модераторов и администратора форума.
Для примера: форум http://smallcar.ru/talk/index.php . Любая ссылка, оставленная в день регистрации обязательно будет удалена!

• Наличие аватарки в профиле, если на форуме есть такая функция.
Не обязательно, но желательно.

• Необходимо выбирать нормальный Логин (ник) при регистрации.
Логин, который представляет собой обычный набор букв (Frfhvu) или содержит цифры (Sergey485) привлекает к себе большее внимание. У форумчан или админа может возникнуть подозрение, что постит бот. Нормальный адекватный человек обычно выбирает нормальный Ник.

• Не писать рекламный пост до того момента, как с данного аккаунта не будет написано 10 нерекламных сообщений!
Это общепринятое правило, которое необходимо выполнять почти всегда. Прокаченный аккаунт – залог того, что сообщение со скрытой рекламой не будет удалено.
Чем больше сообщений в профиле, тем лучше. Нерекламных постов можно набить и больше десяти (15-20) или чуть меньше (6-8), но это менее желательно.
На некоторых форумах функционально нет возможности оставлять ссылку на посторонние ресурсы или создавать новую тему до того момента, пока в профиле не будет набито определенное количество сообщений. Такой запрет делается администрацией форума для всех. Но такие форумы попадаются нечасто.

• Не стоит писать посты в одной теме с двух аккаунтов, которые имеют один ip-адрес.
Лучше работать парой с кем-то по одному проекту или использовать прокси.
Общие рекомендации по написанию рекламных постов. Как писать скрытую рекламу на форумах.

Пост (сообщение) со скрытой рекламой размещается в уже существующей теме на форуме либо создается новая тема.
Лучше всего работать по схеме: ВОПРОС-ОТВЕТ, т.е. необходимо создать искусственное общение на форуме:
Часто, если ссылка оставлена «не в наглую», а все это красиво прикрыто текстом, то модераторы, даже зная что это реклама, ссылки не удаляют, так как каждому форуму нужен уникальный контент. Но всё зависит от форума и его модераторов!
Для примера: http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=29494 Здесь 6 ссылок только на первых двух страницах на продукцию одного производителя!!!
И таких примеров можно привести очень много. Еще раз повторю — что все зависит от форума и модераторов.
Но совет один больше двух ссылок на сайт на одном форуме размещать не стоит!!! Иначе в конечном итоге модераторами может быть удалены все ссылки сразу.
В случае необходимости размещения ссылки на сайт какого-либо малоизвестного бренда (услуги, продукта, товара) можно спровоцировать самих форумчан на то, что бы они сами у вас попросили дополнительную информацию о данном бренде (услуге, продукте, товаре):
Случаи не частые, когда форумчане сами спрашивают разъяснений и просят ссылку на сайт, но если такое случается, то этот вариант самый беспроигрышный. Ссылка не будет удалена почти на 100%.
Не будьте голословны, интригуйте форумчан, все посты пишите как живой человек, но делайте поменьше грамматических ошибок и слов по типу: чо, какой-нить, нефига и т.п. Многие форумчане не любят, когда извращаются над русским языком. Хотя все зависит от форума. Каждый форум — это своя отдельная компания, со своими интересами, пристрастиями. А к любому новичку в начале всегда присматриваются и мало доверяют. Все как в жизни.
Старайтесь предвидеть, как будет развиваться общение в вашей теме. Часто только с одного аккаунта в одной теме можно написать несколько рекламных сообщений.
На автомобильных форумах не обязательно регистрироваться, как мужчина, можно и как женщина. При этом прикинуться «глупенькой девочкой», не смыслящей в автомобилях, задавать какие-то глупые вопросы и оставить ссылку на сайт. Глупые вопросы от мужчин на автомобильном форуме — не приветствуются.
Создание новых тем — не обязательно! Можно встраиваться и в существующие темы. Но прежде прочтите всю тему целиком, хотя бы пробегитесь по ней – осознайте, о чем идет речь. Часто бывает, что тема «Какая у вас любимая книга» перерастает в обсуждение фильтра для воды, и соответственно встраиваться в тему с сообщением «А я вот последние время пристрастилась к книгам такого-то автора: (ссылка на сайт-сборник книг автора) — будет не уместно!


В общем, всё по методичке. Где же наши модераторы?
Аватара пользователя
Rebekka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 06 окт 2016, 08:50

Кабинет

Сообщение Rebekka » 10 сен 2020, 05:06

Все верно говорите. Но дело в том, что подобные темы, пусть и рекламные, но у них есть такой плюс - это всегда уникальный текст, который способствует продвижения форума. Я против откровенного спама из серии "ура, в этом казино всем дают по миллиону" Это выглядит мерзко. Но такие вот пусть и искусственные, но красиво оформленные темы-обсуждения кому мешают? За них, кстати, неплохо платят)) Если кому-то интересно, то можете написать в личку, я расскажу как на этом зарабатывать можно. неплохая подработка для мамы в декрете




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»