Страница 1 из 1

Дача

Добавлено: 31 июл 2020, 02:35
Chantal
Всем привет! Слушайте, такое дело, мы дачу купили, все там хорошо, но есть одна проблема - слишком скудная вытоптанная зелень. А я травку хочу, чтобы поваляться можно было, позагорать. Что делать?

Дача

Добавлено: 31 июл 2020, 03:09
Mия
Ну выращивать надо. Так то просто она не вырастет же. И над землей придется поколдовать - взрыхлить, удобрить, от сорняков избавить. А потом уж дальше думать

Дача

Добавлено: 31 июл 2020, 03:58
Margaretha
На счет сорняков правильно сказали - от них реально потом сложно избавиться будет. Так что смотрите сразу - может гербицидами обработать участок? Ну и потом что - вам надо будет купить красивый газон: https://tinyurl.com/y3szo952 Мой совет - выбирайте самый неприхотливый, чтобы только косить да поливать и тогда никаких проблем у вас не будет с территорией вокруг дома

Дача

Добавлено: 31 июл 2020, 04:20
Rebekka
А нам повезло видимо. У нас клевер растет на участке. А он ведь мягкий такой, так что ничего специально не делали, а травка красивенькая есть. Уж не знаю - может прошлые хозяева посадили. Если так, то спасибо им!

Дача

Добавлено: 02 авг 2020, 23:05
BeloSNeZka
Mия писал(а):И над землей придется поколдовать - взрыхлить, удобрить, от сорняков избавить.

Все верно говорите. Ну взрыхлить-то, положим, не сложно совсем. Можно ведь рыхлитель почвы использовать: https://zavodolymp.ru/catalog/t_13/ Очень удобная штука. А на счет сорняков вот что хочу сказать - вам нужно будет аккуратно выбрать все корешки и самое главное - стараться растения не обтрясать, чтобы семена не нападали. Ну и все - и будет у вас в итоге красота на участке))