ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Bambarbia » 12 авг 2020, 17:30

Артемида III писал(а):тоже что ли попросить ?

Содержание яхты в год 600 тысяч рублей, и эти деньги каждый год платятся из краевого бюджета, то есть из карманов жителей края.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 12 авг 2020, 18:27

Артемида III писал(а):Директор КЦО просит в подарок губернаторскую яхту (ФОТО; ВИДЕО)

Смотрели выпускной в СПб "Алые паруса"? Очень красиво, можно и так использовать муниципальное имущество
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение ghhg » 12 авг 2020, 20:54

Пинагея писал(а):Митинги категорически не одобряет.

Молодец, не ожидала, но по нему и тогда было видно, что не дурак. Просто с определенными вкусами к жизни)))

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Olpa писал(а):банно-прачечных комплексов понастроит.

отмывать доходы, полученные преступным путем?))))
Bambarbia писал(а):Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проверил работу судостроительного и авиастроительного заводов в Комсомольске-на-Амуре, сообщили в среду журналистам в Минобороны РФ.

говорил о большом заказе на СУшки.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 08:56

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что, скорее всего, уволит исполняющего обязанности министра транспорта Максима Прохорова за саботаж. Ранее Прохоров, по словам врио, попытался обманом перенести ремонт дороги в одном из районов края на следующий год. Об этом Дегтярев сообщил в интервью радиостанции «Комсомольская правда — Хабаровск».

По словам Дегтярева, во время рабочей поездки он осмотрел трассу Новый Ургал — Чегдомын, которую «обещали построить уже все губернаторы», однако сделано ничего не было.

«Запросил данные по бюджету 2020 года — денег [на ремонт дороги] не заложено. Люди негодуют, [так как им] обещали. Даю прямое поручение взять [деньги] из резервного фонда, разделить на этапы, начать работы хотя бы уже в сентябре, чтобы хоть что-то сделать. Люди не могут ездить, убивают собственный транспорт», — возмутился Дегтярев.
На следующий день Прохоров подтвердил, что работает над поручением, однако еще через день дал врио «под шумок, в стопке» распоряжение о переносе ремонта дороги на следующий год из-за его нецелесообразности.

«Это саботаж прямой просто. Внаглую человек, и.о. министра транспорта Прохоров, это делает. Что я буду с ним делать? Скорее всего, уволю», — пообещал Дегтярев.

Он также рассказал, что организовал негласную проверку доплат медикам, работающим с пациентами, у которых выявили коронавирус. В начале апреля установить такие надбавки предложил президент Владимир Путин, они действуют до конца августа. По словам Дегтярева, он начал проверку после сообщений врачей, что им не платили положенные надбавки с мая. «Бюджет федеральный [все деньги в край] перечислил, а я получаю сигналы, что люди не получили. Вот я и хочу понять, где правда, и я ее пойму обязательно», — пообещал врио.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/08/2020/ ... eb7de40e83
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение светlana » 14 авг 2020, 09:48

Анастаси писал(а):«Это саботаж прямой просто. Внаглую человек, и.о. министра транспорта Прохоров, это делает. Что я буду с ним делать? Скорее всего, уволю», — пообещал Дегтярев.

Деньги на ветер, зимой что ли собрался строить в условиях вечной мерзлоты :crazy , правильно министр дал распоряжение о переносе строительства на следующий год. Почитай, что профессионалы пишут в соцсетях :pleasantry
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 09:55

светlana писал(а):
Анастаси писал(а):«Это саботаж прямой просто. Внаглую человек, и.о. министра транспорта Прохоров, это делает. Что я буду с ним делать? Скорее всего, уволю», — пообещал Дегтярев.

Деньги на ветер, зимой что ли собрался строить в условиях вечной мерзлоты :crazy , правильно министр дал распоряжение о переносе строительства на следующий год. Почитай, что профессионалы пишут в соцсетях :pleasantry

Каждый год на дорогу в моё село, являющуюся дорогой федер значения, ремонтируют заплатками, через два месяца она в прежнем состоянии. Деньги на ветер? Догору на ургал хорошо отсыпят, и уже местным станет легче ездить. Вы ругаете Путина, что не слышит народ, ваши комментаторы по этой разбитой дороге сами не ездят, могут писать, что хотят
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение светlana » 14 авг 2020, 10:22

Анастаси писал(а):ваши комментаторы по этой разбитой дороге сами не ездят, могут писать, что хотят

Они строят эти дороги ;-)
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 10:38

светlana писал(а):
Анастаси писал(а):ваши комментаторы по этой разбитой дороге сами не ездят, могут писать, что хотят

Они строят эти дороги ;-)

За наши деньги :mosking
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Штык » 14 авг 2020, 10:38

Анастаси писал(а):Каждый год на дорогу в моё село, являющуюся дорогой федер значения, ремонтируют заплатками, через два месяца она в прежнем состоянии.

Выходила с транспарантом против воров набивающих карман на этой дороге? Перекрывала с жителями села эту дорогу требуя справедливости? Или может выходила на пл. Ленина и кричала лозунг против главного вора: Путин - вор! ??? Или может на форуме в теме Самовыдвиженец или подобной обозначала эти проблемы?
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение sergei2013 » 14 авг 2020, 11:54

https://youtu.be/wBZg_eSMtZ8
проблема довольно значимая для нас жителей, почему бывший губернатор за которого рвут одно место не пытался как то порешать данный вопрос, будем надеятся что получится изменить существующую практику
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 13:03

Штык писал(а):
Анастаси писал(а):Каждый год на дорогу в моё село, являющуюся дорогой федер значения, ремонтируют заплатками, через два месяца она в прежнем состоянии.

Выходила с транспарантом против воров набивающих карман на этой дороге? Перекрывала с жителями села эту дорогу требуя справедливости? Или может выходила на пл. Ленина и кричала лозунг против главного вора: Путин - вор! ??? Или может на форуме в теме Самовыдвиженец или подобной обозначала эти проблемы?

Дорогу каждый год ремонтируют, весной кусты по обочине обрезали.Что я должна требовать? Жители больше работой 107 маршрута автобуса недовольны, автобусы старые, ломаются. Митинг против частного перевозчика?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Штык » 14 авг 2020, 13:13

Анастаси писал(а):Дорогу каждый год ремонтируют

:crazy :crazy :crazy Вот и Дегтярев тоже так хочет. Чтобы дорогу в Новом Ургале зимой строили, а летом каждый год ремонтировали. Но его заинтересованность можно понять. А твою?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 14:02

https://www.khabkrai.ru/events/news/176406
А по документам то дорогу почти построили
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Багира _DV » 14 авг 2020, 14:30

sergei2013 писал(а):почему бывший губернатор за которого рвут одно место не пытался как то порешать данный вопрос

А что мешало задать ему лично вопрос?
sergei2013 писал(а):будем надеятся что получится изменить существующую практику

Фантазер.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

ИО Губернатора Хабаровского края, кризис-менеджер Михаил Дегтярёв

Сообщение Анастаси » 14 авг 2020, 15:46

Багира _DV писал(а):лично вопрос

А зачем, на официальном сайте хк все красиво, и только жители Нового Ургала почему то были недовольны




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»