Задержан губернатор С.И.Фургал

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 15 июл 2020, 18:31

Сдается мне, что в тех 50% АО "Армада" собака-то и порылась, а политика тут ни при чем.. :tap

В битве за «Амурсталь» вырисовывается победитель?
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Лукоморец » 15 июл 2020, 18:40

Godfather писал(а):Сдается мне, что в тех 50% АО "Армада" собака-то и порылась, а политика тут ни при чем.. :tap

В битве за «Амурсталь» вырисовывается победитель?

Так и есть, олигархи делят бабки. Одни привлекли на свою сторону силовиков, другой решил создать пиар народного освободителя и поднять массовку на последний бой.
Прям как конфликт по поводу "ПриватБанка" между Коломойским и Порошенко, тогда Коломойский поднял массы на бунт, но успел в Израиль сбежать.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Анастаси » 15 июл 2020, 18:45

Да без разницы что они там делят, это вторично, а толпа ведётся. Суть - человеческая жизнь бесценна, наказание за её прирывание должно быть безусловный, обязательным (по решению суда, конечно же). Дело против Фургала было возбуждено давным давно, но были нужные связи и все приостановили. Сейчас опять дали ход, но допустим это кому-нибудь нужно. И что? Фургал особенный, на него не распространяется УК? Хабаровчане, возьмите уже на себя ответственность за свой двухгодичный выбор.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 15 июл 2020, 19:00

Анастаси писал(а):Да без разницы что они там делят, это вторично, а толпа ведётся. Суть - человеческая жизнь бесценна, накозание за её прирывание должно быть безусловный, обязательным (по решению суда, конечно же). Хабаровчане, возьмите уже на себя ответственность за свой двухгодичный выбор.

Анастаси, еще рано убийцу назначать. Хабаровчане всё правильно сделали. Москва обставила всё максимально бездарно и вызывающе, чтобы это случилось. Что, в свою очередь, наводит на мысль, что эта "вызывающая бездарность" сделана вполне умышленно - хитрая путинская многоходовочка © :yes
Пока народ тут топает ножками за своего губернатора, еще один завод улетел в Москву.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Анастаси » 15 июл 2020, 19:27

Godfather, тогда не надо голосовать на зло и давать этим повод уводить заводы. Не выбрали бы Фургала губернатором, так бы в думе и сидел. Еще раз повторю, в первом туре выборов в губернаторы было пять кандидатов, в не два. А так получился детский сад Ромашка:
- Иванов, ты почему котенку глаз выколол?
- А что я, вон воспиталка нашу еду себе домой тоскает, ая хороший.
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Лукоморец » 15 июл 2020, 19:54

Godfather писал(а):Хабаровчане всё правильно сделали. Москва обставила всё максимально бездарно и вызывающе, чтобы это случилось.

Да раньше так же олигархов мочили, Березовский, Ходорковский, Гусинский и еще под сотню таких же либо сбежали, либо отдали награбленное.
Чем нынешняя ситуация от прошлых отличается? От того же Лопатюка?

Отправлено спустя 38 минут 23 секунды:
Olpa писал(а):бывший хабаровчанин тоже отл.передачи выдает

Olpa, Правда что у вас в Прибалтике намечается факельное шествие нацистов СС в поддержку Фургала?
Вы с какой целью хабаровчан на форумах провоцируете на беспорядки и сопротивление полиции, проведение провокаций?
Вам за это платят?
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 15 июл 2020, 20:57

Анастаси писал(а):Godfather, тогда не надо голосовать на зло и давать этим повод уводить заводы. Не выбрали бы Фургала губернатором, так бы в думе и сидел. Еще раз повторю, в первом туре выборов в губернаторы было пять кандидатов, в не два.
С другой стороны, не выбрали бы губернатором, не нашли бы убийцу :crazy
Анастаси, не вижу логики в ваших словах. Из этих 5, худшим, по мнению большинства, был Шпорт (к которому в шкаф вообще страшно заглядывать :rofll ). Это называется не назло, а против. И при чем тут первый тур вообще. ЛДПР традиционно сильны на Дальнем Востоке, часто опережая КПРФ (ЕР вне конкуренции :ok ).
Ну, и не известно влияло ли вообще избрание его губернатором на отжатие заводика. У депутата вообще отжали бы без шума и пыли. Тихо сел бы, никто б и не заметил. Просто так совпало.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Анастаси » 15 июл 2020, 21:05

Godfather писал(а):Тихо сел бы, никто б и не заметил. Просто так совпало.

Губернатора тоже можно уволить просто так, как Лужкова, по утрате доверия. Поэтому в ваших словах тоже нет логики
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Лукоморец » 15 июл 2020, 21:24

Члены ОНК навестили в «Лефортово» фигурантов хабаровского дела
https://www.mk.ru/politics/2020/07/15/f ... oslep.html

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Фургал:
- И я так подумал. Вот газеты мне принесли, но старые – аж за 9 число. Я на тот момент еще на воле был. Так что про себя там ничего не нашел. Ощущение, что я оторван от реальности. Сейчас обо мне говорят? Ругают? Забыли?

А Ольпа тут нам врала что у него слёзки капают.
Какая же она лгунья, мерзость, пиарится на трагедии человека и занимается враньём в личных целях на форуме.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 15 июл 2020, 22:10

Анастаси писал(а):
Godfather писал(а):Тихо сел бы, никто б и не заметил. Просто так совпало.
Губернатора тоже можно уволить просто так, как Лужкова, по утрате доверия. Поэтому в ваших словах тоже нет логики
В смысле, "просто так"?! :crazy Основания должны быть веские. Тоже нарыли, устроили информационную травлю и только после этого доверие президента пошатнулось. :pleasantry
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Анастаси » 15 июл 2020, 22:14

Godfather писал(а):нарыли

Лужков тоже был любимцем у москвичей, однако...
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 15 июл 2020, 22:53

Анастаси писал(а):
Godfather писал(а):нарыли
Лужков тоже был любимцем у москвичей, однако...
Доренко очень убедителен был :-) А тут никто ничего не объяснял. Проснулись утром, прочитали новости и уху ели. Потом посмотрели беззвучное видео задержания и доели уху окончательно.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Римлянка » 16 июл 2020, 10:42

Про дом губернатора. На яндекс-карте за две минуты нашла. Р-н Питомника Лукашова. А участок совсем маленький.

Бесят всякие шавки, которые пытаются на волне народного негодования выпрыгнуть из штанов и громче всех крикнуть "Это Я-Я-Я-Я-Я их всех собрал Посмотрите на МЕНЯ-Я-Я-Я! Вот он Я-Я-Я!"
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Godfather » 16 июл 2020, 11:17

Римлянка писал(а):Про дом губернатора.
Да у самых бедных цыган тут дома больше :crazy Как можно такой идиотизм по центральному каналу транслировать?! :beee
Примерно такие же там и доказательства по делу :pleasantry Было там что или нет - мы никогда не узнаем, если только он сам не сознается. Доказать это невозможно.
Возможно только выбить показания и признание. В противном случае дело 100% развалится. Но время уйдет, уже будет сидеть другой губернатор, заводик полностью перейдет в другие руки, а Фургал остаток жизни проведет в судах, добиваясь сначала признания невиновности, а потом компенсации за ложные обвинения. Или, "хорошо подумав", уйдет в тень в обмен на спокойную жизнь.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Задержан губернатор С.И.Фургал

Сообщение Штык » 16 июл 2020, 11:30

Лукоморец писал(а): либо отдали награбленное

Народу :crazy :crazy :crazy :rofl :rofl :rofl Давно я так не смеялся. Славик напиши кому и что отдали? :crazy :crazy :crazy

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Godfather писал(а):Да у самых бедных цыган тут дома больше

:good: С этим домом пляски вообще забавные. Когда домик для уточек на пару тысяч квадратов римлянкам и барбармиям показывают, они говорят, что это ничего, всё мол нормально, хозяин уточек лекции читал днями и ночами, на этом заработал. А здесь реально небольшой коттедж, но воплей они уже подняли. :crazy Интересно какие там у соседей Фургала и чем эти соседи занимаются и занимались? Рядом со мной сейчас должностное лицо на уровне районного чиновника строится. Женщине лет 30-35. Первый этаж уже на 150 с лишним квадратов построила. Второй начала. Интересно двух или трехэтажный домик будет? :-)




  • Реклама

Вернуться в «Новости»