Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Радуга27
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
На форуме с 29 ноя 2016, 17:57
Благодарил (а): 13 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радуга27 » 21 сен 2020, 20:08

Redolenka,
Радуга27 писал(а):
Redolenka, Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оставаться ли мне (Татьяне) на новой работе или вернуться на свою прошлую первую работу? Пусть срок будет 3 месяца. Выдержу ли я в эмоциональном плане свою нынешнюю работу (нервную)?

Хорошие у вас перспективы на новой работе. Вы сможете очень хорошо развить свой потенциал. Нужно выйти из эмоционального штопора. Тут и по карьере и по финансам хорошо.
Да, может сейчас у вас некая хандра, по лучшим временам. А может вы не так себе представляли новую работу. Нужно взять себя в руки и преодолеть эмоциональный капкан. По картам не вижу какого-то негатива и давления на вас. Складывается такое ощущение, что вы сами себя загнали в деструктивные эмоции. Все не так плохо как вам кажется. Действительно негативных карт не выпало, только одна и она говорит о том, что вы сами не хотите принять изменения.

На старой работе будет все по-старому.

Решайте за вами!

Буду рада обратной связи!

Здравствуйте, спасибо, что посмотрели. Наверное, да, может и вправду больше накручиваю на себя. Успокоили меня, надеюсь, все так и будет как вы сказали!.

Можно попросить посмотреть вопрос про личную жизнь! Стабильно одна и уже давно. Встречу ли до конца года мужчину для серьезных отношений? Татьяна.
Redolenka
Интересующийся
Сообщений в теме: 70
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 22 сен 2020, 10:21

Радуга27 писал(а):Redolenka,
Радуга27 писал(а):
Redolenka, Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оставаться ли мне (Татьяне) на новой работе или вернуться на свою прошлую первую работу? Пусть срок будет 3 месяца. Выдержу ли я в эмоциональном плане свою нынешнюю работу (нервную)?

Хорошие у вас перспективы на новой работе. Вы сможете очень хорошо развить свой потенциал. Нужно выйти из эмоционального штопора. Тут и по карьере и по финансам хорошо.
Да, может сейчас у вас некая хандра, по лучшим временам. А может вы не так себе представляли новую работу. Нужно взять себя в руки и преодолеть эмоциональный капкан. По картам не вижу какого-то негатива и давления на вас. Складывается такое ощущение, что вы сами себя загнали в деструктивные эмоции. Все не так плохо как вам кажется. Действительно негативных карт не выпало, только одна и она говорит о том, что вы сами не хотите принять изменения.

На старой работе будет все по-старому.

Решайте за вами!

Буду рада обратной связи!

Здравствуйте, спасибо, что посмотрели. Наверное, да, может и вправду больше накручиваю на себя. Успокоили меня, надеюсь, все так и будет как вы сказали!.

Можно попросить посмотреть вопрос про личную жизнь! Стабильно одна и уже давно. Встречу ли до конца года мужчину для серьезных отношений? Татьяна.

Татьяна, до конца года вряд ли.
Вы сами этого не хотите, закрылись. В буквальном смысле слова "вы не готовы поделиться собой с другим человеком". Тут, вероятно, психологический аспект вам мешает. Возможно какой-то обман или предательство было в прошлом и сейчас, имея этот триггер, вы боитесь открываться мужчинам.

Если нужен совет карт, напишите в личку.

Так же жду обратную связь.)
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Плийз » 22 сен 2020, 20:50

Добрый день. Можно ли посмотреть что ждет нас с мужчиной (К и С). в длительной перспективе если мы продолжим отношения. Спасибо.
Redolenka
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 23 сен 2020, 10:08

Плийз писал(а):Добрый день. Можно ли посмотреть что ждет нас с мужчиной (К и С). в длительной перспективе если мы продолжим отношения. Спасибо.

Добрый день. Мне нужны полные имена.
Плийз
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Плийз » 23 сен 2020, 16:19

Салохиддин и Екатерина
Радуга27
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радуга27 » 24 сен 2020, 19:03

Redolenka,
Татьяна, до конца года вряд ли.
Вы сами этого не хотите, закрылись. В буквальном смысле слова "вы не готовы поделиться собой с другим человеком". Тут, вероятно, психологический аспект вам мешает. Возможно какой-то обман или предательство было в прошлом и сейчас, имея этот триггер, вы боитесь открываться мужчинам.

Если нужен совет карт, напишите в личку.

Так же жду обратную связь.)

Спасибо! К концу года дам ОС!
Плийз
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Плийз » 26 сен 2020, 14:36

Плийз писал(а):Салохиддин и Екатерина

Спасибо огромное за ваш ответ! Если отношения продолжатся и сбудется все по вашим комментариям, это самый лучший вариант, который мы оба озвучивали... :-) :-) :-) СПАСИБО :flower: :flower: :flower:
Радуга27
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радуга27 » 27 сен 2020, 11:59

Здравствуйте! Можно еще задать один вопрос? Хочу начать ходить на бокс, понравится ли мне на занятиях? Татьяна
Redolenka
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 сен 2020, 20:23

Радуга27 писал(а):Здравствуйте! Можно еще задать один вопрос? Хочу начать ходить на бокс, понравится ли мне на занятиях? Татьяна

Карты говорят о том, что это определенно очень благоприятное решение для вас.
Если у вас есть желание, то вперед! Это закалит не только ваше физическое состояние, но и благоприятно скажется на силе духа.
И как "вишенка на торте" - именно там сможете встретить мужчину, к которому испытаете сильные чувства) ;-)
Радуга27
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радуга27 » 28 сен 2020, 19:11

Redolenka, Спасибо) т.е есть стимул мне туда начать ходить) Я отпишусь, если буду ходить :flower:
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 7
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Благодарил (а): 1154 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение olchik_khv » 29 сен 2020, 18:36

Redolenka, здравствуйте. Такой вопрос, подешевеют ли квартиры в Хабаровске в ближайшие 7 месяцев? Цены загнули оееей, вот думаю, будет ли хоть какой-то спад цен.
Redolenka
Интересующийся

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 30 сен 2020, 12:57

olchik_khv писал(а):Redolenka, здравствуйте. Такой вопрос, подешевеют ли квартиры в Хабаровске в ближайшие 7 месяцев? Цены загнули оееей, вот думаю, будет ли хоть какой-то спад цен.

Добрый день.
В ближайшие 7 месяцев вряд ли.
бельчонок
Ударник форума
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 202 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение бельчонок » 05 окт 2020, 16:01

[quote="Redolenka"] Здравствуйте, ранее оставляла здесь сообщение с вопросом. И еще переписывались лично. Хочу написать, что муж вернулся, как вы и сказали. Спасибо Вам за все.
regina_eva
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 окт 2020, 20:06
Реальное имя: Регина

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение regina_eva » 05 окт 2020, 23:36

Ольга, здравствуйте!)
Можно рассмотреть вопрос перспективы взаимоотношений с мужчиной в ближайшие полгода-год? Если конкретнее, то как он проявится в этот период, чего от него ждать? (срок - на ваше усмотрение, для более точного прогноза)
Сейчас в паузе с ним, затянувшейся и непонятной. Общения нет..

Если будут необходимы детали и уточнения, отвечу в л.с. Спасибо!) :flower:
regina_eva
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 окт 2020, 20:06
Реальное имя: Регина

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение regina_eva » 07 окт 2020, 17:34

Redolenka, Ольга, благодарю вас за развернутый ответ, за помощь! :flower:

Вернуться в «Тайны судьбы»