Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 07 июн 2020, 11:56

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга, на этом сайте я зарегистрировалась уже очень давно и большую часть, проведенного здесь времени я уделила разделу "Тайны судьбы". Несколько раз я обращалась к тарологам и ясновидящим из списка в разделе "Гадалки и целители", скажу честно, отыгрывались только расклады Таро. Так как эта практика оказалась для меня максимальна правдива и близка, я решила изучить Таро сама, для себя в первую очередь. Это помогло мне проработать многие внутриличностные конфликты, узнать истинную причину своих неудач и поступков. По истечение времени, я стала помогать не только себе, но и ближайшему кругу своих друзей и знакомых. В данным момент, мне пришел инсайт о том, что свои знания необходимо направить для помощи большему кругу людей. Решила взять пример своих коллег (с этого форума) и создала тему "Бесплатные расклады Таро" для форумчан. Ваши вопросы и обратная связь, будут для меня бесценной практикой и опытом.
Итак, правила просты:
1.Задаете один максимально развернутый вопрос (ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием имён всех участников и временного промежутка. Это необходимо для того, чтобы выделить именно вашу информацию из всего инфопотока). Примеры: Помирится ли Александра с Владимиром в течение трех месяцев? Встречу ли я (Виктория) мужчину в течение полугода? Стоит ли мне (Ирине) менять работу в ближайшее время?
2. Если в раскладе мне будет непонятна какая-либо ситуация, я могу задать доп.вопрос. Это необходимо для того, чтобы дать максимально четкий ответ. Особенно, если речь идет об отношениях, в частности любовных треугольниках.
3. Ожидаете ответ. После чего, можете задавать уточняющие вопросы.

Безусловно, мне от вас очень будет нужна обратная связь, это та монета, которой вы расплачиваетесь со мной в данной рубрике. :-)

По поводу предоставления личной информации, повторюсь, более подробная информация, позволяет мне погружаться в энергетическое поле именно вашей ситуации, информация в этом случае идет ко мне легко. При личных раскладах всегда прошу даты рождения и фотографии, но так как рубрика будет в формате вопрос-ответ, глубоких погружений в ситуации делать не будем.

PS Буду рада новым знакомствам. :-?
annka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 230
На форуме с 21 апр 2011, 21:51
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение annka » 07 июн 2020, 15:56

Здравствуйте! Вопрос у меня такой: стоит ли мне (Анне) уволиться с основной работы в ближайшее время (летом)? Спасибо.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 07 июн 2020, 18:10

annka писал(а):Здравствуйте! Вопрос у меня такой: стоит ли мне (Анне) уволиться с основной работы в ближайшее время (летом)? Спасибо.


В своих раскладах, я стараюсь не говорить как вам поступать, я предлагаю альтернативы (возможное развитие событий), а вы выбираете как лучше вам поступить, основываясь на предложенные варианты.

Анна, задала вопросы:
Что будет если вы уволитесь в течение трех месяцев?
Приняв это решение, для вас откроется новая дверь в плане начинаний, при чем это будет максимально приятное начинание для вас. Скажем так, вы с головой погрузитесь в то дело, от которого у вас глаза горят и сердечко трепещет. Да, карты говорят, что это потребует максимальных вложений от вас.Нужно будет выкладываться на 110% чтобы достичь тех результатов, которые вы для себя определите. Возможно, это какой-то фриланс, будете работать сама на себя. Или та работа, о которой вы давно мечтали и вынашивали ее как своё дитя :-)

Что будет если вы останетесь?
Ну вы так и будете думать, о том чтобы уйти. Не сможете сконцентрироваться на важных рабочих вопросах. Но при всем при этом, эта работа будет давать вам финансовую стабильность.

Совет карт:
Карты советуют не бояться, не сопротивляться обстоятельствам, перестать себя накручивать (слишком много опасений у вас в голове/вашем подсознании), а сделать правильный для себя выбор (выбор по сердцу, по душе).

Буду рада обратной связи. Благодарю!
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 07 июн 2020, 18:20

Здравствуйте, удасться ли мне забеременеть в эти полгода ? Наталья
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 07 июн 2020, 18:39

Klavdia125 писал(а):Здравствуйте, удасться ли мне забеременеть в эти полгода ? Наталья

Наталья, сразу вопрос: Вы в официальном браке?

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
Klavdia125 писал(а):Здравствуйте, удасться ли мне забеременеть в эти полгода ? Наталья


Наталья, в течение полугода вероятней нет. Если вы проходите какое-то лечение, то продолжайте. В данный момент от вас ничего не зависит, т.е. вы не сможете как-то повлиять на ситуацию. Только лишь строгое следование предписаниям врачей (если таковое имеется) и безусловно в голове нужно поселить мысль о том, что беременность будет!

А вот в течение года, карты показывают беременность!
Моя рекомендация для вас, когда беременность случится, не гадайте. Пусть биополе малыша будет не тронутым.

Так же, буду ждать обратную связь. :ok
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 07 июн 2020, 21:14

Redolenka писал(а):беременность!
Моя рекомендация для вас, когда беременность случится, не гадайте. Пусть биополе малыша будет не тронутым.

Благодарю вас!!!!! Мы в гражданском браке живем !!! Очень признательна вам !!! И обяз дам обратную связь !!!!
annka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 230
На форуме с 21 апр 2011, 21:51
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение annka » 08 июн 2020, 09:16

Совет карт:
Карты советуют не бояться, не сопротивляться обстоятельствам, перестать себя накручивать (слишком много опасений у вас в голове/вашем подсознании), а сделать правильный для себя выбор (выбор по сердцу, по душе).

Буду рада обратной связи. Благодарю![/quote]

Отправлено спустя 33 секунды:
Спасибо большое! Прям легче стало.
annka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 230
На форуме с 21 апр 2011, 21:51
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение annka » 10 июн 2020, 18:36

Здравствуйте! Можно еще вопросик :-)
Возникнут ли у меня (Анны) серьезные отношения с мужчиной в этом году? Спасибо!
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 10 июн 2020, 19:03

Здравствуйте , если можно ещё вопрос задать, буду признательна , появится ли у меня в ближайшие 3-6 месяцев новый автомобиль, новее и дороже сегодняшнего . Наталья
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение motrik » 11 июн 2020, 15:07

Добрый день! Поступят ли мне (имя Вера) в ближайшие пол-года выгодные предложения о новой работе?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 11 июн 2020, 15:17

Добрый день. Вечером всех посмотрю. :-)
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 11 июн 2020, 18:33

annka писал(а):Здравствуйте! Можно еще вопросик :-)
Возникнут ли у меня (Анны) серьезные отношения с мужчиной в этом году? Спасибо!

Анна, уточните: мужчина есть и вы хотите знать, будет ли что-то серьезное? или мужчины нет и вы хотите знать встретите ли вы мужчину для серьезных отношений?
Аватара пользователя
Yaroslavna666
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 24 апр 2020, 20:16
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Yaroslavna666 » 11 июн 2020, 18:37

Здравствуйте! Смогу ли я похудеть на 10 кг к новому году?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 11 июн 2020, 18:48

Yaroslavna666 писал(а):Здравствуйте! Смогу ли я похудеть на 10 кг к новому году?

Имя?
annka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 230
На форуме с 21 апр 2011, 21:51
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение annka » 11 июн 2020, 19:12

Redolenka писал(а):
annka писал(а):Здравствуйте! Можно еще вопросик :-)
Возникнут ли у меня (Анны) серьезные отношения с мужчиной в этом году? Спасибо!

Анна, уточните: мужчина есть и вы хотите знать, будет ли что-то серьезное? или мужчины нет и вы хотите знать встретите ли вы мужчину для серьезных отношений?

Мужчины нет. Встречу ли я (Анна) мужчину для серьезных отношений в этом году? Спасибо!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»