Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:43

Psiheya писал(а):
Redolenka писал(а):

Пока не известно. Выпали карты, которые говорят, что будущее еще не сформировано, от слишком многих факторов это зависит. Я бы сказала, как фортуна с вами сыграет) Может и в вашу сторону развернуться, а может и нет.
Напишите мне через месяц, посмотрю еще раз.


Спасибо! :-) Интересный ответ) вот эта неопределенность меня то и угнетает. Спрошу еще раз обязательно!


)) Так бывает. Иногда выпадают такие карты, которые просят повременить с узнаванием будущего. Видимо, в этом вопросе не только ваши действия важно, но и другие факторы.
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евангелина » 21 янв 2021, 13:36

Redolenka писал(а):И ещё дополнительный вопрос. Смогу ли я привести своё тело в идеальное состояние в этом году, избавится от лишнего веса. Уже 2 года не могу вернуться в своё добеременное состояние... Хочу опять быть стройной, сексуальной и нравится самой себе...

Да, сможете. Определенно произойдут каки-то трансформации. Либо вы полюбите свое тело в нынешнем состоянии, либо приведете его в ту норму, о которой говорите. У вас есть какие-то опасения, вероятней они связаны с тем, что ранее не получалось. Но вы не ждите чуда с небес, подходящий момент не наступит. Делайте что-то системно и прямо сейчас. Ваш страх, что усилия ни к чему не приведут - вас стопорит. Эти трансформации произойдут не быстро, не сразу. Но результат вам определенно понравится. Возможно, придется немного вложиться материально! ;-)
Желаю удачи![/quote]


Спасибо! Буду действовать! Это очень важно для меня. Я очень хочу выглядеть, как раньше стройной и красивой)))
лионидия
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 252
На форуме с 20 июл 2011, 19:51
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение лионидия » 21 янв 2021, 19:33

Redolenka писал(а):
лионидия писал(а):Не не съемная ..я купила и теперь все дело в деньгах на ремонт ..получится к лету все сделать и переехать или ближе к зиме перебираться


Вероятней всего к осени вы осуществите задуманный переезд.

Спасибо огромное
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 25 янв 2021, 21:59

Redolenka, здравствуйте.
Хочу свой дом, свекровь собралась уезжать на Запад жить и продает свой дом, подумываю купить его у нее. Стоит ли? Хабаровск Елена 21:59 25.01.2021
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 26 янв 2021, 19:55

Елена82 писал(а):Redolenka, здравствуйте.
Хочу свой дом, свекровь собралась уезжать на Запад жить и продает свой дом, подумываю купить его у нее. Стоит ли? Хабаровск Елена 21:59 25.01.2021


Добрый день. Напишите в личку имя свекрови.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 29 янв 2021, 09:39

Елена82 писал(а):Redolenka, здравствуйте.
Хочу свой дом, свекровь собралась уезжать на Запад жить и продает свой дом, подумываю купить его у нее. Стоит ли? Хабаровск Елена 21:59 25.01.2021


Спасибо большое Вам Ольга, что разложили все по полочкам и точно описали мои переживания по этому вопросу.
По результату обязательно дам обратную связь.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 01 фев 2021, 12:56

Добрый день.
Предлагаю небольшой расклад на события февраля. Посмотрю ситуацию на работе, денежный аспект и личную жизнь. От меня подробный расклад, от вас обратная связь о том, как отыгралось. Пишите запросы в личку. Как и всегда, нужны имена действующих лиц, зодиакальные знаки и важные аспекты для расклада, на которые мне стоит обратить внимание. ;-)
Жду запросы в течение 2-х дней, потом уже будет нецелесообразно. :tap
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение МизантропЪ » 03 фев 2021, 16:22

Redolenka, спасибо:)
Все очень даже :flower:
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 03 фев 2021, 22:46

Redolenka писал(а):Добрый день.
Предлагаю небольшой расклад на события февраля. Посмотрю ситуацию на работе, денежный аспект и личную жизнь. От меня подробный расклад, от вас обратная связь о том, как отыгралось. Пишите запросы в личку. Как и всегда, нужны имена действующих лиц, зодиакальные знаки и важные аспекты для расклада, на которые мне стоит обратить внимание. ;-)
Жду запросы в течение 2-х дней, потом уже будет нецелесообразно. :tap


Хочу вам выразить огромнейшее спасибо , за то как описали мое внутренние состояние , за то, как почувствовали меня , мои мысли , переживания . Я под впечатлением от вас осталась ))) дай бог , чтоб все сказанное вами , сбылось ! Ещё раз благодарю вас, даже и не ожидала помимо точности , ещё и оперативности такой !!!!!!
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 03 фев 2021, 22:50

Klavdia125 писал(а):
Redolenka писал(а):Добрый день.
Предлагаю небольшой расклад на события февраля. Посмотрю ситуацию на работе, денежный аспект и личную жизнь. От меня подробный расклад, от вас обратная связь о том, как отыгралось. Пишите запросы в личку. Как и всегда, нужны имена действующих лиц, зодиакальные знаки и важные аспекты для расклада, на которые мне стоит обратить внимание. ;-)
Жду запросы в течение 2-х дней, потом уже будет нецелесообразно. :tap


Хочу вам выразить огромнейшее спасибо , за то как описали мое внутренние состояние , за то, как почувствовали меня , мои мысли , переживания . Я под впечатлением от вас осталась ))) дай бог , чтоб все сказанное вами , сбылось ! Ещё раз благодарю вас, даже и не ожидала помимо точности , ещё и оперативности такой !!!!!!

:-?
Благодарю. Желаю скорейшего исполнения вашей мечты)
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Iorik » 04 фев 2021, 15:11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сможете ли вы ответить на такой вопрос: "является ли все то плохое, что происходит с Ириной и Павлом (состоим в официальном браке) на протяжении последних нескольких месяцев, результатом магического воздействия со стороны 3-ьих лиц.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 04 фев 2021, 16:39

Iorik писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сможете ли вы ответить на такой вопрос: "является ли все то плохое, что происходит с Ириной и Павлом (состоим в официальном браке) на протяжении последних нескольких месяцев, результатом магического воздействия со стороны 3-ьих лиц.


Добрый день.
Нет, я не вижу магического воздействия. То плохое, что происходит между вами не что иное, как нечестное поведение властного взрослого мужчины (либо супруга).
Не зная ситуации, я могу лишь гадать. Если хотите более глубокий ответ, напишите в личку.
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Iorik » 07 фев 2021, 12:17

Redolenka, спасибо большое за проделанную работу и советы!
Радужная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 фев 2021, 10:29
Реальное имя: Екатерина

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радужная » 08 фев 2021, 10:47

Здравствуйте! У меня вопрос такой - родится ли у меня двойня в этом году? Екатерина.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 08 фев 2021, 19:03

Радужная писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос такой - родится ли у меня двойня в этом году? Екатерина.

Добрый день.
Я не понимаю, вы беременны двойней и спрашиваете о их рождении? Или вы не беременны и просто интересуетесь? И если вы не беременны, то почему именно двойня?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»