Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

лионидия
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 252
На форуме с 20 июл 2011, 19:51
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение лионидия » 19 янв 2021, 22:48

Redolenka писал(а):
лионидия писал(а):Здравствуйте хочу узнать полечу я в отпуск в этом году ? (Марина) , ну может что то ещё прекрасное меня ждёт в этом году а я и не знаю :flower:


Добрый день.
С большей вероятностью вы полетите в отпуск. Я так понимаю, какой-то конкретный курорт еще не выбран, поэтому будете выбирать из множества вариантов. Возможно, вам придется обратиться за финансовой помощью к третьим лицам. Думаю, что этот отпуск (полет) для вас желанный, может давно мечтаете именно туда отправиться. ;-)

Ой спасибочки вот обрадовали :flower:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А можно ещё спросить? перееду я к лету в новую квартиру ? (Марина)
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 19 янв 2021, 23:00

лионидия писал(а):
Redolenka писал(а):
Добрый день.
С большей вероятностью вы полетите в отпуск. Я так понимаю, какой-то конкретный курорт еще не выбран, поэтому будете выбирать из множества вариантов. Возможно, вам придется обратиться за финансовой помощью к третьим лицам. Думаю, что этот отпуск (полет) для вас желанный, может давно мечтаете именно туда отправиться. ;-)

Ой спасибочки вот обрадовали :flower:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А можно ещё спросить? перееду я к лету в новую квартиру ? (Марина)


Вот с переездом придется повременить. Переедете, но не в загаданный срок. Если это съёмная квартира, то вероятней не найдете подходящий вариант.
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евангелина » 20 янв 2021, 10:20

Здравствуйте! У меня есть вопрос, но публично не хочу задавать. Можно Вам в личные сообщения написать? :-?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 янв 2021, 10:22

Евангелина писал(а):Здравствуйте! У меня есть вопрос, но публично не хочу задавать. Можно Вам в личные сообщения написать? :-?

Да, конечно)
Аватара пользователя
Евангелина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 128
На форуме с 04 сен 2012, 18:51
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евангелина » 20 янв 2021, 10:28

И еще один вопрос про работу.
Я скоро выхожу с декрета на свою постоянную работу. Честно не хочется. Условия труда стали невыносимым с приходом московских начальников. Меня очень ждут мои коллеги, а также моя начальница. Работу свою я знаю на отлично.
Стоит ли мне выходить на старую работу и искать новую? Будет ли у меня повышение должности? Если искать новую работу, то в каком варианте рассматривать? Меня мучает этот вопрос... :stars :stars :stars


И ещё дополнительный вопрос. Смогу ли я привести своё тело в идеальное состояние в этом году, избавится от лишнего веса. Уже 2 года не могу вернуться в своё добеременное состояние... Хочу опять быть стройной, сексуальной и нравится самой себе...
Последний раз редактировалось Евангелина 20 янв 2021, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
лионидия
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 252
На форуме с 20 июл 2011, 19:51
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение лионидия » 20 янв 2021, 13:43

Redolenka писал(а):
лионидия писал(а):Ой спасибочки вот обрадовали :flower:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А можно ещё спросить? перееду я к лету в новую квартиру ? (Марина)


Вот с переездом придется повременить. Переедете, но не в загаданный срок. Если это съёмная квартира, то вероятней не найдете подходящий вариант.

Не не съемная ..я купила и теперь все дело в деньгах на ремонт ..получится к лету все сделать и переехать или ближе к зиме перебираться
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 янв 2021, 14:13

лионидия писал(а):
Redolenka писал(а):
Вот с переездом придется повременить. Переедете, но не в загаданный срок. Если это съёмная квартира, то вероятней не найдете подходящий вариант.

Не не съемная ..я купила и теперь все дело в деньгах на ремонт ..получится к лету все сделать и переехать или ближе к зиме перебираться


Вероятней всего к осени вы осуществите задуманный переезд.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:03

И ещё дополнительный вопрос. Смогу ли я привести своё тело в идеальное состояние в этом году, избавится от лишнего веса. Уже 2 года не могу вернуться в своё добеременное состояние... Хочу опять быть стройной, сексуальной и нравится самой себе...[/quote]
Да, сможете. Определенно произойдут каки-то трансформации. Либо вы полюбите свое тело в нынешнем состоянии, либо приведете его в ту норму, о которой говорите. У вас есть какие-то опасения, вероятней они связаны с тем, что ранее не получалось. Но вы не ждите чуда с небес, подходящий момент не наступит. Делайте что-то системно и прямо сейчас. Ваш страх, что усилия ни к чему не приведут - вас стопорит. Эти трансформации произойдут не быстро, не сразу. Но результат вам определенно понравится. Возможно, придется немного вложиться материально! ;-)
Желаю удачи!
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Psiheya » 21 янв 2021, 11:06

Redolenka добрые сутки! :flower:
Полечу ли я в этом году отдыхать за границу?
ооочень хочется, в последний раз был трип год назад, а потом из за карантина все пошло шиворот на выворот :(
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:22

[quote="Евангелина"]И еще один вопрос про работу.
Я скоро выхожу с декрета на свою постоянную работу. Честно не хочется. Условия труда стали невыносимым с приходом московских начальников. Меня очень ждут мои коллеги, а также моя начальница. Работу свою я знаю на отлично.
Стоит ли мне выходить на старую работу и искать новую? Будет ли у меня повышение должности? Если искать новую работу, то в каком варианте рассматривать? Меня мучает этот вопрос... :stars :stars :stars


Мне по картам идет, что эта работа (профессия) - ваше призвание. По крайней мере, вы добьетесь тех результатов, о которых мечтаете. Если будете действовать, удача будет на вашей стороне. Захотите повышения, нужно будет не просто ждать, а идти и продвигать себя. Хорошие карты выпали на вашу прежнюю работу. Никаких предупреждений или опасений не вижу.
Если соберетесь уходить, то тут явный уход со скандалом. Будете рьяно отстаивать свое решение, что просто "сожжете все мосты". Первое время, будете заниматься только домом и семьей. Но насколько я вижу, особого удовольствия это не принесет (определенный самообман). Т.е. я так поняла, вам важно работать и это неотъемлемая часть вашей личности (жизни). Проблем, с поиском новой работы, я тоже не вижу. Видимо, вы и вправду очень востребованный и классный специалист. Будут поступать предложения, будете выбирать. По итогу найдете высокооплачиваемую и устраивающую вас.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:22

Psiheya писал(а):Redolenka добрые сутки! :flower:
Полечу ли я в этом году отдыхать за границу?
ооочень хочется, в последний раз был трип год назад, а потом из за карантина все пошло шиворот на выворот :(


Имя?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:23

Евангелина писал(а):И еще один вопрос про работу.
Я скоро выхожу с декрета на свою постоянную работу. Честно не хочется. Условия труда стали невыносимым с приходом московских начальников. Меня очень ждут мои коллеги, а также моя начальница. Работу свою я знаю на отлично.
Стоит ли мне выходить на старую работу и искать новую? Будет ли у меня повышение должности? Если искать новую работу, то в каком варианте рассматривать? Меня мучает этот вопрос...


Мне по картам идет, что эта работа (профессия) - ваше призвание. По крайней мере, вы добьетесь тех результатов, о которых мечтаете. Если будете действовать, удача будет на вашей стороне. Захотите повышения, нужно будет не просто ждать, а идти и продвигать себя. Хорошие карты выпали на вашу прежнюю работу. Никаких предупреждений или опасений не вижу.
Если соберетесь уходить, то тут явный уход со скандалом. Будете рьяно отстаивать свое решение, что просто "сожжете все мосты". Первое время, будете заниматься только домом и семьей. Но насколько я вижу, особого удовольствия это не принесет (определенный самообман). Т.е. я так поняла, вам важно работать и это неотъемлемая часть вашей личности (жизни). Проблем, с поиском новой работы, я тоже не вижу. Видимо, вы и вправду очень востребованный и классный специалист. Будут поступать предложения, будете выбирать. По итогу найдете высокооплачиваемую и устраивающую вас.


И еще один вопрос про работу.
Я скоро выхожу с декрета на свою постоянную работу. Честно не хочется. Условия труда стали невыносимым с приходом московских начальников. Меня очень ждут мои коллеги, а также моя начальница. Работу свою я знаю на отлично.
Стоит ли мне выходить на старую работу и искать новую? Будет ли у меня повышение должности? Если искать новую работу, то в каком варианте рассматривать? Меня мучает этот вопрос... :stars :stars :stars


Мне по картам идет, что эта работа (профессия) - ваше призвание. По крайней мере, вы добьетесь тех результатов, о которых мечтаете. Если будете действовать, удача будет на вашей стороне. Захотите повышения, нужно будет не просто ждать, а идти и продвигать себя. Хорошие карты выпали на вашу прежнюю работу. Никаких предупреждений или опасений не вижу.
Если соберетесь уходить, то тут явный уход со скандалом. Будете рьяно отстаивать свое решение, что просто "сожжете все мосты". Первое время, будете заниматься только домом и семьей. Но насколько я вижу, особого удовольствия это не принесет (определенный самообман). Т.е. я так поняла, вам важно работать и это неотъемлемая часть вашей личности (жизни). Проблем, с поиском новой работы, я тоже не вижу. Видимо, вы и вправду очень востребованный и классный специалист. Будут поступать предложения, будете выбирать. По итогу найдете высокооплачиваемую и устраивающую вас.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Psiheya » 21 янв 2021, 11:24

Redolenka писал(а):
Psiheya писал(а):Redolenka добрые сутки! :flower:
Полечу ли я в этом году отдыхать за границу?
ооочень хочется, в последний раз был трип год назад, а потом из за карантина все пошло шиворот на выворот :(


Имя?

Виктория
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 янв 2021, 11:27

Psiheya писал(а):
Redolenka писал(а):
Имя?

Виктория



Пока не известно. Выпали карты, которые говорят, что будущее еще не сформировано, от слишком многих факторов это зависит. Я бы сказала, как фортуна с вами сыграет) Может и в вашу сторону развернуться, а может и нет.
Напишите мне через месяц, посмотрю еще раз.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Psiheya » 21 янв 2021, 11:41

Redolenka писал(а):
Psiheya писал(а):Виктория



Пока не известно. Выпали карты, которые говорят, что будущее еще не сформировано, от слишком многих факторов это зависит. Я бы сказала, как фортуна с вами сыграет) Может и в вашу сторону развернуться, а может и нет.
Напишите мне через месяц, посмотрю еще раз.


Спасибо! :-) Интересный ответ) вот эта неопределенность меня то и угнетает. Спрошу еще раз обязательно!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»