Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 фев 2021, 16:30

Экатерина писал(а):Добрый день! Не знаю можно ли такие вопросы задавать.Но очень ждем второго ребенка. Смогу ли я(Екатерина) забеременеть в ближайшие полгода??


Такие вопросы смотрю только через личные сообщения. Напишите мне.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Psiheya » 24 фев 2021, 13:04

Добрый день! в марте хотим поехать с мужем в глэмпинг отдыхать, скажите, состоится ли поездка?
Я - Виктория.
И если можно, продублирую вопрос, поедем ли мы в ближайшие пол года отдыхать с мужем куда либо?
24.02.2021 13:04, Хабаровск
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 26 фев 2021, 09:25

Psiheya писал(а):Добрый день! в марте хотим поехать с мужем в глэмпинг отдыхать, скажите, состоится ли поездка?
Я - Виктория.
И если можно, продублирую вопрос, поедем ли мы в ближайшие пол года отдыхать с мужем куда либо?
24.02.2021 13:04, Хабаровск


Добрый день.
Не вижу преград для поездки в марте. Выпала отличная карта, которая является индикатором семьи, домашнего очага, и исполнения желаний.
По поводу поездки на отдаленные перспективы, думаю в загаданный срок вряд ли. Вы бы хотели поехать туда, где возможно вы уже были и вам понравилось, но судьба вам преподнесет другое предложение, которое вам не понравится. Глядя на этот расклад, я бы сказала, что страны в которые вы хотите, доступ будет ограничен. Но велика вероятность, что вам поступит предложение поехать в ту страну, пребывание в которой особого энтузиазма вам не принесет. Т.е. теоретически дорога на путешествия открыта, но думаю, вы не воспользуетесь этим предложением.
Ятут
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 мар 2021, 11:49
Реальное имя: Vera

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ятут » 17 мар 2021, 12:05

Здравствуйте! Стоит ли менять сейчас работу на которой у меня хороший коллектив,комфортные условия, но нет перспектив?( Вера)
Katti
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 дек 2011, 14:06
Реальное имя: Katerina
Благодарил (а): 4 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Katti » 17 мар 2021, 15:31

Здравствуйте! В начале апреля предстоят судебные заседание - 2шт, будет вынесено решение. В чью пользу будет решение? Я Екатерина.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 17 мар 2021, 19:54

Ятут писал(а):Здравствуйте! Стоит ли менять сейчас работу на которой у меня хороший коллектив,комфортные условия, но нет перспектив?( Вера)


Здравствуйте!
Сейчас не подходящее время для смены работы. Несмотря на то, что это будет верный шаг, как вам кажется, эта перемена в вашей жизни принесет вам больше разочарования нежели радости. Вероятней всего будете слишком долго искать новое место для работы. Ожидания ваши не оправдаются.
Если останетесь, то да, прогресса не будет, стагнация и ощущение того, что вы заложник ситуации. При этом вы сохраните финансовую стабильность и гармонию внутри себя.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 17 мар 2021, 20:03

Katti писал(а):Здравствуйте! В начале апреля предстоят судебные заседание - 2шт, будет вынесено решение. В чью пользу будет решение? Я Екатерина.


Здравствуйте!
В принципе оба решения вас удовлетворят. В первом решении возможно будете радоваться не только вы, тут есть еще сторона, может и не одна (связи прошлого). Ну может и не радоваться, но по крайней мере придется может что-то поделить или разделить на 3!
По второму решению, скорее будет так как вы планируете/хотите (может быть замешена недвижимость).
Flucenca
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 19 янв 2014, 08:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Flucenca » 19 мар 2021, 14:03

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мужа Александр. По планам весной продать все имущество, авто (требуется дорогостоящий ремонт) и недвижимость (дом на этапе постройки) и летом переехать на ПМЖ в другой город. Пока потенциальных покупателей нет. Под вопросом стоит, есть ли смысл во вложении финансов как в строительство так и в ремонт авто. Или сможем продать успешно в том состоянии что находится сейчас. По авто есть сложности в наличии мастеров, тк машина редкая, и в следствии ремонт обойдется дорого. Сможем ли продать имущество успешно и стоит ли его продавать? По авто также думаем, стоит ли продавать, или отремонтировать и забрать авто с собой в другой город? Как поступить чтобы все получилось успешно.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 21 мар 2021, 13:52

Flucenca писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Марина, мужа Александр. По планам весной продать все имущество, авто (требуется дорогостоящий ремонт) и недвижимость (дом на этапе постройки) и летом переехать на ПМЖ в другой город. Пока потенциальных покупателей нет. Под вопросом стоит, есть ли смысл во вложении финансов как в строительство так и в ремонт авто. Или сможем продать успешно в том состоянии что находится сейчас. По авто есть сложности в наличии мастеров, тк машина редкая, и в следствии ремонт обойдется дорого. Сможем ли продать имущество успешно и стоит ли его продавать? По авто также думаем, стоит ли продавать, или отремонтировать и забрать авто с собой в другой город? Как поступить чтобы все получилось успешно.


Добрый день. По недвижимости срок продажи может затянуться, в загаданный вами период - это маловероятно.
По авто - продать сможете, но за меньшую сумму. Такое ощущение, что даже если вложитесь в ремонт, все равно будете не удовлетворены результатом продажи. Так же, процесс может затянуться.
Flucenca
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 19 янв 2014, 08:36
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Flucenca » 22 мар 2021, 09:05

Redolenka писал(а):
Flucenca писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Марина, мужа Александр. По планам весной продать все имущество, авто (требуется дорогостоящий ремонт) и недвижимость (дом на этапе постройки) и летом переехать на ПМЖ в другой город. Пока потенциальных покупателей нет. Под вопросом стоит, есть ли смысл во вложении финансов как в строительство так и в ремонт авто. Или сможем продать успешно в том состоянии что находится сейчас. По авто есть сложности в наличии мастеров, тк машина редкая, и в следствии ремонт обойдется дорого. Сможем ли продать имущество успешно и стоит ли его продавать? По авто также думаем, стоит ли продавать, или отремонтировать и забрать авто с собой в другой город? Как поступить чтобы все получилось успешно.


Добрый день. По недвижимости срок продажи может затянуться, в загаданный вами период - это маловероятно.
По авто - продать сможете, но за меньшую сумму. Такое ощущение, что даже если вложитесь в ремонт, все равно будете не удовлетворены результатом продажи. Так же, процесс может затянуться.


Благодарю за ответ :flower:
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение -Барышня- » 23 мар 2021, 21:23

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень интересует вопрос: получу ли я в этом году повышение на работе?
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 25 мар 2021, 23:09

Здравствуйте.
Душа болит за брата, изменит ли он свой образ жизни(пьет) и наладится у него взаимоотношения с супругой? Хабаровск 23-09 25.03.2021
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 25 мар 2021, 23:11

Елена82 писал(а):Здравствуйте.
Душа болит за брата, изменит ли он свой образ жизни(пьет) и наладится у него взаимоотношения с супругой? Хабаровск 23-09 25.03.2021

Имена?
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 25 мар 2021, 23:25

Redolenka писал(а):
Елена82 писал(а):Здравствуйте.
Душа болит за брата, изменит ли он свой образ жизни(пьет) и наладится у него взаимоотношения с супругой? Хабаровск 23-09 25.03.2021

Имена?

Андрей и Диана.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 мар 2021, 18:25

-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень интересует вопрос: получу ли я в этом году повышение на работе?



Добрый день. Карта "ожидания" вам вышла. С большей вероятностью вряд ли, по крайней мере в загаданный вами срок. Есть четкое осознание того, что ваши вложения в работу, не окупаются в той мере, о которой вы мечтали. У вас что, много кто на эту должность рассчитывает?
Совет от карт: Вам нужно быть более эгоистичной и пробивной. Это не то место, где нужно отсиживаться в сторонке. Если вы как-то можете повлиять на это, то непременно действуйте. И помните, что мягкость и "хорошеть" тут не помогут!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»