Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 мар 2021, 18:33

Елена82 писал(а):
Redolenka писал(а):Имена?

Андрей и Диана.


Добрый день.
Да, с Дианой отношения наладятся, по крайней мере будет дан шанс, на то чтобы изменить их отношения. А как уже будут развиваться события от них зависит, если будут готовы оба работать над отношениями, то все возможно.

По поводу алкогольной зависимости, тут скорее всего искоренить не получиться, как вариант уменьшится количество употребляемого или количество срывов.
Совет карт для него: Ему только семья может помочь выйти из этого состояния. Забота о детях, работа на благо семьи. Без поддержки семьи ему не справиться. Пусть супруга ему ставить цели, планку пусть завышает. В общем комплексный подход.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Psiheya » 27 мар 2021, 20:26

Redolenka писал(а):
Psiheya писал(а):Добрый день! в марте хотим поехать с мужем в глэмпинг отдыхать, скажите, состоится ли поездка?
Я - Виктория.
И если можно, продублирую вопрос, поедем ли мы в ближайшие пол года отдыхать с мужем куда либо?
24.02.2021 13:04, Хабаровск


Добрый день.
Не вижу преград для поездки в марте. Выпала отличная карта, которая является индикатором семьи, домашнего очага, и исполнения желаний.
По поводу поездки на отдаленные перспективы, думаю в загаданный срок вряд ли. Вы бы хотели поехать туда, где возможно вы уже были и вам понравилось, но судьба вам преподнесет другое предложение, которое вам не понравится. Глядя на этот расклад, я бы сказала, что страны в которые вы хотите, доступ будет ограничен. Но велика вероятность, что вам поступит предложение поехать в ту страну, пребывание в которой особого энтузиазма вам не принесет. Т.е. теоретически дорога на путешествия открыта, но думаю, вы не воспользуетесь этим предложением.


Даю обратную связь) в марте наша поездка состоялась, все прошло душевно и без проишествий.
Ольга, хочу задать вопрос более конкретный.
У нас с мужем отпуск с середины мая. Ооочень хочу полететь отдыхать в новое для нас место. Скажите, состоиться ли поездка? Я - Вика, муж - Андрей.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 28 мар 2021, 12:26

Psiheya писал(а):
Redolenka писал(а):
Добрый день.
Не вижу преград для поездки в марте. Выпала отличная карта, которая является индикатором семьи, домашнего очага, и исполнения желаний.
По поводу поездки на отдаленные перспективы, думаю в загаданный срок вряд ли. Вы бы хотели поехать туда, где возможно вы уже были и вам понравилось, но судьба вам преподнесет другое предложение, которое вам не понравится. Глядя на этот расклад, я бы сказала, что страны в которые вы хотите, доступ будет ограничен. Но велика вероятность, что вам поступит предложение поехать в ту страну, пребывание в которой особого энтузиазма вам не принесет. Т.е. теоретически дорога на путешествия открыта, но думаю, вы не воспользуетесь этим предложением.


Даю обратную связь) в марте наша поездка состоялась, все прошло душевно и без проишествий.
Ольга, хочу задать вопрос более конкретный.
У нас с мужем отпуск с середины мая. Ооочень хочу полететь отдыхать в новое для нас место. Скажите, состоиться ли поездка? Я - Вика, муж - Андрей.


Спасибо за обратную связь!

Слушайте, ну опять карты говорят о каких-то препонах :unknw Будет какая-то сложность в осуществлении задуманного. Тут вы скорее жертва обстоятельств.
Как-будто, то что вам предложат не устроит вас. Тут могут быть и материальные заморочки, в том плане, что вы решите сохранить денежные средства, чтобы использовать их для следующей поездки.

Как-то так.
Но помните, что вы создаете свое будущее сегодня! Можно немного позже еще посмотреть. Пока ответ карт такой.
-Барышня-
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 252
На форуме с 17 апр 2012, 11:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 13 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение -Барышня- » 28 мар 2021, 16:41

Redolenka писал(а):
-Барышня- писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень интересует вопрос: получу ли я в этом году повышение на работе?



Добрый день. Карта "ожидания" вам вышла. С большей вероятностью вряд ли, по крайней мере в загаданный вами срок. Есть четкое осознание того, что ваши вложения в работу, не окупаются в той мере, о которой вы мечтали. У вас что, много кто на эту должность рассчитывает?
Совет от карт: Вам нужно быть более эгоистичной и пробивной. Это не то место, где нужно отсиживаться в сторонке. Если вы как-то можете повлиять на это, то непременно действуйте. И помните, что мягкость и "хорошеть" тут не помогут!

Спасибо! Да, желающих много. Буду следовать Вашему совету ))
annka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 230
На форуме с 21 апр 2011, 21:51
Реальное имя: anna
Поблагодарили: 5 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение annka » 03 июн 2021, 16:44

Redolenka писал(а):
motrik писал(а):Добрый день! Поступят ли мне (имя Вера) в ближайшие пол-года выгодные предложения о новой работе?

В данный момент работаете?

Отправлено спустя 49 минут 9 секунд:
annka писал(а):Мужчины нет. Встречу ли я (Анна) мужчину для серьезных отношений в этом году? Спасибо!


Анна, ответ карт - "ДА". Есть вероятность попасть в любовный треугольник (будьте осторожны). Мужчина будет старше вас и скорее всего, будет состоять в браке. Не могу сказать, что это будут серьезные отношения (тут уж вам делать выбор). Карты показали, что шанс будет дан, мужчина в вашу жизнь войдет.

В вас, кстати, очень много страхов и опасений по поводу того, что не встретите своего мужчину. Нужно эти мысли убрать! Чтобы встретить мужчину для серьезных отношений, нужно выйти из прошлых переживаний (все еще думаете о них?) - это совет карт. Тут по принципу, чтобы в жизнь вошло что-то новое, нужно выкинуть что-то старое. Как только очистите душу и голову от прошлого, тут же войдет любовь (по картам страстный темпераментный мужчина).

Вообще, тема любви очень многогранна и обширна для Таро) Можно разбирать очень глубоко.

Анна, так же жду от Вас обратной связи! Желаю найти мужчину свободного и страстного, который одарит вас своим вниманием и любовью!

Здравствуйте! Даю обратную связь. Встретила под Новый год. Не женат. Мой одногодка. Через 2 месяца расстались.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Redolenka писал(а):
annka писал(а):Здравствуйте! Вопрос у меня такой: стоит ли мне (Анне) уволиться с основной работы в ближайшее время (летом)? Спасибо.


В своих раскладах, я стараюсь не говорить как вам поступать, я предлагаю альтернативы (возможное развитие событий), а вы выбираете как лучше вам поступить, основываясь на предложенные варианты.

Анна, задала вопросы:
Что будет если вы уволитесь в течение трех месяцев?
Приняв это решение, для вас откроется новая дверь в плане начинаний, при чем это будет максимально приятное начинание для вас. Скажем так, вы с головой погрузитесь в то дело, от которого у вас глаза горят и сердечко трепещет. Да, карты говорят, что это потребует максимальных вложений от вас.Нужно будет выкладываться на 110% чтобы достичь тех результатов, которые вы для себя определите. Возможно, это какой-то фриланс, будете работать сама на себя. Или та работа, о которой вы давно мечтали и вынашивали ее как своё дитя :-)

Что будет если вы останетесь?
Ну вы так и будете думать, о том чтобы уйти. Не сможете сконцентрироваться на важных рабочих вопросах. Но при всем при этом, эта работа будет давать вам финансовую стабильность.

Совет карт:
Карты советуют не бояться, не сопротивляться обстоятельствам, перестать себя накручивать (слишком много опасений у вас в голове/вашем подсознании), а сделать правильный для себя выбор (выбор по сердцу, по душе).

Буду рада обратной связи. Благодарю!

Даю обратную связь. Уволилась, пошла на другую работу. Не скажу, что это приятное начинание, глаза горят и сердце бьется. Но о том, что ушла не жалею. Спасибо :flower:
tanusha9119
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 фев 2022, 10:04
Реальное имя: Татьяна

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение tanusha9119 » 24 мар 2022, 17:32

Здравствуйте. У меня тоже самый наболевший вопрос: стоит ли мне (Татьяне) увольняться с работы в ближайшее время( в течении трех месяцев?) Заранее большое спасибо :flower:
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Iorik » 25 сен 2022, 11:32

Здравствуйте. Меня преследуют, я не утрирую числа 74 и 47. Бесчисленное количество раз в день. Просыпаюсь спонтанно, например в 05.47, сообщения приходят в 47 минут и на экране 74 % зарядки. Машины как будто специально меня подрезают именно с такой комбинацией чисел причем одновременно. Это видят даже окружающие меня люди. Меня зовут Ирина. Вопрос: с кем или с чем связаны эти числа или для чего мне их везде "показывают". Или обязательно должен быть временной промежуток?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»