Низкий АМГ и ЭКО

Планирование и все о нем.
Ms. A_a
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 июн 2020, 12:17
Реальное имя: Алла

Низкий АМГ и ЭКО

Сообщение Ms. A_a » 02 июн 2020, 17:11

Всем добрый день! Я здесь новенькая и впервые в принципе на форуме каком-либо! Девочки подскажите пожалуйста, АМГ у меня 0,51, один яичник, понимаю, что шанс забеременеть естественным путём минимален, поэтому думаю об ЭКО. Делают ли в Хабаровске ЭКО по полису омс с таким показателем АМГ?
ВероNikaYa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 авг 2020, 20:27
Реальное имя: Вероника

Низкий АМГ и ЭКО

Сообщение ВероNikaYa » 26 авг 2020, 20:42

У меня ниже 1 амг был, мне не дали квоту на ЭКО. Знаю девочку у которой тоже ниже 1, но они по мужскому фактору шли и им дали направление на ЭКО. Мы потом решили платно делать, но выбрали клинику с хорошей эмбриологией в Москве, что максимально шансы увеличить. И на удивление с моим 0,6 получились 3 эмбриона отличника и одного хорошиста. После переноса, хгч ждала с замиранием, но у нас все получилось. Делала в клинике "Мама". Врач репродуктолог оказаласьочень отзывчивой и консультировала меня удалённо во время беременности.
КУРИЭЛЬ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 сен 2020, 15:54
Реальное имя: Светлана

Низкий АМГ и ЭКО

Сообщение КУРИЭЛЬ » 25 сен 2020, 16:15

Здравствуйте хотела узнать про фирму 100детей где предоставляют доноров оцитов,может кто подскажет стоит там приобретать это в городе Хабаровск.
L78
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 25 апр 2012, 15:34
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Низкий АМГ и ЭКО

Сообщение L78 » 20 окт 2020, 23:41

Про 100детей ничего сказать не могу. Я делала ЭКО в NGClinic С-Петербург. У них большой банк ооцитов. Зайдите на их сайт ознакомьтесь. Самой ооциты покупать не пришлось, Слава Богу повезло и так.
Turbosuslik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 26 июл 2010, 15:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Низкий АМГ и ЭКО

Сообщение Turbosuslik » 18 ноя 2020, 15:54

ВероNikaYa писал(а):У меня ниже 1 амг был, мне не дали квоту на ЭКО. Знаю девочку у которой тоже ниже 1, но они по мужскому фактору шли и им дали направление на ЭКО. Мы потом решили платно делать, но выбрали клинику с хорошей эмбриологией в Москве, что максимально шансы увеличить. И на удивление с моим 0,6 получились 3 эмбриона отличника и одного хорошиста. После переноса, хгч ждала с замиранием, но у нас все получилось. Делала в клинике "Мама". Врач репродуктолог оказаласьочень отзывчивой и консультировала меня удалённо во время беременности.

может у вас какие то еще нюансы были из за чего отказали в квоте? у меня АМГ 0.75, трубный фактор, квоту в ПЦ дали без проблем




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»