Диарея

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Диарея

Сообщение Перл » 20 май 2020, 17:37

Девочки, такая проблема... Три дня назад началась диарея. Стресс на работе, еще дома проблемы. В общем, перестала нормально питаться(( кусок в горло не лезет. Как можно восстановить все это дело?
Аватара пользователя
LadiDi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 11 янв 2016, 08:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Диарея

Сообщение LadiDi » 20 май 2020, 18:43

в первую очередь нужно питание восстановить, кушать нормальную еду. По утрам каши обязательно, супчики. По немногу, но каждые 3-4 часа. Можно еще необутин пропить, тоже хорошо помогает стул наладить.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Диарея

Сообщение Alien » 20 май 2020, 19:53

Перл писал(а):Девочки, такая проблема... Три дня назад началась диарея. Стресс на работе, еще дома проблемы. В общем, перестала нормально питаться(( кусок в горло не лезет. Как можно восстановить все это дело?

Пейте больше жидкости, чтобы обезвоживания организма не было. Кисель, компоты. Рис отварите на гарнир. Постарайтесь меньше нервничать, может попробуйте успокоительные пропить. Всё ведь от нервов идет...
Изображение
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Диарея

Сообщение Lada1980 » 21 май 2020, 03:20

Перл писал(а):Девочки, такая проблема... Три дня назад началась диарея. Стресс на работе, еще дома проблемы. В общем, перестала нормально питаться(( кусок в горло не лезет. Как можно восстановить все это дело?

Успокоительные попейте, а для восстановления работы кишечника таблетки разные есть. Я раньше смекту и энтеросгель пила, как при отравлении так и при диареи, а потом еще сопутствующие от живота. Короче целую стопку лекарств. Сейчас тоже необутин пью, он эффективно нормализует моторику кишечника и стул. Заменяет сразу несколько лекарств. Я не люблю париться с этим честно говоря) Его еще обычно при хронических болячках с ЖКТ назначают, эффективный
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

Диарея

Сообщение Юстас » 23 май 2020, 14:12

Перл, посмотрите в ЛС
Паулина8368
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 май 2020, 18:28
Реальное имя: Паулина

Диарея

Сообщение Паулина8368 » 31 май 2020, 18:31

Чтобы избежать обезвоживания - пейте больше жидкости, постарайтесь устранить причину вашего стресса, а для восстановления работы кишечника пропейте курс Колофорта, он вылечит микрофлору.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Диарея

Сообщение Арма » 21 авг 2020, 18:25

хорошо, что у меня такое бывает редко...
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Диарея

Сообщение bujkrf » 25 авг 2020, 17:08

Паулина8368 писал(а):Чтобы избежать обезвоживания - пейте больше жидкости, постарайтесь устранить причину вашего стресса, а для восстановления работы кишечника пропейте курс Колофорта, он вылечит микрофлору.

Мне Колофорт не подошел, потому что у меня непереносимость лактазы. Кроме того, он может успокоить организм, но микрофлору кишечника не наладит. Мне больше подошел пробиотик Лактобаланс. Это японские полезные бактерии и они довольно эффективно действуют




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»