Школьная цифровая платформа

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Виктория Макашова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 май 2020, 00:47
Реальное имя: Виктория

Школьная цифровая платформа

Сообщение Виктория Макашова » 12 май 2020, 01:19

Девочки, как думаете будет ли дальше учеба на дистанционке после карантина?
Последний раз редактировалось Виктория Макашова 18 май 2020, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Школьная цифровая платформа

Сообщение Samael » 13 май 2020, 04:46

Отличная платформа, вам повезло, серьезно) Мы уже учимся больше месяца, нарадоваться не можем, по сравнению с тем, что было. Что не висит – это одно. А вот что дети тут более самостоятельные. Более творчески выполняют домашку, учитель и сама платформа всячески способствуют этому. У нас между детками и соревнования и конкурсы проходят, обучающие материалы очень разнообразные, и тексты, и видео, и слайды, и аудио. Не успевает надоедать и лучше усваивается материал. А у деток еще и конкуренция присутствует, т.к. они стараются заработать бейджики, стикеры, аватарки и т.д. Этим всем награждаются ребята на платформе за успешное прохождение материала.
Erii
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 25 мар 2013, 17:07
Реальное имя: Ира

Школьная цифровая платформа

Сообщение Erii » 17 май 2020, 22:35

Знаете, когда все это с дистанционкой завертелось, не думала, что смогу сказать что-то положительное. Но сейчас хочу, чтобы нашу школьную цифровую платформу оставили наравне с обычными учебниками. Потому что ребенок очень воодушевился, а я перестала постоянно проверять, объяснять, подталкивать. На платформе учебный материал разбит на модули: от легкого к более сложному. На легком уровне материал подан для быстрого осваивания, получения основ и понимания темы. Далее идет уже мотивация. Ага: я справился, иду дальше к более сложному — к новым форматам информации и открытий для себя. Не могу сказать, что мой - зубрила, но на платформе он занимается на более углубленном уровне. Никогда не замечала за ним такого рвения)))
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Школьная цифровая платформа

Сообщение верона80 » 17 май 2020, 22:52

Erii,
Номер школы в которой ваш ребёнок обучается какой? Для справки - Хабаровске у основной массы детей обучение закончилось 30 Апреля. В следующий раз прежде чем пытаться тулить рекламу- готовьтесь тщательнее :crazy
Samael,
Едрит мадрит это ж какая школа в Хабаровске до сих пор учится? :heat
Виктория Макашова,
Да вы что???? Прям вот 12 мая решили вас на платформу какую-то подключить, о чем вы тут же побежали всем сообщать. Детей то почти всех на каникулы отпустили, а у вас вон оно че - платформа новая. Чудеса да и только .
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Школьная цифровая платформа

Сообщение Марианна » 21 май 2020, 13:44

верона80 писал(а):Для справки - Хабаровске у основной массы детей обучение закончилось 30 Апреля

Я тоже не люблю плохозавуалированную рекламу на форуме, но реально учёба у многих продолжается, не смотря на официальное её окончание.




  • Реклама

Вернуться в «Школы»