Дистанционные консультации

Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Дистанционные консультации

Сообщение Danik » 11 май 2020, 20:16

Начну с того, что я очень люблю живое общение: визиты на дом к мамам с малышами, семинары для кормящих мам, встречи группы поддержки. Когда есть непосредственный контакт глаз, голосов, есть обмен энергий.
К сожалению, не всегда и не для всех это возможно. Но мамы продолжают нуждаться в помощи. Поэтому дистанционное консультирование сейчас очень востребовано.
За годы работы опыт помощи на расстоянии насобирался довольно обширный, как в плане географии (Камчатка, Сахалин, Забайкалье, европейская часть страны и даже зарубежье: Казахстан, Франция, Новая Зеландия, США и ЮАР), так и в плане разнообразия решаемых проблем. И могу сказать, что дистанционная помощь — это помощь реальная и эффективная.
О чём беспокоятся мамы, которые подумывают выбрать этот вид консультации:
- поможет ли онлайн консультация при моей проблеме?
- получится ли у меня сделать самостоятельно то, что расскажет (покажет) консультант?
- я уже столько всего пересмотрела в интернете, что же ещё?
- успеем ли мы за ограниченное время всё исправить?
- а если связь прервётся?
- а если малыш будет плакать?
Такие сомнения и страхи понятны .
НО!
Удалённая помощь не хуже очной. И спектр решаемых проблем нисколько не сужается.
Очень важный момент: хоть и дистанционно, — это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ консультация, т.е. именно ваша с малышом ситуация, а не из видео в интернете. Вы можете задать СВОИ вопросы и получить ответы, которые подходят именно в ВАШЕМ конкретном случае.

Возможные варианты консультации:
• видеосвязь
• телефонная
• письменно: WA, VK, mail


Что можно решить на дистанционной консультации:
    вопросы прикладывания ( " правильно - неправильно ", больно, " берёт и отпускает " )
    проблемы с набором веса
    перевод с СВ на ГВ
    отказ от груди
    релактация
    лактостаз
    прикорм ( введение, коррекция, малоежки)
    сон грудничка
    завершение ГВ

Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Дистанционные консультации

Сообщение Danik » 30 мар 2022, 12:03

Актуальная информационная площадка
https://m.vk.com/club211845430?from=gro ... t%253Dlist
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»