Жена даёт мало секса в браке

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
SergeiFox
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 апр 2020, 01:47

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение SergeiFox » 09 апр 2020, 02:31

Не знал уже как назвать тему, которая могла бы привлечь побольше внимания. Ну, как есть.
Я - мужчина. 30+. В браке уже 10 лет. Есть ребенок. Есть работа, хорошо оплачиваемая (не вахта). Много жилплощади. Два авто. Ипотек и кредитов нет. Здоровье у всех отличное. Вредных привычек нет. Да, бывает, выпью пару раз в месяц. Но никаких запоев. Не жирдяй, без пивного брюха. Внешне презентабелен. Образован. Не "Очкарик" и не размазня. Нормальный здоровый мужик. Ребенку уделяю достаточно времени. Жене стараюсь не отказывать по хозяйству. Да, и она меня даже и не просит об этом. Чувство юмора есть. С женой интересы совместные имеются. Любим проводить время вместе. Наверное, поэтому у нас и нет друзей) да, есть парочка пар, но мы с ними редко вместе собираемся. В основном втроём, с ребенком время проводим. Раз в 2-3 месяца, то я с мужиками, то она с подругами куда-то "выходим".
Наверное, со стороны мы счастливая и образцовая семья, но не все так хорошо, как со стороны кажется.
Единственное, моя претензия к жене это - крайне малое количество секса. Нет, я не скорострел, а скорее наоборот. И она может испытывать оргазм. Но секса все равно очень мало у нас. 1 раз в 2-3 месяца. Она говорит, что "ей раз в месяц достаточно". Но даже этого "раз в месяц" приходится ждать по 2 месяца. Я пробовал приставать к ней, склонять ее к этому, но в ответ: "сейчас не хочу" и т.п. Говорит, что для неё не так важен секс. Раньше секс у нас был разнообразнее. А теперь и минета не дождешься. Все переменилось после рождения ребенка. Ну, ладно, хорошо, подождем... Но ведь ждём уже 5й год! А секса больше не стало. Тупая долбёжка раз в 2 месяца.
Идти на сторону я не хочу, это время, деньги, да и вообще предательство. Нет, гульнуть у меня есть возможность. Есть и время и деньги, но я не хочу этого. Я хочу нормальный секс с женой, со своей женой.
Есть ещё одна проблема. Она комплексует о своих лишних кг. Каких лишних??! Ты веришь всего 50кг! Тем более она знает, что мне не нравятся очень худые.
На очередное мое желание заняться сексом отвечает: "хочу романтики". Да, бытовуха в семье есть. После 10 то лет, как ее не будет. Я бы не сказал, что она у меня сильно "устает по дому". Такого нет. Я не требую кристальной чистоты и порядка в доме. Свободное от ребенка время у нас тоже есть. 2 дня в неделю мы свободны от ребенка, в плане того, то утром отвели его в сад, вечером забрали, времени навалом для двоих. Но для секса времени все равно нет. "Романтика?" Ну, извините, не романтик я. С этим у меня вообще никак. 0.00001% романтики во мне.
Дорогие девушки, дайте какие-нибудь советы или пожурите меня, может это я виноват во всем.
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение Галочка25 » 11 апр 2020, 20:50

Что значит тупая долбежка и все? Если это о качестве секса, то неудивительно, что ей не хочется. Отсюда,возможно, и ее самооценка относительно фигуры. Жена прямо сказала: хочу романтики (даже без намеков). Поищите идей в интернете, жену то свою, наверное то, знаете и что ей понравилось бы подгадаете. Прелюдия к близости - знакомо то хоть? Обстановка дома? Может ее что то напрягает и отвлекает, не дает на близость настроится? Сделайте что нибудь неожиданное и приятное жене. По поводу устала она или нет - это не думайте, а прямо спрашивайте, может и устала, но не говорит.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение фишка » 12 апр 2020, 17:55

SergeiFox,
С тобой скучно, вот и причина.
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение LadyV » 22 май 2020, 00:09

В секс еще нужно уметь, что называется. То, что процесс полового акта долгий, еще не означает, что он качественный, этот секс. Мнение о том, что женщинам важна продолжительность полового акта и лишь она одна - полная ерунда. Важен настрой, прелюдия, умение чувствовать и знать партнера. Что ему приятно, что нравится. Видимо, не чувствуете вы ее как партнер. А если еще и темпераменты разные - то совсем сложно. Вы поговорить пытались? Ну, не претензии выкатывать. А спросить, что не так? Может что-то нужно иначе делать и т.д. Попробуйте. Словами через рот - часто помогает решить многие проблемы.
ИванВасильевич
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2020, 11:29
Реальное имя: Иван
Поблагодарили: 1 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение ИванВасильевич » 25 июн 2020, 11:54

SergeiFox, Моя жена такая же лягушка, максимум раздвинуть ножки,сам возбудись, ее возбуди, все сделай, так что мне эта канитель порядком поднадоела, забил, для галки сделаю свое дело раз...... у меня тоже самое, по дому не устает, я большую часть беру на себя, ребенок тоже ее не обременяет, уткнется в телефон на круглые сутки, вот и вся жена..
Долго думал, размышлял, интересовался у нее что да как,ничего не говорит, ничего не предлагает, ничего чтобы натолкнуло на мысль. Стандартная дежурная женская уловка про романтику, я не скажу что ее не хватает, ее в избытке, ездим по парижам, морям, цветы, обнимании, сюрпризы и бесконечно т.д., все это ее искренне радует, всем довольна, но как дело доходит до секса - облом, думал может что не так у нее со здоровье или писькой ее и моей(ну мало ли влаги нет или больно) интересовался, утверждает все в порядке, все хорошо. уже не знаю надеть костюм бдсм или еще что то в этом роде, но ведь не добьешься расспросами ничего, молчит как партизан. Покупал в секс магазине игрушки, ей понравилось, но опять - облом. а еще и принялась манипулировать сексом, или придумывать себе обиды.

Пришел к выводу, отношения двоих, семья и секс, это движение навстречу другу другу, а если ты постоянно бежишь следом упираешься в стену. В конце концов, твоя жена могла бы пренебречь своим женским эгоизмом и позаботиться о тебе, такие воздержания очень плохо влияют на здоровье и ее и твое. Сделать что либо приятное для близкого, надеюсь любимого человека, всегда можно и нужно, нравиться тебе или нет, перешагни через себя, отсосать раз в неделю. Поэтому делай выводы, значит такое отношение к тебе как к близкому и любимому. Поэтому я завел девочку на стороне, а если дети подрастут вообще распрощаюсь с женой. Поверь мне, я очень не хотел изменять своей жене, я не умею лгать и обманывать, но вот пришлось научиться, я подумал , - время уходит, когда еще радовать себя, ждать от моря погоды? зачем себя ограничивать, ради чего, ради кого....
Skeptik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 04 мар 2020, 01:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение Skeptik » 24 июл 2020, 00:15

Про то, устраивает ли тебя секс со второй половиной - желательно смотреть ДО вступления в брак. И проговаривать с партнером этот момент. Еще на моменте отношений. И уж тем более - до зачатия детей. Вы раньше не видели, что вас сексуальная сторона отношений не устраивает? Или на что вы рассчитывали? Исправить, сломать через колено? Взрослые же все люди. Нельзя выжать из яблока томатный сок. Равно как и изменить другого человека
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение Плийз » 20 фев 2021, 20:15

SergeiFox, Человек всегда находит ответ на свой вопрос сам уже в процессе его задавания. Наше дело только направить ваш взгляд на ваш же собственный готовый ответ.
Ведь Вы не написали здесь: " почему моя жена 3, 5, или 8 лет назад давала мало секса...???".
В те времена, если б задали этот вопрос, то и ответы были под стать - какие потребности не удовлетворены были у жены чтобы добраться до секса такие были бы и ответы...
Вы не написали тогда а написали сейчас. Исейчас ответ ее один - "хочу романтики".
Вы спросили.
и сами себе ответили
:"не романтик я"
ответили четко и конкретно.
и жирную точку поставили:" не романтик я."
Жена же ваша также была неудовлетворена все это время - лишь 0,00001 процентом из 100 за все 10 лет супружества, лишь этим процентом она была удовлетворена, процентом, на который вы и указали.
И именно на этот процент : 0,0001 % из 100 за все десят лет замужества она вам секса и вернула, т.е. 1 раз в 2-3 месяца. Все точно.
И по справедливости.
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение Плийз » 07 мар 2021, 17:55

А что если "в следующий раз" жене после таких вот " достаточных воспоминаний" о романтичном номере в отеле и ужине в нем, в следующий ПОСЛЕДУЮЩИЙ раз и муж будет "накормлен" подобным же советом от жены:
- "Дорогая, я хочу секс..."
- "Вспомни милый секс в ТОТ вечер...в ТОТ вечер..."
- "Но дорогая....!!!"
- "Воспоминания, мой друг , воспоминания...
воспоминания мой друг, они всего вкусней....".
шутка.но в каждой шутке... :flower:
Аватара пользователя
LisaV
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 03 май 2015, 00:07
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение LisaV » 09 мар 2021, 22:22

Skeptik писал(а):Про то, устраивает ли тебя секс со второй половиной - желательно смотреть ДО вступления в брак. И проговаривать с партнером этот момент. Еще на моменте отношений. И уж тем более - до зачатия детей. Вы раньше не видели, что вас сексуальная сторона отношений не устраивает? Или на что вы рассчитывали? Исправить, сломать через колено? Взрослые же все люди. Нельзя выжать из яблока томатный сок. Равно как и изменить другого человека

Да, согласна! Люди или подходят чисто физически или нет
jibi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 10 янв 2022, 23:17
Реальное имя: Мария

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение jibi » 10 янв 2022, 23:19

А может быть стоит самому попытаться разнообразить секс, заинтересовать вашу жену, ведь не спроста с годами секс становится все более и более скучным, и если не прикладывать усилий, партнеры продумывают пойти налево
Аватара пользователя
LisaV
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 03 май 2015, 00:07
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение LisaV » 13 июн 2022, 23:46

И чем тогда по сути заканчиваются такие истории????
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Жена даёт мало секса в браке

Сообщение Золотой Фонд РФ » 28 июн 2022, 17:05

LisaV писал(а):И чем тогда по сути заканчиваются такие истории????

Два варианта. Первый они всю жизнь так живут и второй появляется любовница и они все также живут только у мужчины постоянный секс есть.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»