Кольцо с драгоценным камнем

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Lada1980 » 05 мар 2020, 01:45

Я просто переполнена эмоциями. Муж сказал, что в этот раз к празднику хочет подарить мне кольцо с драгоценным камнем.Только попросил меня помочь ему с выбором, чтоб купить действительно стоящий подарок. Вот я и выбрала кольцо с сапфиром)) Правда раньше не брала ничего с камнями, но нравятся как выглядит колечко. Вот и хотелось бы спросить перед покупкой, а за камнями нужен какой то уход? И как они себя ведут со временем? Может проще с фианитом взять простецкое, хотя бы не жалко будет
Вложения
2158 просмотров
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Tigrrr » 05 мар 2020, 14:16

ухаживать так же как за обычными кольцами, раз в год везете в салон начистку и все :mosking а вообще в салонах продается специальная паста для чистки от жировых отложений, нам такую в Золотой Руси дарили когда жене очередные сережки с камнями покупали. :-?
Аватара пользователя
Вращение
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2014, 21:36
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 5 раз

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Вращение » 06 мар 2020, 18:47

Уход как и за любым изделием нужен. Чистка, но только без всяких зубных паст и щеток - все таки не дешевая вещь, могут и микроцарапины остаться. Ну и бережно относиться конечно. А про фианиты вы зря так, за ними тоже такой же уход нужен. Мне вообще тоже нравится сапфир. У меня несколько изделий с эти камнем, эдакий символ гармонии и вдохновения. Кстати, где колечко присмотрели? Мне понравилось, я бы и себе взяла какое-нибудь подобное.
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Lada1980 » 07 мар 2020, 03:56

Tigrrr писал(а):ухаживать так же как за обычными кольцами, раз в год везете в салон начистку и все :mosking а вообще в салонах продается специальная паста для чистки от жировых отложений, нам такую в Золотой Руси дарили когда жене очередные сережки с камнями покупали. :-?

Спасибо большое. Я такой инфы в инете нигде и не видела.
Вращение писал(а):Уход как и за любым изделием нужен. Чистка, но только без всяких зубных паст и щеток - все таки не дешевая вещь, могут и микроцарапины остаться. Ну и бережно относиться конечно. А про фианиты вы зря так, за ними тоже такой же уход нужен. Мне вообще тоже нравится сапфир. У меня несколько изделий с эти камнем, эдакий символ гармонии и вдохновения. Кстати, где колечко присмотрели? Мне понравилось, я бы и себе взяла какое-нибудь подобное.

Это на сайте санлайта, сейчас со скидкой 70% висит, за 7,5 тысяч. Я изначально рассматривала либо сапфир либо топаз. По нескольким сайтам прошлась, в санлайте больше всего понравился выбор и цены. И спасибо за советы, думаю возьму его. Это будет мое первое дорогое кольцо. Даже и не думала, что через столько лет муж мне захочет сделать такой подарок. А сапфир красивый камень, я читала о нем..
Fioletta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 июл 2019, 05:25
Реальное имя: Надежда

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Fioletta » 24 июн 2020, 04:41

Странно, а я там ничего интересного не нашла, когда обручальные кольца искала. Благо тут https://habarovsk.cokgold.ru/catalog выбор обручальных колец хороший. Мы там для меня и для жениха, а точнее уже для мужа кольца подобрали. Выбрали парные, как на фото ниже... Они из белого золота и со ставкой из красного золота, а еще на моем есть три брильянтика естественного происхождения. В общем, смотрится очень красиво, аккуратно и оригинально)
Изображение
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Tigrrr » 25 июн 2020, 10:38

ну мы с женой на 25-летие купили парные кольца бимиталические с брильянтами эксклюзивного дизайна.
Devushka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 сен 2020, 19:24
Реальное имя: Виктория

Кольцо с драгоценным камнем

Сообщение Devushka » 13 сен 2020, 19:32

А в Санлайте вы не смотрели? У них очень интересный дизайн на кольца с драг. камнями. Посмотрите в приложении, много интересных вариантов есть.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»