Кто может подсказать, что со мной?

Tilda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 фев 2020, 19:47
Реальное имя: Тильда

Кто может подсказать, что со мной?

Сообщение Tilda » 24 фев 2020, 19:51

Всем привет! Обращаюсь сюда с такой проблемой.. 3 месяца назад стало плохо, начала постоянно задыхаться, постоянная нехватка воздуха, часто находит чувство страха, потеют ладони, кружится голова, чёрные мушки перед глазами, скачет ужасно давление. Занялась спортом, бросила пить и курить, но всё равно не проходит. Врач говорит терпи, все с годами пройдёт, но я так больше не могу. Надоело это постоянное полуразваленное состояние. Сама по натуре я человек очень подвижный и общительный, а приходится из-за этого дома сидеть. Пила успокоительные, не помогает. Если кому-то это знакомо, откликнитесь пожалуйста!? Что помогает в таких ситуациях? Уже на потолок лезу..
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Кто может подсказать, что со мной?

Сообщение Tirina » 10 мар 2020, 04:42

Tilda, здравствуйте, здесь надо учитывать несколько факторов, и возростные гормональные особенности, и когнитивно-поведенческие реакции указанного периода. Работа в паре с эндокринологом и психологом.
"с годами пройдет" только жизнь, но мы можем в ней активно учавствовать, чтобы пониматьсвои реакции организма. психики и подбирать оптимальные пути решения.
Приходите с анализами на психологическую консультацию, в методе Решение-фокусированная терапия, подобный запрос решается за 3-5 сессий. Не откладывайте.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по психологии»