Кто кормит смесью матерна?

Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Кто кормит смесью матерна?

Сообщение Lada1980 » 31 янв 2020, 08:16

Всем привет. Я о наболевшем. У ребенка непереносимость лактозы и проблемы с животиком нас беспокоят ну просто с рождения. Без конца и края приходится пичкать лекарствами от коликов и т.д. Нашла отзывы о смеси Матерна, все вроде гуд,но смущает то, что ее проблематично купить. Подскажите, кто-то что знает об этих смесях и где покупаете?
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Кто кормит смесью матерна?

Сообщение Alien » 31 янв 2020, 19:44

Если вы про их соевую смесь, то хорошая, мой кушает с удовольствием. У нас тоже лактазная недостаточность((( Из всех смесей что пробовали, эта подошла лучше всех. Беру через инстаграм, аккаунт materna.shop У них ещё и интернет-магазин есть, но мне через инсту удобней. Склад находится в Москве, доставка по всей России, так как смеси в наличии, ждать долго не приходится.
Изображение
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Кто кормит смесью матерна?

Сообщение Glossy » 05 фев 2020, 05:59

Alien писал(а):Если вы про их соевую смесь, то хорошая, мой кушает с удовольствием. У нас тоже лактазная недостаточность((( Из всех смесей что пробовали, эта подошла лучше всех. Беру через инстаграм, аккаунт materna.shop У них ещё и интернет-магазин есть, но мне через инсту удобней. Склад находится в Москве, доставка по всей России, так как смеси в наличии, ждать долго не приходится.

И я в этом же магазине беру, у них доставка быстрая. Хотя конечно хотелось бы покупать просто в магазине, но хоть так. Я читала на одном форуме, девочки раньше прям в Израиле заказывали, ждали по пару недель. Неудобно конечно, но что делать, если она реально отлично подходит. Мы берем Голд, нам очень хорошо она заходит. Есть у них еще и другие виды, в том числе безлактозные, но мы не пробовали, решили не менять нашу.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»