Совсем отчаялась...

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

ElizaVanilla
Сообщений в теме: 1
На форуме с 15 янв 2020, 02:15
Реальное имя: Елизавета
Забанен: Бессрочно

Совсем отчаялась...

Сообщение ElizaVanilla » 22 янв 2020, 22:08

Всем добрый день! Вот уже более года пытаемся с мужем завести малыша, но все безуспешно. С анализами у обоих все в порядке. Уже опускаются руки, не знаю, что делать.. Может обратиться к Богу, помолиться..или я не знаю. Может пробовал кто-то, поделитесь опытом или подскажите молитвы.. Буду благодарна.
DmitryForomin
На форуме с 19 янв 2020, 02:24
Реальное имя: Дмитрий Форомин

Совсем отчаялась...

Сообщение DmitryForomin » 27 янв 2020, 21:37

У нас с женой тоже не получалось завести ребенка очень долго. Много дурных мыслей в голову лезло из-за этого. Врачи никаких проблем со здоровьем не находили, а забеременеть жене все-равно никак не получалось. Я уже было думал это наказание за грехи мои. Жена молитвы тоже искала, в итоге остановилась на этих - https://molitvy.guru/molitvy/molitvy-o- ... anii-detej. Я сам не редко обращался к ним, поэтому могу посоветовать и вам. Жене было легче от мысли, что я ее поддерживаю и тоже произношу молитвы, хоть ранее никогда верующим не был. В целом, не сдавайтесь. Молитесь, продолжайте попытки забеременеть и не опускайте руки. Испытания посланы, чтобы мы становились сильнее.
Мамочка
Ударник форума
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 221 раз

Совсем отчаялась...

Сообщение Мамочка » 28 янв 2020, 17:56

ElizaVanilla, написала вам лс
Анна94
На форуме с 29 янв 2020, 14:15
Реальное имя: Анна

Совсем отчаялась...

Сообщение Анна94 » 29 янв 2020, 14:23

добрый день ! мы с мужем не могли зачать малыша 2 года тоскалась и к врачам в бесплатную и в платную и в перенатальный центр ( чуть ли на операцию не положили) но там же мне и посоветовали врача Монахова Ольга Афанасьевна принимает в Клинике современных технологий и вуаля через 4 месяца у нас всё получилось сейчас на 5 месяце ждём девочку :-)
МИЛА86
Интересующийся
На форуме с 31 авг 2013, 19:24
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 11 раз

Совсем отчаялась...

Сообщение МИЛА86 » 16 апр 2020, 11:56

Всем здравствуйте!!!
Мы с мужем 8 лет пытались забеременеть, все анализы у нас всегда были в норме.
За это время сколько было потрачено денег и времени Вы себе не представляете :nea:
И платные врачи (кстати Монахова мне не помогла, ходила к ней 2 года), и лапароскопия в теплом озере, и даже делали ЭКО в ПЦ, но все без успешно :unknw
Но потом стали готовиться к 2-му ЭКО у бесплатного гинеколога в поликлиники, отнесли уже документы в ПЦ и о чудо все получилось :dance3
Муж тогда подсел на грецкие орехи и купили полезные травки, если заинтересует какие пишите в ЛС
Так, что советую не отчаиваться, не опускать руки и верить, что все произойдет в нужный момент жизни ;-) Удачи Вам

Вернуться в «Планирование»