Совсем отчаялась...

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
ElizaVanilla
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 янв 2020, 02:15
Реальное имя: Елизавета
Забанен: Бессрочно

Совсем отчаялась...

Сообщение ElizaVanilla » 22 янв 2020, 22:08

Всем добрый день! Вот уже более года пытаемся с мужем завести малыша, но все безуспешно. С анализами у обоих все в порядке. Уже опускаются руки, не знаю, что делать.. Может обратиться к Богу, помолиться..или я не знаю. Может пробовал кто-то, поделитесь опытом или подскажите молитвы.. Буду благодарна.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Совсем отчаялась...

Сообщение Мамочка » 28 янв 2020, 17:56

ElizaVanilla, написала вам лс
Анна94
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 янв 2020, 14:15
Реальное имя: Анна

Совсем отчаялась...

Сообщение Анна94 » 29 янв 2020, 14:23

добрый день ! мы с мужем не могли зачать малыша 2 года тоскалась и к врачам в бесплатную и в платную и в перенатальный центр ( чуть ли на операцию не положили) но там же мне и посоветовали врача Монахова Ольга Афанасьевна принимает в Клинике современных технологий и вуаля через 4 месяца у нас всё получилось сейчас на 5 месяце ждём девочку :-)
МИЛА86
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 31 авг 2013, 19:24
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Совсем отчаялась...

Сообщение МИЛА86 » 16 апр 2020, 11:56

Всем здравствуйте!!!
Мы с мужем 8 лет пытались забеременеть, все анализы у нас всегда были в норме.
За это время сколько было потрачено денег и времени Вы себе не представляете :nea:
И платные врачи (кстати Монахова мне не помогла, ходила к ней 2 года), и лапароскопия в теплом озере, и даже делали ЭКО в ПЦ, но все без успешно :unknw
Но потом стали готовиться к 2-му ЭКО у бесплатного гинеколога в поликлиники, отнесли уже документы в ПЦ и о чудо все получилось :dance3
Муж тогда подсел на грецкие орехи и купили полезные травки, если заинтересует какие пишите в ЛС
Так, что советую не отчаиваться, не опускать руки и верить, что все произойдет в нужный момент жизни ;-) Удачи Вам
Galunchik
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 06 ноя 2020, 03:16
Реальное имя: Галина

Совсем отчаялась...

Сообщение Galunchik » 20 ноя 2020, 06:00

А Вы проверялись? Может просто не происходит овуляции в цикле, такое тоже бывает. Иногда женщинам приходится прибегать к крайним мерам. Если уже не получается родить самостоятельно, тогда лучше воспользоваться процедурой ЭКО. И раз уж у Вас яйцеклетки не получилось уловить, может стоит попробовать пересадить донорские? Вот в этой статье все подробно рассказано об этом https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki. Заранее посмотрите группу крови, чтобы она совпадала с резус-фактором Вашего мужа и Вашим тоже. Потому что иначе может произойти отторжение, а это все очень длительный и кропотливый процесс. Присмотритесь к такому варианту, так хотя бы самостоятельно родите, если есть большое желание.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 201
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Совсем отчаялась...

Сообщение IrinaEkb » 19 дек 2023, 02:55

Не нужно отчаиваться, ведь современная медицина шагнула вперёд, особенно в сфере экстракорпорального оплодотворения. Если вы обратитесь в клинику «Мать и дитя», сдадите анализы и проконсультируетесь со специалистами, вам обязательно помогут стать родителями https://mamadeti.ru/.
Аватара пользователя
Koalka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 29 авг 2022, 03:18
Реальное имя: Алла

Совсем отчаялась...

Сообщение Koalka » 27 дек 2023, 06:12

Отчаиваться не стоит в любом случае. У меня, еще совсем недавно, вообще ситуация была сложная. Як не созревали , АМГ был очень низким, и оба репродуктолога к которым я обращалась предлагали только ЭКО с ДЯ. Но я не могла пойти на этот шаг не использовав все возможные шансы, даже если они очень малы. По отзывам в инете, я нашла клинику Мама. Вычитала,что они проводят андрогенный прайминг, который улучшает овариальный резерв. Записалась на консультацию к репродуктологу и она согласилась попробовать вырастить собственные клетки, правда,без каких-либо гарантий.
Аватара пользователя
Kocha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 24 июн 2021, 21:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Совсем отчаялась...

Сообщение Kocha » 28 дек 2023, 02:02

Koalka писал(а):Отчаиваться не стоит в любом случае. У меня, еще совсем недавно, вообще ситуация была сложная. Як не созревали , АМГ был очень низким, и оба репродуктолога к которым я обращалась предлагали только ЭКО с ДЯ. Но я не могла пойти на этот шаг не использовав все возможные шансы, даже если они очень малы. По отзывам в инете, я нашла клинику Мама. Вычитала,что они проводят андрогенный прайминг, который улучшает овариальный резерв. Записалась на консультацию к репродуктологу и она согласилась попробовать вырастить собственные клетки, правда,без каких-либо гарантий.


А я читала что улучшить овариальный резерв не возможно. Если АМГ низкий, то его уже никакими способами не поднять
Аватара пользователя
Koalka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 29 авг 2022, 03:18
Реальное имя: Алла

Совсем отчаялась...

Сообщение Koalka » 28 дек 2023, 03:51

Kocha писал(а):А я читала что улучшить овариальный резерв не возможно. Если АМГ низкий, то его уже никакими способами не поднять


Все верно. На овариальный резерв уже никак не повлияешь, но андрогенный прайминг нам помог вырастить ЯК хорошего качества, которые эмбриологи смогли культивировать после пункции. Всего пунктировали 4 зрелых хороших ЯК. К пятому дню у нас было 3 пятидневочки хорошего качества. После первой неудачи, чтобы не перегружать организм гормонами, сразу ушли в крио и после второй попытки, ХГЧ дал стремительный рост и на 14дпп показал трехзначный результат. Вела меня Царева А.В, отличный специалист и прекрасный человек.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»