Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение Лейла-ла » 14 янв 2020, 06:45

Подскажите, какую коляску купить для ребенка? Трансофрмер 2 в 1 или 3 в 1 или по отдельности ? Напишите плюсы и минусы.
Последний раз редактировалось Лейла-ла 27 авг 2020, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Юлия-фурия » 16 янв 2020, 04:30

У нас коляска трансформер 3 в 1, я сразу такую хотела, чтобы потом ничего не докупать. Очень удобно и практично. Плюсы- экономия денег, все уже есть водной коляске. Минусов нет.
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Лейла-ла » 17 янв 2020, 07:24

Юлия-фурия писал(а):У нас коляска трансформер 3 в 1, я сразу такую хотела, чтобы потом ничего не докупать. Очень удобно и практично. Плюсы- экономия денег, все уже есть водной коляске. Минусов нет.

А цена? И подскажите какие у нее колеса? материал, размер
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Юлия-фурия » 21 янв 2020, 02:20

Мы покупали Farfello zuma за 25 тыс . Колеса полиуретановые колеса, очень прочные. Для меня плюс , что не нужно подкачивать. Передние около 18.5 см, задние большие около 27.5 см. Коляска утепленная, есть полог для ног теплый.
Nastiiia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 янв 2020, 01:05
Реальное имя: Настя

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Nastiiia » 24 янв 2020, 01:12

Трансформер конечно более предпочтительный вариант
Лично я себе брала обычную и трансформер, но если не можете две взять, тогда однозначно берите трансформер.
Ольга_1610
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 22 апр 2018, 04:44
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Ольга_1610 » 29 янв 2020, 18:23

Девочки, подскажите, где большой выбор колясок или где хорошие трансформеры продаются?
Figewihr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 май 2020, 20:40
Реальное имя: Филимон

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение Figewihr » 26 май 2020, 00:07

Обратите внимание на коляски от happy baby. Там люлька-коляска для новорождённых трансформируется в прогулочный вариант. Есть возможность установки съёмного блока-люльки лицом к родителю или по ходу движения. В прогулочном варианте 3 положения блока: горизонтальное, вертикальное, промежуточное. Регулировка наклона спинки под любым желаемым углом. За секунды коляска складывается до компактного размера и готова к хранению и перевозке. Два передних колёса поворачиваются на 360° с возможностью фиксации. Тёплый чехол фиксируется с помощью молнии. Капюшон со смотровым окошком на магните. Безопасность: съёмный бампер, 5-точечные ремни, стояночный тормоз, блокирующий оба задних колеса. Вместительная корзина для покупок. Глянуть на коляски от happy baby можно вот https://satom.ru/k/detskie-kolyaski-happy-baby/ тут.
serra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 авг 2017, 23:06
Реальное имя: Серафима

Коляски трансформеры или обычные

Сообщение serra » 23 июл 2020, 22:23

мне кажется лучше трансформер. вот тут можно отзывы о таких колясках почитать https://otziv-otziv.ru/katalog/detskie-kolyaski/
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение Лейла-ла » 27 авг 2020, 19:41

Спасибо за советы, большое. Я купила коляску трансформер 2 в 1 Farfello Joy, счастлива и довольна покупкой. Коляска чудесная, не тяжелая, едет плавно, не люфтит. Дно у нее жесткое, что важно. И рама высокая, ребенок лежит не у самой земли. Блоки меняются легко и без лишних движений, можно это сделать даже когда ребенок спит. Только осторожно, конечно, не резко. Все механизмы рычажки, фиксаторы и т.п., выделены другим цветом, что очень удобно

5968 просмотров
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение Vikteris » 02 окт 2020, 04:54

Красивая коляска, но цвет для меня темноват. У меня девочка, и по традиции привыкла выбирать всё в розовых тонах.
Зашла в ДенМа77 , очень понравилась коляска Adamex Barletta Eco 2 в 1 в таком варианте расцветки. Вроде и светлая слишком, но мне так понравилась.
Изображение
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение Лейла-ла » 28 ноя 2020, 23:29

Vikteris писал(а):Красивая коляска, но цвет для меня темноват.

В магазине была и светлая Джой, бежевого цвета. Приятная на вид. Но мне серая больше подошла. Да и понравилась эта расцветка. Потому и взяли ее. А для меня ваша коляска слишком уж светлая. Мыть замучаешься )
albina82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 ноя 2020, 23:38
Реальное имя: Алина
Контактная информация:

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение albina82 » 30 ноя 2020, 23:41

Здравствуйте, форумчане! У меня тоже есть вопрос. Думаю приобрести коляску производителя Anex (https://anexbaby.com/ua-uk). Может кто-то уже покупал, поделитесь опыт, впечатлениями, пожалуйста? И на что нужно обратить внимание при покупке...
P. S. Ждем первенца и понемногу приходит осознание смысла фразы: всё лучшее детям)
Feola
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2022, 23:53
Реальное имя: Ида

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение Feola » 25 янв 2022, 23:56

У меня модульная коляска Anex Quant. Очень удобные режимы, есть прогулочный блок. Сомнений о комфорте и безопасности коляски и быть не может, так что советую посмотреть характеристики и модели и все-таки остановить свой выбор именно на этой фирме. Получается 2в1
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 446
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение marmeladka4 » 07 янв 2023, 20:29

Ваш ребенок точно сможет хорошо кататься на коляске, нужно только понимать где искать сейчас такой предмет. Вот тут есть коляска адамекс https://adamex.online/ при помощи этого магазина можно купить новое оборудование если что. Мы коляски заказали онлайн, она приехала уже собрано, это удобно они придумали
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 446
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Детская коляска трансформер или обычная? Отзывы можно?

Сообщение marmeladka4 » 06 фев 2023, 13:24

Как гулять с ребенком? Все очень просто на самом деле, закажите вот тут коляски недорого https://baby-top.shop/kolyaski у них есть очень много вариантов для вас. Лично я остался в целом доволен, рекомендую вам именно тут сейчас покупать коляски и многое другое. Большой выбор у них вещей сейчас, посмотрите




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»