Бацзы и Фэншуй-мощный инструмент коррекции судьбы

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 11 мар 2020, 09:52

БЛАГОРОДНЫЕ ПОМОЩНИКИ
Изображение
В своих консультациях я обязательно указываю клиентам, кто будет являться их благородным помощником, но многим бывает не
понятно, как именно пользоваться помощью Благородных.
Благородный Небесной Единицы, как его называют, это символическая звезда, рассчитанная в карте рождения.
Суть ее в Защите. Энергия Звезды Благородного, защищает человека от столкновений и смягчает влияние негативных звезд. Рожденный со Звездой Благородного будет получать в своей жизни помощь от других людей.

Считается очень хорошим знаком, иметь в своих Столпах (карте рождения) такую 3везду – это самый сильный Дух Удачи . Человек будет иметь покровителей и сам будет покровителем для тех, кто в нем нуждается. В древности китайцы молились в направлении этого бога.

Те счастливчик , кто имеет этот замечательный знак в своей карте судьбы, нередко отличаются особой везучестью.

Если в вашей карте нет Благородного человека, вы все равно можете получить его помощь.

Во-первых, он может прийти в тактах (10 летии) или приходящих годах.
Во-вторых, можно использовать час благородных для важных дел и продуктивной работы. Хорошо в доме держать фигурки своих Благородных покровителей.

Вы можете выбирать для общения людей, кто родились в годы вашего Благородного покровителя. Они будут вашими личными благородными помощниками.
Например, если вы выбираете себе, консультанта, лечащего врача или няню для ребенка, то можете отдавать предпочтение людям рожденным в год вашего благородного. С ними дела будут идти гораздо легче.
Фунт
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 06 фев 2016, 19:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Фунт » 11 мар 2020, 15:44

Оксана,здравствуйте! А можно меня и дочь поставить в очередь? :flower: я 08.04.1990 С 7 до 8утра г.Нерюнгри (Якутия), дочь 16.11.14 16.50 Хабаровск. Заранее благодарю :-)
chernika1972
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 май 2017, 13:45
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение chernika1972 » 13 мар 2020, 20:09

Оксана,здравствуйте! А можно меня и сына поставить в очередь? Сын 22.03.2000 в 13-23 г. Хабаровск, я 21.03.1972 в 17-50 г. Хабаровск.
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 14 мар 2020, 15:22

Здравствуйте всем! Посмотрю всех кто написал мне.Больше пока не беру на бесплатный разбор карт,потому что заканчиваю обучение и у меня начинаются практикум и мастер классы по Бацзы и время посмотреть всех очень мало.. С апреля буду набирать на платные консультации. Будет видео формат в форме вебинара.Там на карте я расскажу и покажу все взаимодействия в вашей карте и возможные события. Возможна помощь в вопросах деторождения( наиболее благоприятное время зачатия долгожданного ребенка).
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 14 мар 2020, 17:47

Прогноз на 16-22 марта

Ремонт отложите до выходных. На 16 и 19 марта лучше не планировать важных мероприятий.

16 марта, понедельник. День сомнительный с точки зрения больших свершений. За рулем следует вести себя осторожно, экстремальный спорт - отложить до лучших времен. Для свадьбы, ремонта и обновления день не подходит.

17 марта, вторник. Энергии дня инертны, возможно, вам придется чего-то ждать. Если вам не важен срок, то сегодня можно начинать новое, особенно такие проекты, от которых вы ждете стабильности. День хорош для ценных приобретений.

18 марта, среда. Внимательно присматриваем за денежками, не соглашаемся на лишние траты. Вообще кошелек лучше не доставать)). Финансовые документы также подписывать не стоит. Сегодняшний и завтрашний день не зря называют потерями: они подойдут только для повседневных занятий, прочее же, как пишут источники, “будет просто потерей времени”. Так что пока собирайте идеи в копилочку, даже серьезно обдумывать их не стоит.

Сегодня все, кроме рожденных в день или год Тигра, могут прогуляться на запад в час Свиньи с целью укрепления здоровья и повышения иммунитета. Увидеть вы должны человека с тростью, с животным или кого-то, кто несет ребенка.

19 марта, четверг. Точно не подойдет для свиданий! Есть все шансы поссориться, если не навсегда, то надолго. В этот день не двигают супружескую кровать и не проводят любые групповые мероприятия. Для свадьбы он не подойдет тоже. Нарушение этого правила приведет к судебным искам, спорам, ограблениям, болезням маленьких детей, особенно в течение 60-120 дней. Аккуратнее на дороге! Надеюсь, не сильно напугала)

20 марта, пятница. Нельзя сказать что день прекрасен, но на фоне предыдущих он явно выигрывает! ) Подойдет для ценных приобретений, если вы готовы поступиться сроками. Не подойдет для ремонта или свадьбы.

21 марта, суббота. Очень благоприятный день, содержащий большое благословение разных благородных звезд. Жаль, что суббота, но можно и в субботу поработать). Хороший день для свадьбы, начала бизнес-проектов, переезда в новый дом, путешествий, строительства. В течение 60-120 дней принесет неожиданное богатство, помощь и поддержку полезных людей. Очень благоприятно для исполнения планов. На свидание идти тоже лучше в субботу. Если вы рано встаете - помедитируйте на юго-востоке дома в час Кролика, подумайте о своих проектах.

22 марта, воскресенье. Пожалуйста, отложите разрешение конфликтов и споров на потом, постарайтесь не спорить с близкими. День не подходит для свиданий, особенно поздних. Можно: начинать учиться, собирать долги, искать какую-то информацию.

Хорошей недельки!
mashenbka1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 мар 2020, 13:56
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение mashenbka1 » 18 мар 2020, 14:32

Хотела поблагодарить Оксану за ее кропотливую работу! Вчера получила обзор по своим детям. Очень много попаданий, но так как дети еще маленькие, поэтому некоторые моменты пока мне незаметны,но уверенна, что проявятся позже... Буду наблюдать, но было настолько интересно послушать, теперь хочу расклад для себя :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 18 мар 2020, 14:50

Боремся с короновирусом!!!

На фоне всеобщей паники по поводу коронавируса,я решила дать вам полезные знания и умения, которые помогут вам восстановить душевное равновесие и придадут сил, чтобы относится ко всему разумно. И, главное!, привлекать удачу - это же наш иммунитет от всех неприятностей!
Для этого в китайской метафизике есть несколько приемов.
Я хочу поделиться очень доступной и эффективной техникой,которую можно применить в сложившейся ситуации, чтобы не впасть в уныние и депрессию, и быть способным выполнять свою работу так же качественно и в срок, как и раньше.

Активизация Счастливого Благородного.

Для тех, кто не совсем в курсе.
Счастливый Благородный - это такая энергия.(если, конечно, вы верите в то, что энергия существует))
Счастливый Благородный повышает градус вашего настроения,дарит радость, веселье, притягивает хорошие события,везение и удачу, заряжает оптимизмом и жизненными силами.

Этот Благородный первым приходит на помощь к людям,когда они оказываются в тяжелой стрессовой ситуации.
Он направляет свою энергию, чтобы вы взглянули на жизнь по-новому, философски и прекратили борьбу с ветряными мельницами.
Счастливый Благородный – это внутренний помощник. Активизация этого Благородного придаст вам уверенности и даст силы
справиться с любой негативной или тревожной ситуацией.В этом году Счастливый Благородный очень сильный,поэтому эффект от активизации будет ощутимым.

Как активизировать Счастливого Благородного?
Чтобы активизировать Счастливого Благородного достаточно зажечь свечу на 2 часа в секторе Запад-2 вашего дома/квартиры. Соблюдайте меры пожарной
безопасности, не оставляйте свечу без присмотра!
Определить этот сектор в доме можно с помощью компаса,который находится в телефоне, или любого другого.

Сектор запад-2 на компасной шкале находится между 262,6 – 277,5 градусами. Измерение делайте из центра дома/квартиры.

Ближайшие даты для активизации Счастливого Благородного:

22 марта час Кролика (05:00 - 07:00) (не подходит для родившихся в год Лошади)
23 марта час Дракона (07:00 - 09:00) (не подходит для родившихся в год Козы)
24 марта час Кролика (05:00 - 07:00) (не подходит для родившихся в год Обезьяны)
25 марта час Лошади (11:00 - 13:00) (не подходит для родившихся в год Петуха)
29 марта час Кролика (05:00 - 07:00) (не подходит для родившихся в год Быка)
30 марта час Собаки (19:00 - 21:00) (не подходит для родившихся в год Тигра)

Свеча должна гореть 2 часа в секторе запад-2 именно в эти дни и часы


УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Как найти нужный сектор в квартире

Изображение

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Как найти центр квартиры

Изображение
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение pupupidu » 26 мар 2020, 16:25

Здравствуйте, можете посмотреть карту моего сына и мою? Он родился 31.01.2011 в 23:45 Хабаровск я родилась 11.07.1983 в 22:45 Хабаровск. Спасибо
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 02 апр 2020, 12:34

Апрель в 2020 месяц Металлического, или Белого Дракона.

:nix Это знак жесткий, решительный и бескомпромиссный, но мы же с вами не зря находимся на территории китайской метафизики, чтобы понимать характер приходящих энергий и не «бодаться с ней», а использовать ее положительные стороны. Какие качества Металла можно перевести в плюс? Упорядочение, системность, решительность, стремление к цели.
:nea: Это время, предназначенное для наблюдений, осознания и пересмотра своей жизни, анализа и выбора дальнейшей стратегии. Но в данное время лучше не ставить очень глобальные, стратегические цели, планируйте ближайшие дни и месяцы, в этом году все равно пространство внесет свои коррективы.

:stars Проанализируйте, на что вы больше всего тратите свою энергию? Трудности у людей возникают тогда, когда нет цели в жизни. Но если вы заняты любимым делом, и у вас есть цель, к которой вы стремитесь, то человек большую часть времени в хорошем настроении и занят делом. Ему некогда скучать , потому что он творит свою жизнь, а не ждет, что кто-то придет и сделает все за него.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение верона80 » 02 апр 2020, 14:45

Оксана Бацзы,
А что там звезды говорят, долго ещё дома киснуть? :crazy
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 02 апр 2020, 16:53

верона80 писал(а):А что там звезды говорят, долго ещё дома киснуть?

В июне будет улучшение.В июле окончательная победа!!!Отпуск планируйте не раньше августа!!!
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 03 апр 2020, 09:23

Когда мы победим коронавирус
2020 год-это год металлической крысы.Металл Ян стоит на энергетический фазе смерть, а металл в числе прочего означает дыхательные органы.Как известно, коронавирус действительно поражает дыхательные органы. Когда же коронавирус остановит свое шествие по планете?? Попытаюсь проанализировать ситуацию с точки зрения Бацзы!!
Столп 2020 года металл Ян на крысе.
Изображение
Крыса – это причина, по которой металл умирает. Если перейти в рассмотрение Бацзы с точки зрения природы, то крыса – это холодная вода, и в холодной воде металл ржавеет и разрушается. При этом не получает совершенно никакой поддержки.

Значит, решение будет лежать в двух плоскостях:

1.дать поддержку металлу
2.«убить», обезвредить крысу
Месяц тигра(февраль) не принес поддержку металлу.
Изображение
Март-месяц кролика,к сожалению,тоже не принес глобального решения этой проблемы.
Изображение
Апрель-месяц Дракона выглядит весьма оптимистично!!
Изображение
Как известно, влажная земля дракона очень хорошо умеет давать поддержку металлу. Металл уже не умирающий. Особенно тот, что в стволе месяца, он в фазе зародыша, готового к скорому рождению.
К тому же дракон – могила воды. Формально, по циклу У-Син – могила воды Ян, но благодаря скрытым в нем символам и воду инь сливает как бы в яму.
Дракон – это образ перевернутой горы, горы наоборот, куда стекает любая вода. Я это знаю наверняка. Любой человек с элементом личности вода и с драконом в карте практически всегда побеждает своих врагов (конкурентов). Он их сливает в эту воронку.
Так и дракон текущего года выполнит 2 задачи – поддержит металл легкие и ослабит холодную воду (врага металла).
Я думаю, апрель – это месяц, когда будет найдена вакцина и получится справляться с болезнью.
Апрель – с огромной долей вероятности у всех людей на планете появится Надежда!
Но вакцину нужно успеть распространить по всему миру, поэтому полезно заглянуть, что будет происходить в следующие месяцы.
Изображение
К сожалению, май подпортит картинку. В мае в стволы выходит металл инь, снова тема дыхательных органов. И, о ужас, он садится на фазу смерть.

«Смерть» легким в году и в месяце. Это жесткий месяц. Мне трудно предположить, что именно произойдет. Возможно, рецидивы от неопробованной вакцины, возможно новые методы диагностики раскроют людям масштаб бедствия. Появится статистика из тех стран, в которых якобы ничего не нашли, а просто у них такой низкий уровень медицины и соцобеспечения, что не было возможности поискать. Я не знаю,что произойдет в мае,но месяц будет нелегкий.
Изображение
Лошадь июня сталкивается с крысой, источником беды металла Ян. И это хорошее столкновение в контексте решаемой задачи. У проблемы должна быть выбита почва из-под ног.

Изображение
Июль с огромнейшей долей вероятности принесет практически полную остановку распространения вируса.
Как вы помните, нужно было решить две проблемы – усилить металл и ослабить ослабляющую металл воду. Жаркая сухая земля козы блестяще справляется с двумя этими задачами.
Перегретая пустынная почва козы впитывает в себя любую воду. И вода, проявленная в стволах, и вода крысы в июле «ложится в могилу». При этом, вода увлажняет землю козы. Обычна считается, что коза не может поддержать металл, но это до тех пор, пока ее не увлажнят, влажная почва дает поддержку металлу.
Итак, в июле – окончательная победа!
Потом в месяцы металла, в августе и сентябре металл будет особенно сильным, и проблема вирусов, способных навредить легким не будет актуальной.

Я, конечно же, буду очень рада, если я ошиблась и все произойдет гораздо быстрее!!!
Я очень надеюсь, что на нас с вами вирус окажет только незначительное психологическое воздействие, мы ограничимся только легким испугом (это тоже функция этого года).

Будьте здоровы!
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Klavdia125 » 03 апр 2020, 17:33

Оксана Бацзы писал(а):этого

Оксана, спасибо вам за прогнозы, очень интересно ! Любопытно было бы ещё узнать про доллар , что его ждёт в этом году ?
SvetSvet
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 02 апр 2013, 17:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение SvetSvet » 06 апр 2020, 10:16

Оксана, если у вас есть время, то посмотрите мою дочь 04.07.1997г в 5.45ч утра Хабаровск и меня 28.05.1973г в 14.02ч дня гКомсомольск-на-Амуре.
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 06 апр 2020, 14:37

SvetSvet писал(а):Оксана, если у вас есть время, то посмотрите мою дочь 04.07.1997г в 5.45ч утра Хабаровск и меня 28.05.1973г в 14.02ч дня гКомсомольск-на-Амуре.

Здравствуйте. с 1 апреля смотрю платно. Бесплатно досматриваю карты тех участников.кто прислал мне заявочки до 1 апреля.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»