Подарок к Новому Году

Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Подарок к Новому Году

Сообщение Glossy » 21 дек 2019, 21:41

Всем привет. Девочки, уже все выбрали подарки к празднику или есть такие же как я, которые никак не найдут времени пробежаться по магазинам? У меня некоторые подарки давно куплены, а вот маме и свекрови не знаю что купить. Поделитесь идеями, что будете дарить старшему поколению? Тут еще и муж каждый день спрашивает - “что тебе подарить?” А я и себе подарок не могу выбрать даже)))
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Подарок к Новому Году

Сообщение Lada1980 » 22 дек 2019, 01:55

Glossy писал(а):Всем привет. Девочки, уже все выбрали подарки к празднику или есть такие же как я, которые никак не найдут времени пробежаться по магазинам? У меня некоторые подарки давно куплены, а вот маме и свекрови не знаю что купить. Поделитесь идеями, что будете дарить старшему поколению? Тут еще и муж каждый день спрашивает - “что тебе подарить?” А я и себе подарок не могу выбрать даже)))

Я в прошлом году подарки выбирала чуть ли не в последний день, так набегалась и насуетилась, что в этом году начала с середины декабря выбирать. Папе купила смартфон новый недорогой на алэкспрессе, маме мультиварку, в санлайте взяла сестре сережки хорошие серебряные и подругам там же подвески недорогие. Везде скидки хорошие, в санлайте вообще до 80% Еще и себе кольцо в виде короны купила на оставшиеся деньги, давно такое хотела.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Подарок к Новому Году

Сообщение Пинагея » 22 дек 2019, 09:19

Какая "ненавязчивая" реклама ссанлайта! Так мило.
Аватара пользователя
Анна@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 дек 2019, 18:27
Реальное имя: Аня

Подарок к Новому Году

Сообщение Анна@ » 23 дек 2019, 18:32

Glossy писал(а):Всем привет. Девочки, уже все выбрали подарки к празднику или есть такие же как я, которые никак не найдут времени пробежаться по магазинам? У меня некоторые подарки давно куплены, а вот маме и свекрови не знаю что купить. Поделитесь идеями, что будете дарить старшему поколению? Тут еще и муж каждый день спрашивает - “что тебе подарить?” А я и себе подарок не могу выбрать даже)))

Я вот тоже никак не могу определиться с подарком маме, а себе уже давно выбрала) Хочу колечко золотое, заказала мужу) Он мой вкус знает, с серьгами уже угадал на прошлый новый год. Дочери тоже сказала купить колечко, она уже подросток, хочется и ее побаловать.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Подарок к Новому Году

Сообщение Glossy » 23 дек 2019, 20:23

Lada1980 писал(а):Я в прошлом году подарки выбирала чуть ли не в последний день, так набегалась и насуетилась, что в этом году начала с середины декабря выбирать. Папе купила смартфон новый недорогой на алэкспрессе, маме мультиварку, в санлайте взяла сестре сережки хорошие серебряные и подругам там же подвески недорогие. Везде скидки хорошие, в санлайте вообще до 80% Еще и себе кольцо в виде короны купила на оставшиеся деньги, давно такое хотела.

А я вот затянула, теперь как белка в колесе. Кстати, украшения - хорошая идея. С кольцами не получится угадать, а вот подвески идеальный вариант. Надо завтра после работы заскочить в санлайт, думаю девочки помогут что-то подобрать. Может, и себе подарочек выберу :)

Анна@ писал(а):Я вот тоже никак не могу определиться с подарком маме, а себе уже давно выбрала) Хочу колечко золотое, заказала мужу) Он мой вкус знает, с серьгами уже угадал на прошлый новый год. Дочери тоже сказала купить колечко, она уже подросток, хочется и ее побаловать.

Ой, мой муж мне точно не сможет выбрать подарок сам. Тем более, украшения. Ему чем навороченнее, тем красивее, а я люблю минимализм.
Пинагея писал(а):Какая "ненавязчивая" реклама ссанлайта! Так мило.

Да ладно, просто они реально популярны сейчас, вот их многие и советуют. Кто ж из нас бирюльки не любит)))
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Подарок к Новому Году

Сообщение Lada1980 » 24 дек 2019, 20:41

Glossy писал(а):А я вот затянула, теперь как белка в колесе. Кстати, украшения - хорошая идея. С кольцами не получится угадать, а вот подвески идеальный вариант. Надо завтра после работы заскочить в санлайт, думаю девочки помогут что-то подобрать. Может, и себе подарочек выберу :)

Украшения равнодушными не оставят никого. Это такие подарки, которые радуют каждую женщину. Можете посмотреть у них на сайте, чтоб в магазине потом не теряться, там столько этих новогодних скидок.
voroninmihail2
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 окт 2020, 22:56
Реальное имя: Михаил

Подарок к Новому Году

Сообщение voroninmihail2 » 23 окт 2020, 23:04

Отличным подарком для мужчин будут перчатки, шарф, даже шапка, связанные своими руками. Можно подарить мужчине интересный запах или изысканный алкогольный напиток. И далее по списку, выбирайте кто, во что горазд. А своим близким и родным женщинам можно подарить золотые или серебряные кулончики с изображением главной виновницы праздника.
Nellikinder
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 06 дек 2020, 22:10
Реальное имя: Нелли

Подарок к Новому Году

Сообщение Nellikinder » 06 дек 2020, 22:29

Дорогие Мамочки ! Всем рада сообщить, что вы можете заказать потрясающих Новогодних персонажей к Вам домой!
Дедушка Мороз и Снегурочка , окажутся у вас дома, поздравят с праздником, обязательно послушают новогодние стишки, поводят хоровод, подарят подарки и сделают много красивых фото!
Все это займёт 15-20 минут и по очень привлекательной цене.
Меня же зовут Нелли и я Аниматор с огромным опытом работы с детишками , так же по всем интересующим вопросам и Заказом праздника, скорее звоните по номеру 89990849202.
А сейчас ещё действует акция минус 500 рублей от цены




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»