Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
duk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 фев 2019, 00:18
Реальное имя: ольга

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение duk » 12 дек 2019, 12:53

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?А сейчас совсем обнаглел в корень,сказал что у меня нет души в сексе,обидел очень сильно меня этим,это надо додуматся такое сказать,хотя сам весь обласканный и зацелованный(во всех смыслах.) Денег на такси не дает,ездию за свои. Да самооценка на нуле скрывать не буду,хотя я не считаю себя уродиной,внешность вполне симпатичная,и не как не решусь уйти от него,да и уходить не к кому,лучше наверно быть одной чем с таким. Сейчас решила пропасть из его поля зрения,то есть не заходить в соц сети,думаю может как то зашевелится,хотя так почему то не думаю,у меня скоро день рожденья вот сижу и думаю подарит мне подарок,или будет от него какое то внимание от него,если нет,то наверно придется все таки ставить точку самой..
Kalina1966
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 мар 2020, 16:35
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Kalina1966 » 13 мар 2020, 16:50

и чем раньше, тем лучше. НЕ унижайтесь.
timurzelesta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 май 2020, 18:13
Реальное имя: timur

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение timurzelesta » 06 май 2020, 00:07

Вообще надо было просто поговорить и все. Явно он ищет какого разнообразия, ему одному понятного. Он замкнулся в своих идеях, ты в своих- и в итоге, что вы ждете?
Аватара пользователя
IrinaLi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 02 янв 2017, 17:09
Реальное имя: ирина ли
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение IrinaLi » 06 май 2020, 19:45

странная вы баба, все то он Вам должен, в отношениях не ищут выгоды, либо любят - забесплатнл, либо продавайтесь подороже, чего стесняться. Описанный вами вариант - потрахались разбежались, не льстите себе. С таким настроем нормального мужчину вы не дождетесь.
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Плийз » 10 май 2020, 23:45

Вам нужны деньги.
на такси.
на подарки чтоб,давал.или сами подарки.и вы сами ответили на свой вопрос " или также его использовать как он меня". конечно так же.но это будет только чтобы выйти из минуса. на ноль. чтоб выйти дальше - в плюс-чтоб прямо радоваться от отношений с вышеописанным мужчиной -нужно использовать не тока как он вас а даже еще покруче.
сможете????
если получится-самооценка вырастет в разы. женщина в предыдущем комментарии права-продавайтесь подороже.

Отправлено спустя 21 минуту 55 секунд:
а вообще, если смотреть очень глубоко в эту ситуацию вы хотите свести отношения на нет. потому как вы а не он задались таким вопросом.РАЗОБРАТЬ в вашей ситуации это просьба не проанализировать нас ваши отношения с мужчиной а ЗАКОНЧИТЬ. вы хотите закончить отношения с этим мужчиной. даже привели аспекты почему вам это все надоело. прынц без денег и внимания вам не нужен. если захотите еще что нибудь "разобрать" в жизненных аспектах-пишите мне на почту buddoma@list.ru Любой вопрос-абсолютно бесплатно.помогу осознать невидимое.стану зеркалом, в котором отразится любая ваша проблема и вы увидите то, что одному увидеть иногда не всегда возможно.(я подавала подобный запрос в объявлении в разделе "сам себе психолог" но его тактично удалил модератор. я работаю бесплатно, волонтер по психологии).Удачи!
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение AlinaNaNa » 28 май 2020, 22:34

Что это вообще за отношения такие?? Так унизительно, на мой взгляд
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение LadyV » 05 июн 2020, 21:34

Как я понимаю, вы полностью не довольны существующим положением. Так с какой целью вы общаетесь с этим человеком? Идите и стройте отношения с тем, кто устроит вас во всех сферах.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Пчелка » 06 июн 2020, 15:24

Лучше одной, чем вместе с кем попало.
Зачем вам такой? То, что вы его не любите и даже не уважаете, это сразу видно. Зачем тогда учить себя? Или вы садо-мазо? Жалеть себя? Ну пожалейте, если вам от этого легче. Можете даже оправдания разные нарридумывать, мы, женщины это умеем. Типа, плохонький, но свой.
Вы определитесь сами и задайте себе один единственный вопрос - а нужен ли он вам? С таким отношением к себе, к вам, к окружающим? Вопрос даже не в выгоде, а в разумности траты свои сил, средств, времени и собственных нервов. Терпения вам!
Skeptik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 04 мар 2020, 01:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Skeptik » 20 июл 2020, 03:05

Если отношения вызывают падение самооценки - это уже даже не звоночек. Это набат. И заканчивать подобное общение лучше как можно скорее. Партнеры должны поддерживать друг друга, а не принижать




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»