Ремонт пластиковых окон

Nata27lia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 дек 2019, 15:26

Ремонт пластиковых окон

Сообщение Nata27lia » 09 дек 2019, 22:23

Здравствуйте, Сергей! Возникло продувание. Данное окно небольшое по ширине; створку в этом полугодии с начала похолодания не использовали, о чём я не подумала перед открыванием на проветривание. Сразу (плавно) повернула ручку на проветривание. Окно вверху приоткрылось без проблем. Не абсолютно так, как в створке большого часто используемого окна: я чуть потянула на себя. Проветрилось; закрыла. А через день-два почувствовала, что продувается в этом окне по высоте створки от петли до петли. На резине никаких повреждений не замечено. Створка смотрится обычно/ровненько.
Пожалуйста, дайте совет: 1) возможно ли попробовать что-то сделать "своими силами" и что именно, в какой последовательности? 2) при необходимости вызова мастера, какими знаниями обладать, чтобы ничего не было испорчено?
Сергей, я понимаю, что дистанционно трудно по непрофессиональным пояснениям/сведениям "решить вопрос". Вместе с тем ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь. Устала "от мастеров". Одолевает беспокойство и досадую на саму себя, что пытаюсь победить верой в то, что "предупреждён - значит вооружён".
С уважением, Наталья.
Lilinon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 янв 2021, 04:43
Реальное имя: Tom

Ремонт пластиковых окон

Сообщение Lilinon » 11 авг 2022, 20:29

На ребре окна в открытом положении, часто бывает возможность подкрутить окно и оно уплотняется. Обычно шестигранником это делается. Если это не поможет, хочешь не хочешь а надо обращаться к мастеру. Да и не страшно это совсем если мастер хороший и проверенный, я знаю отличных мастеров по ремонту металлопластиковых окон https://remont-okon-24.kz/remont-plasti ... on-almaty/ Обращался к ним в своё время, руки у людей золотые, все делают очень качественно)
tangarin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 11 апр 2021, 22:27
Забанен: за 3 предупреждения

Ремонт пластиковых окон

Сообщение tangarin » 16 авг 2022, 11:25

Я думаю что вам бы следовало на одном из сайтом где я ранее уже работал - заказывать. Вот тут купить откосы на окна https://torgbest.ru/otkosy проще всего вообще, фирма кстати просто отличная. Недорогие материалы которые и правда помогают в том чтобы обновить ваш вид дома - самое необходимое. Рекомендую.
Аватара пользователя
jaga-jaga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 09 апр 2024, 19:10
Реальное имя: jackson
Контактная информация:

Ремонт пластиковых окон

Сообщение jaga-jaga » 09 апр 2024, 20:39

Как починить сломанные петли на двери Юнион? Телефон мастера по ремонту межкомнатных дверей Union Межкомнатные двери Юнион сломались петли ремонт межкомнатных дверей Union замена петель agb 2r.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»