Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Сообщение Trinity » 27 ноя 2019, 15:27

Добрый день всем. Хочу оставить отзыв о горе-юристе - это Павловский Валерий Валерьевич.
Данный юрист также ведет ЖСК Семейный, не советую к нему обращаться!
.
Расскажу свою ситуацию. Он взял наше дело о незаконном присвоении дачного участка. Участок находится в г. Владивосток. Был составлен договор в 2016 году и внесена предоплата в размере 25 тыс. рублей. Павловский активно начал составлять иск, затем он сообщил, что ему необходимо отвезти иск в районный суд Владивостока, но для этого необходимы средства на затраты.
И перечислил какие затраты: гостиница, билеты на поезде туда и обратно и гос пошлина. Итого вышло 16800 руб. Сказал скинуть ему деньги на карту жены, прислал ее номер.
Я перевела деньги..... Далее павловский утверждал, что он съездил в суд и все хорошо, ждем решение суда.
Я периодически звонила ему узнать состояние дела, на что, он мне отвечал, что все отлично. Что виновных уже нашли, что суд уже состоялся и вынесено положительное решение, которое вскоре нам отправят на адрес представителя.
Но! Прошло 3 года, решение суда так и не пришло.
Мой отец съездил лично в районный суд Владивостока и узнал, что Павловский подал иск, но ему вернули его и сказали его переделать с учетом корректировок. Больше иск не подавался!
.
Получается все три года Павловский нам врал, рассказывал непонятные сказки про председателя дачного кооператива, про тех, кто присвоил дачу незаконно.
После того, когда я сказала Павловскому, что буду обращаться на него в прокуратуру, он вернул предоплату по договору 25 тыс, но деньги, которые он взял якобы на расходы, так и не вернул. И уже не вернет! Потому что он прекрасно знает закон.
.
Поэтому я хочу предостеречь всех, кто будет пересекаться с этим человеком. Или составлять договоры, что он очень хитрый, легко входит в доверие и обманывает.
как оказалось позже, я узнала, что я не одна такая, которую он обманул!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Сообщение jersan » 27 ноя 2019, 20:05

блин... чтож там за иск то такой? эх лучше бы вы сами по почте хоть на луну... да долго и нудно... но не за бешенные же тыщи...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Trinity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2970
На форуме с 09 апр 2009, 18:39
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 273 раза

Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Сообщение Trinity » 27 ноя 2019, 20:39

да, знаю я, но когда трое детей и малышка на руках - лучше, чтоб юрист занимался.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Сообщение Богдана » 21 мар 2023, 10:24

Здравствуйте ,а можете мне позвонить по тел 89147778050
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Отзыв о юристе Павловский Валерий Валерьевич

Сообщение Богдана » 21 мар 2023, 15:36

Интересно послушать. Я сейчас проверяюь дом по ул.кулибина 14.Который строит ЖСК Семейный под правлением Павловского В.В. ,очень интересна инфа о нем.




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»