Истории совместных родов

Раздел для общения.

Модератор: Svtln

Beauty_for_you
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 23 раза

Истории совместных родов

Сообщение Beauty_for_you » 22 окт 2019, 12:18

Была бы рада историям совместных родов с мужем, сестрой, тещей/свекрови, подругой или доулой! :flower: Пожалели или нет? Была нужна эта поддержка или наоборот раздражала?)
Я трусиха. :shock1 :nail2 Одна идти категорично не настроена. Роды будут платные, есть условия: это пульсация пуповины 10-15 минут и не прививать в роддоме ( мазь в глазки, гипатит, БСЖ и т.д. P.s: Просьба это решение не комментировать :molitva: ) Если у кого есть история где тоже были условия, но врач все равно хитро, без обоснованной причины обошёл их, поделитесь, чтобы быть ко всему подкованной)) :-? ) Так как мне скорее всего будет не до надзора за всем вокруг происходящим, нужен более «трезвый» человек рядом)
Выбор между мужем (который ближе к родам начал сомневаться, что хочет ждать меня в палате до и после, говорит будет больше меня бояться). :mosking
Сестрой, но она у меня строгая, старшая, любит учить) Не знаю, смогу ли я расслабиться.. :chert
Подругу ещё думаю может, но с той мы вместе дрожать будем наверно)) :nail2 :nail2
И более всего склоняюсь к профессиональной доуле.. Вроде как она и настроет меня, массаж поясницы сделает, споёт/успокоит/настроит и тому подобное) :)
Тема для меня актуальна до марта 2020)
Расскажите как у вас проходили совместные роды? С кем? Где разрешают, а где нет?
:give_heart

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Знаю, что тема где-то создавалась, но информация в них старая.. :( Хотелось более свежих актуальных :-?
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»